21 ноября 2019

Застряла таблетка в гортани

Добрый день. На ночь выпила 2 таблетки- одна большая, еле вошла в горло, вторая капсула, запивала мало, сразу лягла спать. Ночью проснулась как будто что-то застряло в гортани. Уже ела, пила, но ничем не проталкивала специально. Не знаю что делать, накрутила тут всякое. Может у кого так было?
Катька Пушкарева 21 ноября 2019
Ничего там не застряло, просто поцарапали, от этого дискомфорт
Ну ниче се 21 ноября 2019
Если уже ели и пили, значит, ее в гортани нет
Борода 21 ноября 2019
Может просто поцарапали горло и теперь неприятные ощущения?
Мальчун-задирун 21 ноября 2019
Та она растворилась уже давно, не переживайте
Додекаэдр 21 ноября 2019
Поешьте овсяной каши с маслом, смягчит
Просто красавица 21 ноября 2019
Это кажется, что она застряла, просто раздражение на гортани
Дежурняшная 21 ноября 2019
Бред сивой кобылы учите анатомию
Умный хвост 21 ноября 2019
глицин под язык....
Тра Ля Ля 21 ноября 2019
Это ощущение от табл скорее всего.
mlanka 21 ноября 2019
у меня такое было от гастроскопии - когда поцарапали горло. у вас также , все пройдет, подождите
Сиреневая цапля 21 ноября 2019
Если б она была в гортани, Вы бы с ума сошли от кашля. В лучшем случае