21 ноября 2019

Был трижды женат...

Очень классный. Очень!
Познакомились на концерте. Общались месяц. 100% мой человек: умный, весёлый, умеет ухаживать. Я не в розовых очках, у каждого есть прошлое, но он сказал, что был женат трижды (ему 43), дети есть. Я прямо в унынии... Подробности узнавать не готова (а вдруг он изменял и его тапком гнали). Вот так.
Ms. Похвала 21 ноября 2019
окей.
следующий!
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
окей.
следующий!
Не вариант? Мне 38
Organic 21 ноября 2019
Так спросите его, чего все три не подошли
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
А ник то какой у меня
ЯблокоРаздора 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Не вариант? Мне 38
Так вы уже сами решили, что подходит любой)
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Так спросите его, чего все три не подошли
Я спросила. Как-то вяло отвечал. Я не выспрашивала. Мы же мало знакомы.
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Так вы уже сами решили, что подходит любой)
Я вас не поняла
Бамбарбия! Кергуду. 21 ноября 2019
Как говорится, если и 4-й муж Вас бьёт по морде, то, вероятнее всего, дело в морде

Автор, моя свекровь червертая жена у свекра.
Живут уже около 35 лет.
И почти каждую встречу я слышу ее нытье по типу ’Понятно, чего у тебя до меня аж три жены было. Но они умные, ушли, а я дура, терплю всю жизнь’
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как говорится, если и 4-й муж Вас бьёт по морде, то, вероятнее всего, дело в морде

Автор, моя свекровь червертая жена у свекра.
Живут уже около 35 лет.
И почти каждую встречу я слышу ее нытье по типу ’Понятно, чего у тебя до меня аж три жены было. Но они умные, ушли, а я дура, терплю всю жизнь’
Реально терпит или так просто говорит? Плохо живут?
Рожки-да-ножки 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Не вариант? Мне 38
Так найдите молодого 30 летнего. Или вы уже на свалку собрались?
Русалка на ветвях 21 ноября 2019
скорблю с вами сетра будь благословенна
Советчицы тоже плачут 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Я спросила. Как-то вяло отвечал. Я не выспрашивала. Мы же мало знакомы.
Интересно причины разные или по накатанной?
Носки на подтяжках 21 ноября 2019
Лучше б конечно, чтоб он в 43 был девственником))
Тушь для2го класса 21 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как говорится, если и 4-й муж Вас бьёт по морде, то, вероятнее всего, дело в морде

Автор, моя свекровь червертая жена у свекра.
Живут уже около 35 лет.
И почти каждую встречу я слышу ее нытье по типу ’Понятно, чего у тебя до меня аж три жены было. Но они умные, ушли, а я дура, терплю всю жизнь’
Сколько же ей было лет, когда она его встретила и ему, что уже 35 лет вместе?
Ну и соседка рядом жила с мужем - у нее первый брак, у него она 4-я. Встретила по ее словам свое счастье в 50 лет и прожили почти 20 лет душа в душу по ее словам., уже умерли соседи. То есть по логике - если мужичонка активный очень, то охмурить не проблема и 4-ю и 5-ю - с кем-то же нужно старость скоротать))).
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так найдите молодого 30 летнего. Или вы уже на свалку собрались?
Ну, что значит найдите? Мужики ж не ягоды в лесу. Вот нашла парня.. Хм, ладно, мужчину. А у него такое прошлое. Написала сюда, а вдруг у кого-то так было и счастливы все.
Бамбарбия! Кергуду. 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Реально терпит или так просто говорит? Плохо живут?
Да,неважно (насколько я могу судить со стороны).
Но свекровь знала изначально, почему у него такой ’послужной список’ - не остановило....пресловутое женское ’Со мной он будет другим’ - не стал другим
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Лучше б конечно, чтоб он в 43 был девственником))
О, ну таких чудес не бывает
Бамбарбия! Кергуду. 21 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Сколько же ей было лет, когда она его встретила и ему, что уже 35 лет вместе?
Ну и соседка рядом жила с мужем - у нее первый брак, у него она 4-я. Встретила по ее словам свое счастье в 50 лет и прожили почти 20 лет душа в душу по ее словам., уже умерли соседи. То есть по логике - если мужичонка активный очень, то охмурить не проблема и 4-ю и 5-ю - с кем-то же нужно старость скоротать))).
Свекрови 70, свекру 75
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Сколько же ей было лет, когда она его встретила и ему, что уже 35 лет вместе?
Ну и соседка рядом жила с мужем - у нее первый брак, у него она 4-я. Встретила по ее словам свое счастье в 50 лет и прожили почти 20 лет душа в душу по ее словам., уже умерли соседи. То есть по логике - если мужичонка активный очень, то охмурить не проблема и 4-ю и 5-ю - с кем-то же нужно старость скоротать))).
А главное каждую в Загс ведёт. Может романтик
Рожки-да-ножки 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну, что значит найдите? Мужики ж не ягоды в лесу. Вот нашла парня.. Хм, ладно, мужчину. А у него такое прошлое. Написала сюда, а вдруг у кого-то так было и счастливы все.
Та ну его. Заразный бродила
Пенек Возмездия 21 ноября 2019
’Умный, весёлый, умеет ухаживать’ - изменял своим женам, у меня так было, в итоге любовники с соседкой, с которой мы дружили семьями.
Ms. При теле 21 ноября 2019
Автор, есть разные случаи. И никто ни в чем вам не даст гарантии.
Единственное утешение: он из тех, кто ЖЕНИТСЯ.
А то некоторые каждый год барышню меняют, но при этом - с чистым паспортом.

И, да: его часом не Сергей зовут?
Бамбарбия! Кергуду. 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
А главное каждую в Загс ведёт. Может романтик
Да. Каждую - официально в жены. В каждом браке по ребенку к тому же.
Вот любитель он женщин, что поделать
Инста_Богиня 21 ноября 2019
что вас пугает? скажу одно характер уверена нелегкий .
мой муж был женат 3 раза и что с этого? главное как вы жить будете ....
Блондинка в Законе 21 ноября 2019
3 рази одружений це не 3 рази сидящий в тюрмі. Беріть
Инста_Богиня 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
А главное каждую в Загс ведёт. Может романтик
поживите посмотрите....потом будете думать .
автор Флюорография гуся 21 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
Автор, есть разные случаи. И никто ни в чем вам не даст гарантии.
Единственное утешение: он из тех, кто ЖЕНИТСЯ.
А то некоторые каждый год барышню меняют, но при этом - с чистым паспортом.

И, да: его часом не Сергей зовут?
Сергей...
Апофиозная 21 ноября 2019
Ну может он как Росс из Друзей?
Светка-пипетка 21 ноября 2019
реально классный. а главное ваш,ведь это сразу понятно обычно
Апофиозная 21 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Сергей...
Сейчас вам бывшая все расскажет :))