21 ноября 2019

Госслужащие ! Как вам

работается! Я в декретном отпуске. Нужно выходить (Киев). Знаю, что происходит ликвидация и сокращение. И напишите город, плиз .Как зарплата? Какая атмосфера у вашей структуре?
Печальки.нет 21 ноября 2019
ЗП зависит от ранга, сокращение- от конкретной структуры. В общем, ваш вопрос ни о чем
Я б такое не носила, но продаю 21 ноября 2019
Что с вами происходит а декрете.....
атмосфера.... ля....
Я б такое не носила, но продаю 21 ноября 2019
поддерживаю первый пост
мадам Везувий 21 ноября 2019
В разных структурах очень сильно отличаются зп
Шальная коклетка 21 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
ЗП зависит от ранга, сокращение- от конкретной структуры. В общем, ваш вопрос ни о чем
+1
Крутышка-Пышка 21 ноября 2019
если вы про администрации, то сокращают, все в панике
Анонимчик 21 ноября 2019
У нас как всегда перед новым годом- ж,,,а. Аванса не дали и зп сказали не знают когда будет. ребята с женами в декрете за голову беруться.
автор Планшетница 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
если вы про администрации, то сокращают, все в панике
Хоть один разумный ответ. А то одна ляпнет и все давай некорректный вопрос. Что непонятно спросила. А что с мамочками будет. Их , ведь, не могут уволить
Я б такое не носила, но продаю 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Хоть один разумный ответ. А то одна ляпнет и все давай некорректный вопрос. Что непонятно спросила. А что с мамочками будет. Их , ведь, не могут уволить
да, будут пороть.
Молчавочка 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Хоть один разумный ответ. А то одна ляпнет и все давай некорректный вопрос. Что непонятно спросила. А что с мамочками будет. Их , ведь, не могут уволить
Пойдите на другую работу.
автор Планшетница 21 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Пойдите на другую работу.
Не всё так просто. Сейчас конкурсы эти. По переводу не получится.в любом случае спасибо за ответ
Молчавочка 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Не всё так просто. Сейчас конкурсы эти. По переводу не получится.в любом случае спасибо за ответ
Ну в чем проблема - подготовьтесь и пройдите конкурс. Держаться за госслужбу вообще не понимаю зачем.
Крутышка-Пышка 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Хоть один разумный ответ. А то одна ляпнет и все давай некорректный вопрос. Что непонятно спросила. А что с мамочками будет. Их , ведь, не могут уволить
если сокращают должность,то по-моему могут
просто кто не в теме не понял вопроса)
Крутышка-Пышка 21 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну в чем проблема - подготовьтесь и пройдите конкурс. Держаться за госслужбу вообще не понимаю зачем.
ага, все так просто
Печальки.нет 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Хоть один разумный ответ. А то одна ляпнет и все давай некорректный вопрос. Что непонятно спросила. А что с мамочками будет. Их , ведь, не могут уволить
Если проводится полная ликвидация предприятия, то увольняют даже тех, кто в декрете, а дальше такими сотрудниками занимается центр занятости. Ну а если не ликвидация, а сокращение, то тех кто в декрете переводят на другие должности и организации.
Крутышка-Пышка 21 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Если проводится полная ликвидация предприятия, то увольняют даже тех, кто в декрете, а дальше такими сотрудниками занимается центр занятости. Ну а если не ликвидация, а сокращение, то тех кто в декрете переводят на другие должности и организации.
ок, а если ликвидация отдела?
Печальки.нет 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ок, а если ликвидация отдела?
Если только отдел, то должны куда-то пристроить, хотябы до окончания декрета
Смешнюча 21 ноября 2019
Без конкурса по переводу можно на должность в пределах своей группы оплаты труда. Сокращают сейчас райдержадминистрации. По зарплате действительно некорректный вопрос. Во-первых неэтично, во-вторых она у всех разная и зависит от многих факторов - должность, выслуга, ранг, размер надбавки и премии разный по месяцам в зависимости от фонда.
Губы_зубы 21 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
У нас как всегда перед новым годом- ж,,,а. Аванса не дали и зп сказали не знают когда будет. ребята с женами в декрете за голову беруться.
Когда транш мвф даст,под него вам гривны напечатают.
Губы_зубы 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Не всё так просто. Сейчас конкурсы эти. По переводу не получится.в любом случае спасибо за ответ
Кличко в не конкурса и аттестаций.
Заюшка_хозяюшка 21 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Кличко в не конкурса и аттестаций.
Чому,а вибори ? Ще й який конкурс.
Анонимчик 21 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Когда транш мвф даст,под него вам гривны напечатают.
думаю до нас не дойдет, разберут раньше
Воздух в банке 21 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну в чем проблема - подготовьтесь и пройдите конкурс. Держаться за госслужбу вообще не понимаю зачем.
+100. Я вообще ушла летом оттуда в свободное плавание
Губы_зубы 21 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чому,а вибори ? Ще й який конкурс.
Для дураков.
Пишу_граммотно! 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Не всё так просто. Сейчас конкурсы эти. По переводу не получится.в любом случае спасибо за ответ
Вы сначала попробуйте выйти. По новому закону (хз, уже его проголосовали или нет, вроде да) вас могут уволить в декрете, больничном, отпуске, командировке. В первый день после выхода на работу - адьё
ВЫВсеВрете 21 ноября 2019
Автор , нам надо людей в наш департамент в министерство. прям катострофически не хватает
Уравнобешенная 21 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Хоть один разумный ответ. А то одна ляпнет и все давай некорректный вопрос. Что непонятно спросила. А что с мамочками будет. Их , ведь, не могут уволить
Так все сейчас организовывается через ликвидацию. Так что декретом не прикроетесь.
Дюймовочка 21 ноября 2019
зарплаты везде разные, и да, все равно в ближайшем будущем все министерства ( если Вас это интересует) усядутся в одном здании на Грушевского
автор Планшетница 21 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Если проводится полная ликвидация предприятия, то увольняют даже тех, кто в декрете, а дальше такими сотрудниками занимается центр занятости. Ну а если не ликвидация, а сокращение, то тех кто в декрете переводят на другие должности и организации.
Даже если ликвидация то уволить с последующим трудоустройством. (184кзот). Как? Не знаю . Но она есть и пока никто не отменял. По оплате - понятное,что у всех разная. Но раньше писали, что маленькая и тд. Сейчас она существенно увеличилась. Я за время декрета учу язык. И нужно здесь побыть немного (чтобы не уволили) для реализации себя дальше.
Уравнобешенная 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ок, а если ликвидация отдела?
Если звучит фраза: ликвидация - то никто не будет предоставлять другое место. Автоматом переводят на биржу труда.