21 ноября 2019

Не понимаю ажиотажа Дьютифри

Вот реально не понимаю, объясните, девочки, зачем покупать этот товар в аэропорту? Когда в магазинах или на сайтах парфюмерию, шоколад, спиртное можно найти на 25% дешевле?
Запароленое одеяло 21 ноября 2019
в дьютике бывают интересные наборы, некоторые бренды выпускают только для дьюти фри какие-то лимитки, там проще найти то, чего не найти в Украине, но это еще смотря что за дьюти фри. в Барселоне хороший, например, я помню пару лет назад купила там крутой набор Benefit, а вот в Вене не очень, ходила там и реально не нашла ничего прикольного.
автор Залетная Я тут 21 ноября 2019
Нерадистка Кэт 21 ноября 2019
Я в Украине магазинам с косметикой не доверяю. А вот в Германии, например, таки да, в магазине можно выгоднее купить косметику и парфюмерию чем в дюти фри.
автор Залетная Я тут 21 ноября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
в дьютике бывают интересные наборы, некоторые бренды выпускают только для дьюти фри какие-то лимитки, там проще найти то, чего не найти в Украине, но это еще смотря что за дьюти фри. в Барселоне хороший, например, я помню пару лет назад купила там крутой набор Benefit, а вот в Вене не очень, ходила там и реально не нашла ничего прикольного.
На официальных сайтах всего полно. И даже с пересылкой дешевле бывает.
Сегодня сержусь 21 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
На официальных сайтах всего полно. И даже с пересылкой дешевле бывает.
Нічого нікому не доказуйте,я також висловила думку про це друзям,подивились як на дурепу- це ж Дютіфрі
Запароленое одеяло 21 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
На официальных сайтах всего полно. И даже с пересылкой дешевле бывает.
не все заказывают на оф сайтах. тот же бенефит заказать было не просто еще пару лет назад.
автор Залетная Я тут 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Нічого нікому не доказуйте,я також висловила думку про це друзям,подивились як на дурепу- це ж Дютіфрі
Спасибо за поддержку))
Товари з Європи 21 ноября 2019
В дюті фрі ціни не дешеві теж
IQ 80 21 ноября 2019
Ответ дляТовари з Європи
В дюті фрі ціни не дешеві теж
Ну а автор про що?
Ревнивая жена 21 ноября 2019
я когда училась в вузе, у нас была женщина профессор, преподавала товароведение, так вот она говорила, что настоящие духи, если говорить о нашем городе(Днепр) можно купить было в магазине Пирамида и в дьюти фри, сейчас этого магазина уже нет. Единственное, не помню быль ли тогда брокард и ее мнение по поводу него
Преподавателю доверяли, помню тогда слушали разинув рты, она и про духи и про кожу и про меха! И сама она была всегда шикарно одета, и не в базарную норку! При этом очень умная и толковая, как препод
Я б такое не носила, но продаю 21 ноября 2019
Помоему в дютиках наоборот дороже, по принципу последний шанс купить
АБВГДейка 21 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Я в Украине магазинам с косметикой не доверяю. А вот в Германии, например, таки да, в магазине можно выгоднее купить косметику и парфюмерию чем в дюти фри.
Поддерживаю - дуглас родненький какой там дьютифри
Слепок стопы 21 ноября 2019
Купила палетку теней Urban Decay - именно такая палетка была в наличии только в Дьюти фри Мечта сбылась))
Согласна, что по скидкам дешевле в европейских магазинах.
Барабасиха 21 ноября 2019
Не знаю, как духи и алкоголь, я покупаю часы, украшения, очки. Получается выгоднее.
Разгуляшка 21 ноября 2019
Парфюмерию беру только в дьюти. После того, как попала на подделку в Броке, для меня табу покупать парфюм в Украине.
Сладости в дьюти беру, потому что удобно купить гостинцы перед вылетом и не тратить время на их покупку во время прогулок по городу заграницей.
Указка 21 ноября 2019
Я обычно на подарки покупаю алкоголь по скидке и парфюмерию. Недавно подружке купила на ДР туалетную воду по скидке за 20 евро, минимальная цена уже со скидкой в наших магазинах стартует от 700 грн., так что в дьютике иногда бывает дешевле. Ещё я люблю ликёр xsu xsu, в наших магазинах его нет, в алкомаркетах цена от 400 грн., в дьютике я покупала его за 11 евро, что тоже дешевле.
Не жена 21 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Нічого нікому не доказуйте,я також висловила думку про це друзям,подивились як на дурепу- це ж Дютіфрі
Это то же самое, что сказать - не покупайте ленне-рейму-экко.
Наш народ это стадо, мыслящее исключительно штампами.
Невидимка Майя 21 ноября 2019
ніколи навіть не заходжу
ТрамвайGirl 21 ноября 2019
Ну, я покупала если скидки очень хорошие. Например, как-то попала на скидку 70% Кельвин Кляйн Эйфория - обожаю этот запах, потом еще пару раз скидка 50% на некоторые Дольче Габанна, Кристиан Диор. Очень довольна. Последние раза 3-4 ничего со скидками то, что мне нравится не видела, но скидки были. В том же Броке - минус 50 или 70% никогда не было. Цены знаю отлично на свои любимые духи, туал.воду - поэтому сравнить не проблема. Ну и было пару раз нарвалась на подделку в Броке - запах моментом улетучивался, шлейфа ноль, а тушь и подводка брались комочками, хотя срок годности вроди бы норм. Вообщем, ажиотажа у меня нет, но выгодно купить всегда За).
Подкустовый выползень 21 ноября 2019
мне нравится сам ритуал покупки в дютике
Деловитая 21 ноября 2019
В дьютике уверена оригинал, а сайтам и типа брокард-Нет! И цена вопроса не интересует.
Чукча Мукча 21 ноября 2019
Если я лечу в Париж, то конечно не буду покупать парфюм в дьютике)) Но если в Египет или Турцию - то куплю.