21 ноября 2019

Когда нужно уходить?

Помогите здраво рассудить.
Второй брак у меня и у него.Живем с моими детьми, которых он растил с маленького возраста.Очень большая любовь,забота,ориентир на крепкую семью.Его дети взрослые,уже имеют семьи.
Изначально не дал пойти на работу,мол дети часто болеют ,ты нужна дома и тд.Хотела,стремилась,искала-когда от мужа нет в этом поддержки,то действительно кто поможет с детьми?о няне и речь не идёт.
Родителей у нас давно нет, всё сами.Доходы не большие,часто имеем трудности в деньгах,но как то выруливаем.От меня доход есть около 6-7000грн. в месяц.
Пережили операцию мужа,я была рядом и только я.Год отдавали долг за операцию.Всегда следила за его здоровьем,на спортзал его сподвигла
В последнее время мой муж стал грубым,уставшим.Работа физическая у него,но как то вошло уже в привычку расслабляться пиво,хороший коньяк под вкусный ужин.Алкоголь не с перебором,но после таких посиделок часто срывается,выговаривается в матерной манере
Такого не терплю, сразу закрываю ему рот,ставлю на место,но из за раздражения уже никто ничего не соображает-ссора.
Я понимаю,что человек выгорает, где то недооценил свои силы,иссяк-но я его прямо спрашиваю-зачем оскорбления?Так как во всем обвиняет меня,я отвечаю ок,раз я во всём виновата,такая плохая-значит давай расходимся?
На данный момент делаем ремонт в одной комнате,у него даже руки не стоят.Причитает,что денег нет.Но у нас всегда так,денег нет никогда..вернее они всегда расходятся сразу на нужды.
И вот я снова крайняя,за этот ремонт, очень сильно словесно оскорбил,и унизил.
Это уже конец?
Или это мужчины сейчас кризис экономики переживают?Или кризис зрелого возраста?
Или всё вместе(((((
Что мне делать,незнаю..
Борода 21 ноября 2019
Капец.
Денег заработать не может, на работу видите ли Вам запрещал ходить (откла от Вас тогда доход, алики?), по итогу ещё и Вы крайняя и должны выслушивать пьяные бредни и оскорбления
автор Дайте подуться 21 ноября 2019
Ответ дляБорода
Капец.
Денег заработать не может, на работу видите ли Вам запрещал ходить (откла от Вас тогда доход, алики?), по итогу ещё и Вы крайняя и должны выслушивать пьяные бредни и оскорбления
Деньги зарабатывает он.. Тут же все тратится,то ремонт,то мебель,то долги,то ремонт машины
Луковая 21 ноября 2019
Бедные дети
Распутница 21 ноября 2019
’Что мне делать не знаю’, РАБОТАТЬ! Как же меня умиляют женщины, которых на работу муж не пускает Вот прям стоит в дверях и кричит ’Не пущу!’. Вы рабыня? Почему подчиняетесь чьим-то хотелкам?
Распутница 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Деньги зарабатывает он.. Тут же все тратится,то ремонт,то мебель,то долги,то ремонт машины
Хорошо, завтра вы разведетесь, что будете делать? Откуда возьмете деньги? Вы думаете, они с небес начнут к вам в кошелек падать?
автор Дайте подуться 21 ноября 2019
Он хороший человек..Добрый, последнее отдаст.Сначала оденет меня,или детей,сам себе жалеет-за то потом возьмёт и ляпнет.
Мне уже ничего не мило..Ни его внимание,ни забота.

Упреки все перечеркивают.
Борода 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Деньги зарабатывает он.. Тут же все тратится,то ремонт,то мебель,то долги,то ремонт машины
Вы написали, что денег мало/не хватает - это значит, что НЕ зарабатывает.
И долги за операцию отдают, когда мужчина НЕ зарабатывает.
А Вы продолжайте его оправдывать
Если что финансы - это не самое печальное в Вашей истории.

