21 ноября 2019

Ну когда уже придумают безболезненное обследование вместо маммографии?

Крик души... Сделала сегодня, отхожу от шока. От болевого шока.
УЗИ делаю 2 раза в год, но говорят что УЗИ не дает полной картины. Надо еще и эта ужасная маммография
Майена 21 ноября 2019
А что там такого ужасного? Никогда не делала, но думала, что по типу УЗИ что-то
Малая еще та 21 ноября 2019
Прижимают больно? Я не делала еще....
Братья Капли 21 ноября 2019
Так есть же МРТ груди , но цена
Цветочница 21 ноября 2019
А что болезненного в рентгене?????
Наездница 21 ноября 2019
делала дважды ,ничего ужасного, только если холодно в помещении, то нужно раздеться и холодным тебя прижимают, но это длится от силы 1 минута и пережить можно. Даже не знаю, что в этом ужасного.
Братья Капли 21 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Прижимают больно? Я не делала еще....
Очень больно , практически расплющивают .
Гомосноб 21 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
А что болезненного в рентгене?????
да видно, що ви ні разу не робили. сіську притискають.
автор Непонятно 21 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
А что болезненного в рентгене?????
Грудь плющат между двумя пластинами и в таком виде делают снимок
Пьяная вишня 21 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
А что болезненного в рентгене?????
Вы делали её хоть раз?
Гомосноб 21 ноября 2019
Ответ дляНаездница
делала дважды ,ничего ужасного, только если холодно в помещении, то нужно раздеться и холодным тебя прижимают, но это длится от силы 1 минута и пережить можно. Даже не знаю, что в этом ужасного.
великі сіськи, відать, у вас.
Ленне-Рейма 21 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Грудь плющат между двумя пластинами и в таком виде делают снимок
мужикам бы кое-то приплюснуть ))))) может придумают что-то ))
Пьяная вишня 21 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Грудь плющат между двумя пластинами и в таком виде делают снимок
Кстати, когда делала первый раз, было невыносимо больно, я думала, что грудь лопнет от этого расплющивания. Может аппарат стрёмный был старый или врач-неумеха. Потому что позже делала в другой больнице, там было всё по-другому и, практически, без боли вообще.
Наездница 21 ноября 2019
Ответ дляГомосноб
великі сіськи, відать, у вас.
Абсолютно нормальный 2 размер. Хотя для Вас это может быть и гигантский
автор Непонятно 21 ноября 2019
Ответ дляМайена
А что там такого ужасного? Никогда не делала, но думала, что по типу УЗИ что-то
Если бы как УЗИ, ага.
Так больно сжимают. Каждую грудь в двух проекциях. Секунд 50-60 длится одно сплющивание. А кажется что несколько минут прошло, так больно
вкусносися 21 ноября 2019
А что ужасного то? Рентген как рентген. Ну неприятно, но мгновенно. Есть гораздо хуже процедуры
автор Непонятно 21 ноября 2019
Ответ дляНаездница
делала дважды ,ничего ужасного, только если холодно в помещении, то нужно раздеться и холодным тебя прижимают, но это длится от силы 1 минута и пережить можно. Даже не знаю, что в этом ужасного.
Одна минута, и так четыре раза.
У меня маленькая грудь, врач сказала что это больнее
Все будет, но потом 21 ноября 2019
Ответ дляМайена
А что там такого ужасного? Никогда не делала, но думала, что по типу УЗИ что-то
Абсолютно ничего ужасного.Небольшой дискомфорт.Я тоже боялось делать, начитавших местных истеричек.На самом деле абсолютно безболезненно.
Малая еще та 21 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Абсолютно ничего ужасного.Небольшой дискомфорт.Я тоже боялось делать, начитавших местных истеричек.На самом деле абсолютно безболезненно.
Может, от врача зависит?
Пугоовка 21 ноября 2019
Ответ длявкусносися
А что ужасного то? Рентген как рентген. Ну неприятно, но мгновенно. Есть гораздо хуже процедуры
какой мгновенно, это совсем не мгновенно, минут 5 точно, но эти минуты кажутся вечностью. мне было так больно что чуть не рыдала.
Пугоовка 21 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Абсолютно ничего ужасного.Небольшой дискомфорт.Я тоже боялось делать, начитавших местных истеричек.На самом деле абсолютно безболезненно.
ну вы же учитывайте что у каждого свой порог боли, вам нормально а кому то не очень
автор Непонятно 21 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Абсолютно ничего ужасного.Небольшой дискомфорт.Я тоже боялось делать, начитавших местных истеричек.На самом деле абсолютно безболезненно.
Видимо у всех разные ощущения. У меня низкий болевой порог.
Врач, глядя на меня, настойчиво предлагал нашатырь.
наверно, вид у меня был не очень
Цветочница 21 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Грудь плющат между двумя пластинами и в таком виде делают снимок
Ого...Вы меня напугали
автор Непонятно 21 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
какой мгновенно, это совсем не мгновенно, минут 5 точно, но эти минуты кажутся вечностью. мне было так больно что чуть не рыдала.
Вот-вот, кажутся вечностью
Пугоовка 21 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Вот-вот, кажутся вечностью
делала где то два года назад, но помню до сих пор
БезобидныйКрокодильчик 21 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
делала где то два года назад, но помню до сих пор
а где вы делали? у меня аленькая грудь. не представляю, как ее можно будет зажать(
Творю чудеса 21 ноября 2019
девочки, мне 31 и не знаю с какого возраста нужно делатьь эту процедуру.
Но у меня проблема, что я даже просто на осмотре руками гинекологом груди теряю сознание.
Не знаю что со мной, но мне плохо и отключаюсь. Уже доктор знает мою эту особенность и медсестра с нашатырем на поготове всегда.
Что же будет со мной на маммографии
Сижу_и_плачу 21 ноября 2019
Делала в центре ядерной медицины, не больно
Очень внимательная медсестра была,аккуратно все сделала
Возможно Вам попался не профи, либо грудь очень болезненная,у меня тогда болела,но в меру .
Ну и оборудование там как говорят самое лучшее, мне надо было пойти в надежное место, в первом попавшем месте боялась делать, были подозрения на онко, а при моем огромном размере, не всюду увидят
Бурундучиха 21 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
девочки, мне 31 и не знаю с какого возраста нужно делатьь эту процедуру.
Но у меня проблема, что я даже просто на осмотре руками гинекологом груди теряю сознание.
Не знаю что со мной, но мне плохо и отключаюсь. Уже доктор знает мою эту особенность и медсестра с нашатырем на поготове всегда.
Что же будет со мной на маммографии
И во время секса от касаний партнера отключаетесь?
Пугоовка 21 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а где вы делали? у меня аленькая грудь. не представляю, как ее можно будет зажать(
Я делала в Добробуте. И маленькую зажимают. Большую конечно легче.
Злюка-закусюка 21 ноября 2019
Я делал мамограму позавчера в частной клинике. О какой боли идёт речь вообще???? Просветите меня