21 ноября 2019

ну шо, дівки? обеденну дойку зробили?

гіменце з під свиней вичистили? подвірья прибрали? холодець розібрали? голубців накрутили? вареників навертіли? бульби наварили? хату підмели? посуду помили? колготки детскі зашили? борщу дітям насипали? .... можемо і віддихнути на советчіці...
Правильно_Валерчик 21 ноября 2019
Голубцы не кручены, свиньи обосраны.
Можно отдохнуть?
Прячусь от Всех 21 ноября 2019
тружусь аки пчела-ем виноград с хамоном,дети на занятиях,муж рабтает...
МастерЮля 21 ноября 2019
Та если б( сижу в холодном вокзале, жду поезд, а лучше б у свинок в теплом хлеву попоралась
Бамбарбия! Кергуду. 21 ноября 2019
Да нет не успела еще. Да пойти подоить.... Начальника, чтоб зарплату выплатил.
Чаюри 21 ноября 2019
Где Вы взялись со своей темой, теперь хочу голубцов
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Голубцы не кручены, свиньи обосраны.
Можно отдохнуть?
от лежебока..ай на на
Фруты_Буты 21 ноября 2019
Суржиком Вы себя высмеиваете, или жительниц сёл?
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Где Вы взялись со своей темой, теперь хочу голубцов
тільки з під корови, з молочком гарячим, ща дітям хлібця домашнього мякенького, вареннячка і молочка, от буде їм після борщу удовольствіє
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Суржиком Вы себя высмеиваете, или жительниц сёл?
хм, наче так говорить пів страни нашої, а то і більше, народна нормальна українська мова, так шо не треба нам тут
Котик-Пупсик 21 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
тільки з під корови, з молочком гарячим, ща дітям хлібця домашнього мякенького, вареннячка і молочка, от буде їм після борщу удовольствіє
Сейчас нет обеденной дойки, не трындите!
БезникаЯ 21 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
тільки з під корови, з молочком гарячим, ща дітям хлібця домашнього мякенького, вареннячка і молочка, от буде їм після борщу удовольствіє
Видно, що корову лише на картинці бачили.
Зараз переважно доять зранку і ввечері
Валькірія 21 ноября 2019
шось ви пізнувато. деякі вже й на порадниці добряче встигли полаятись і покидатись одна в одну гноєм, поки ви там біля худоби порались))
И.О. человека 21 ноября 2019
Мужа на подарок надоила, уши детям накрутила, свекруху со свёкром вжарила, сижу теперь не парюсь
ПотеряласЯ Я... 21 ноября 2019
вареников сто лет не ели, сегодня сделаю. спасибо , что напомнили
Радуга-дуга 21 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Голубцы не кручены, свиньи обосраны.
Можно отдохнуть?
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляВалькірія
шось ви пізнувато. деякі вже й на порадниці добряче встигли полаятись і покидатись одна в одну гноєм, поки ви там біля худоби порались))
зайнята була, вся в роботІ , вся в роботі
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мужа на подарок надоила, уши детям накрутила, свекруху со свёкром вжарила, сижу теперь не парюсь
оце наш человєк!
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вареников сто лет не ели, сегодня сделаю. спасибо , что напомнили
зажарочку ще не забудьте, шкварочки, шо б аж хрустіли і цибульку таку, уххх
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Сейчас нет обеденной дойки, не трындите!
то у вас нема, а в нас є, бо одна одньошенька девочка осталась
ЖенаАйтишнеГа 21 ноября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Суржиком Вы себя высмеиваете, или жительниц сёл?
Автор без ума , как так можно . Люди в сёлах живут очень достойно , если есть корова то доят ее не только руками , но и спецальным аппаратом .
Ворую вкусняшки 21 ноября 2019
о да дойка закончилась, сейчас пойду еще релиз по контракту к ген. директору (главному доярщику) защищать, и если выгорит то... командировка в Бутан, а это рай на земле!!!! а потом премия и ипотеке конец)))
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
о да дойка закончилась, сейчас пойду еще релиз по контракту к ген. директору (главному доярщику) защищать, и если выгорит то... командировка в Бутан, а это рай на земле!!!! а потом премия и ипотеке конец)))
ну хай все добре буде у вас! от прям ща борщу наверніть і до главного осеменітеля
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор без ума , как так можно . Люди в сёлах живут очень достойно , если есть корова то доят ее не только руками , но и спецальным аппаратом .
автор в себе, не переживайте за автора і за людей в селі. вони може і без ролів сидять і лабутенівнах, зато з молоком, хлібом і салом
Ворую вкусняшки 21 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну хай все добре буде у вас! от прям ща борщу наверніть і до главного осеменітеля
спасибо))) о борще можно только мечтать... упахиваемся на ферме так, что варить не научились((((
ЛюблюДевчонок 21 ноября 2019
Ответ дляВалькірія
шось ви пізнувато. деякі вже й на порадниці добряче встигли полаятись і покидатись одна в одну гноєм, поки ви там біля худоби порались))
Порадниця!

жесть))
Бесконечность-не предел 21 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
тільки з під корови, з молочком гарячим, ща дітям хлібця домашнього мякенького, вареннячка і молочка, от буде їм після борщу удовольствіє
Якщо вже українською,то ’задоволення’. Автор,ви певно з півдня Миколаївщина,Херсонщина,такий суржик чула тільки в цих місцинах.
БоХатая 21 ноября 2019
Напомнили .
Про наших тёток анекдот .
С рання тётка корову подоила , в хлеву убрала , свинец покормила, завтрак обед сварила , огород убрала , постирала , убрала в хати , с детьми уроки поучила, пошила одежды семье , вечерю сварила , всех покормила , посуду помыла, легла отдохнуть фууух, и вскакивает ’ а мужик же ещё неипаный у меня ’
Хи хи, ну ну 21 ноября 2019
Не знала баба клопоту-
придбала Інтернет,
тепер її турботи
усі зійшли «на нет».

Їй телек вже не в моді,
газетка не така,
усе, що хоче знати-
дістане з Інтака.

Ось одягу моделі ,
заходить у меню:
«Скоріше присилайте,
пройдусь по авеню!»

Знайшла смачні рецепти-
затрати тут малі,
та тільки біга миша
у баби на столі.

Третю добу бабуся
в «Контактах зависа,
забула і про діда,
корову й порося.

-Куди ж поділась бабця?-
питає пів-села.
-Сьогодні в «Однокласниках» ,
всім «оки» посила.

До діда не говорить,
не варить, не пече,
немає з неї діла –
робота ж не втече.

-То що ж мені робити?
Здуріла геть стара,-
спитав дідусь поради
в сусіда-школяра.

Недовго хлопець думав,
почухавши тімце:
«Продай свиню й корову-
це вирішить усе.

Іще один комп`ютер
пора тобі купить
тоді ти зможеш з бабою
по скайпу говорить».
Играю_на_кларнете 21 ноября 2019
Я 20 мин назад только позавтракала, кошку покормила, погладила, обедать буду в 18.
автор Ух_ты_какая_я 21 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Якщо вже українською,то ’задоволення’. Автор,ви певно з півдня Миколаївщина,Херсонщина,такий суржик чула тільки в цих місцинах.
як хочу так І кажу, пристали