Я бы ушла давно на Вашем месте.
Борода 21 ноября 2019
*долги год отдают
автор Дайте подуться 21 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
’Что мне делать не знаю’, РАБОТАТЬ! Как же меня умиляют женщины, которых на работу муж не пускает Вот прям стоит в дверях и кричит ’Не пущу!’. Вы рабыня? Почему подчиняетесь чьим-то хотелкам?
Согласна.Но дети у меня два пацана шубушных.То дерутся,то ничего не делают-если нас дома нет.
Воспитания хватает,чтобы по дому помогли и уроки сделали,но только если я дома
Люблю порядок 21 ноября 2019
Это уже конец?

Откуда мы можем знать???
Одни живут с алкашами всю жизнь, другие битые ходят и ничё, живут. А третьим слово ‘дура’ - это конец.

ЗЫ, вот когда будет конец, вы его точно почувствуете. Вам не захочется больше задавать вопросы, а захочется ‘закрыть дверь’.
автор Дайте подуться 21 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
Хорошо, завтра вы разведетесь, что будете делать? Откуда возьмете деньги? Вы думаете, они с небес начнут к вам в кошелек падать?
Жить ради обеспечения?..я так не могу(
автор Дайте подуться 21 ноября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Это уже конец?

Откуда мы можем знать???
Одни живут с алкашами всю жизнь, другие битые ходят и ничё, живут. А третьим слово ‘дура’ - это конец.

ЗЫ, вот когда будет конец, вы его точно почувствуете. Вам не захочется больше задавать вопросы, а захочется ‘закрыть дверь’.
Мне хочется закрыть дверь.Идти некуда.
Пока по крайней мере.
Стебель_березы 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Он хороший человек..Добрый, последнее отдаст.Сначала оденет меня,или детей,сам себе жалеет-за то потом возьмёт и ляпнет.
Мне уже ничего не мило..Ни его внимание,ни забота.

Упреки все перечеркивают.
Оскорбления оскорблениям рознь
Что именно он сказал ?
Как обозвал?
когдадеЦкие 21 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
’Что мне делать не знаю’, РАБОТАТЬ! Как же меня умиляют женщины, которых на работу муж не пускает Вот прям стоит в дверях и кричит ’Не пущу!’. Вы рабыня? Почему подчиняетесь чьим-то хотелкам?
Ага)))) меня тоже))))), прям на цепь посадил и не пускает
Распутница 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Согласна.Но дети у меня два пацана шубушных.То дерутся,то ничего не делают-если нас дома нет.
Воспитания хватает,чтобы по дому помогли и уроки сделали,но только если я дома
у всех то два пацана, то две барышни, то 2/3/10 детей разного пола и что теперь? Сидеть с ними до 18 лет и не спускать с них глаз? Вы понимаете, что у вас нет денег? Что если завтра это чудо уйдет, ЖРАТЬ нечего будет...ПОнимаете? И какая тогда уже разница шубушные они или тихони, когда они ГОЛОДНЫЕ????
месяцкие 21 ноября 2019
Ничего страшного не вижу в ваших отношениях.Уберите выпивку,вечерний коньяк и пиво,разговаривать будет трезвыми проще.
Люблю порядок 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Мне хочется закрыть дверь.Идти некуда.
Пока по крайней мере.
Значит это конец.

