21 ноября 2019

Такие костюмы еще модно?

Результат:
вже голосів: 196
100 (51.02%) Модно,покупать
55 (28.06%) Не знаю
41 (20.92%) Уже нет
былоИпрошло 21 ноября 2019
Не знаю модно или нет, но мне нравится и ношу такие и дома, и на прогулки
Мне без сахара 21 ноября 2019
Не тренд, но и не антитренд.
Карамбулкул 21 ноября 2019
Ого,классный какой! А где такой взять?
ДелиВерка 21 ноября 2019
Так, є с колекціях
Мастер Класс 21 ноября 2019
У вас хоть один такой был? Я в прошлом году купила. Похож через 2 стирки на собачью ж.пу - колени и локти вытягиваются, идёт мелкими катышками. Только на даче носить...
автор Мамзелькин 21 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
У вас хоть один такой был? Я в прошлом году купила. Похож через 2 стирки на собачью ж.пу - колени и локти вытягиваются, идёт мелкими катышками. Только на даче носить...
Да, вот такой уже второй год. Но штаны редко ношу, они теплые слишком. Верх местами покошлатился, то не критично.
Море Счастья 21 ноября 2019
а вы ходите только в том, что модно?)
модно это никогда не было
то, что носят и пиарят у нас блоггеры (а потом ходит пол киева) не есть мода
Мотористка 21 ноября 2019
У нас в горол9е полно таких, под объемный пуховик и грубые ботинки
А я с Рио-де-Житомира! 21 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
У вас хоть один такой был? Я в прошлом году купила. Похож через 2 стирки на собачью ж.пу - колени и локти вытягиваются, идёт мелкими катышками. Только на даче носить...
Цена вопроса? Сестра за 150 у.е. на Тао брала. Офигенный! Но она субтильная, как азиатка, я со своими 175 и тухесом 100 не вписываюсь в размерную сетку.
Просто Мария 21 ноября 2019
Это никогда не модно, но очень удобно. Я в декрете, у меня их несколько
автор Мамзелькин 21 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Это никогда не модно, но очень удобно. Я в декрете, у меня их несколько
Не правда, лет 5 назад такое не носили вообще)
автор Мамзелькин 21 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
а вы ходите только в том, что модно?)
модно это никогда не было
то, что носят и пиарят у нас блоггеры (а потом ходит пол киева) не есть мода
ок, не модно, есть понятие ’актуально’ на данный момент)
Мастер Класс 21 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Цена вопроса? Сестра за 150 у.е. на Тао брала. Офигенный! Но она субтильная, как азиатка, я со своими 175 и тухесом 100 не вписываюсь в размерную сетку.
За 150 баксов он из золотой нити? Я вот такой брала только зелёный. Полушерстяная нитка была в прошлом году
Бармалеина 21 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
За 150 баксов он из золотой нити? Я вот такой брала только зелёный. Полушерстяная нитка была в прошлом году
Скатывается?
Мастер Класс 21 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Скатывается?
Вытягивается и выглядит как растянутое нечто. Колени выдуваются, локти. И мелкой катышкой идёт, да. При этом другие вещи этой же фабрики, из этих же нитей, но другой толщины и другой вязки ношу без проблем. Вот их же свитер на мне прямо сейчас, второй год ему пошел. Ни одной катышки, ни одного ’растяжения’
Юпитерная 21 ноября 2019
Если говорить о совсем модно и трендово, то желательно чтобы костюм был более свободным хотя бы в одной детали (более обьемный верх или брюки-кюлоты).
В целом это ок набор
автор Мамзелькин 21 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Если говорить о совсем модно и трендово, то желательно чтобы костюм был более свободным хотя бы в одной детали (более обьемный верх или брюки-кюлоты).
В целом это ок набор
Мне кюлоты не идут, этот тренд мимо меня))
Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Мне очень нравиться. Но смущает, что колени будут вытянутые
Кундалини 21 ноября 2019
Штаны актуальны, а вот свитер устарел (фасон). Прямой крой и подлиннее. По-свободнее бы.
Экспертиза 21 ноября 2019
Красивый лаконичный - берите! И серый Ваш крутотой! Уменя вот такой, и ещё бежевый, но ввобще плотной вязки - ношу третий год, очень довольна. Катышки есть, но не кретично. Бежевый прям тежелый.
Экспертиза 21 ноября 2019
И если есть ссылочки на качественные костюмы такие, поделитесь, пожалуйста! Автор, где серый свой покупали? Мне прям очень понравился!
автор Мамзелькин 21 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
И если есть ссылочки на качественные костюмы такие, поделитесь, пожалуйста! Автор, где серый свой покупали? Мне прям очень понравился!
Lusio на ламоде
Экспертиза 21 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Lusio на ламоде
Спасибо
Помилуйте мадам 21 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Цена вопроса? Сестра за 150 у.е. на Тао брала. Офигенный! Но она субтильная, как азиатка, я со своими 175 и тухесом 100 не вписываюсь в размерную сетку.
На Али они по 30-35 у.е.