Вам правильно выше написали, работать! зарабатывать! Чтоб не зависеть от мужика.
Проработник 21 ноября 2019
Только не пишите он хороший человек и хороший папа. Для начала поздравляю, изначально вы нестановили рамки, что можно с вами что нельзя. Еще вы обрезали ему яйки, может он и сам этого хотел, тем что свой доход ложите на стол. Во вторых, это несправедливо , но с мужиками нельзя переживать трудности и жалеть его, и больница там операции, они такие по психологии, такие воттт что как только трудности заканчиваются, они летят вверх орлами, а с свидетелями трудностей расстаються и убирают их, и роднях жен в первую очередь. Смотря на вас, он себя видит в ваших глазах больным после операции. Как не странно звучит, трудности с мужчинами тянуть нельзя, надо не видеть всего этого, и не слушать скиглення, можно только сказать, ах ты у меня самый лучший, и помощь может быть только грязный отвязанный кекс, или менуэт сделать, и все и заниматься своими делами. Потому что мужики от свидетелей своих трудных времен избавляются, рано или поздно. Меня тут могут закидать тапками, но правда , это всегда больно. А у нас женщины любят обманываться и верить в сказки. А мужики НЕ сказки.
месяцкие 21 ноября 2019
По поводу нет денег-вы сильно преувеличиваете.Коль есть крыша над головой, ремонт, машина и возможность отдавать долги, вы уже не бедные.Научитесь ценить то,что есть.
Проработник 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Согласна.Но дети у меня два пацана шубушных.То дерутся,то ничего не делают-если нас дома нет.
Воспитания хватает,чтобы по дому помогли и уроки сделали,но только если я дома
Вот , он еще и пацанами не занимается, блииииннн хороший человек.
месяцкие 21 ноября 2019
Можно узнать размер вашего дохода,что бы понимать жалеть или завидовать? ))
Проработник 21 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Ничего страшного не вижу в ваших отношениях.Уберите выпивку,вечерний коньяк и пиво,разговаривать будет трезвыми проще.
Да еще, он себе пытьаеться выпивкой ранг поднять, круче себя почувствовать среди мужиков. Так вот , он себя по натуре может почувствовать круче, если у вас отвязный кекс и вы от него течете. НЕт конечно не уверяйте что у вас от него постоянные оргазмы. Этого нет, необманывайте себя. Если бы у вас было в постели все улетно, он бы не пиячил, и хорошо забатывал. У мужиков это на прямую зависит. И на вас бы не срывался. Так что откройте глаза. Успеете всегда развестись. Пытайтесь восстановить свои постельные отношения. И не стоить мамку в жизни.
месяцкие 21 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Да еще, он себе пытьаеться выпивкой ранг поднять, круче себя почувствовать среди мужиков. Так вот , он себя по натуре может почувствовать круче, если у вас отвязный кекс и вы от него течете. НЕт конечно не уверяйте что у вас от него постоянные оргазмы. Этого нет, необманывайте себя. Если бы у вас было в постели все улетно, он бы не пиячил, и хорошо забатывал. У мужиков это на прямую зависит. И на вас бы не срывался. Так что откройте глаза. Успеете всегда развестись. Пытайтесь восстановить свои постельные отношения. И не стоить мамку в жизни.
Это вы мне или автору? )) Я знаю мужчин которые очень круто зарабатывают и пьют ежедневно.Эти вещи иногда случаются одновременно и чем больше зарабатывает,тем больше бухает.Потому что появляется власть и вседозволенность,стираются границы. Секс в возрасте 40+ спустя много лет совместного проживания,не может оставаться таким как в 20 это логично и нормально.
ОдинРазНадетое 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Согласна.Но дети у меня два пацана шубушных.То дерутся,то ничего не делают-если нас дома нет.
Воспитания хватает,чтобы по дому помогли и уроки сделали,но только если я дома
Что тогда от нас хотите ??? Чем вам помочь ?
Проработник 21 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Это вы мне или автору? )) Я знаю мужчин которые очень круто зарабатывают и пьют ежедневно.Эти вещи иногда случаются одновременно и чем больше зарабатывает,тем больше бухает.Потому что появляется власть и вседозволенность,стираются границы. Секс в возрасте 40+ спустя много лет совместного проживания,не может оставаться таким как в 20 это логично и нормально.
Ой извините автору. Знаю, есть мужчины которые круто зарабатывают, и пьют. Это немного другое, там у них свои приколы. Извините забегалась. Написала не туда.
ОдинРазНадетое 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Мне хочется закрыть дверь.Идти некуда.
Пока по крайней мере.
Тогда прикройте рот и терпите .
Чебураха с перцем 21 ноября 2019
Может он себя из за проблем со здоровьем плохо чувствует, и пытается алкоголем заглушить, потом и срывается. Что за операция была?
harchushyn 21 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Мне хочется закрыть дверь.Идти некуда.
Пока по крайней мере.
якщо не будете працювати- то ця відповідь у вас буде на ЛЮБУ його поведінку
ЛюблюДевчонок 21 ноября 2019
Ответ дляРаспутница
’Что мне делать не знаю’, РАБОТАТЬ! Как же меня умиляют женщины, которых на работу муж не пускает Вот прям стоит в дверях и кричит ’Не пущу!’. Вы рабыня? Почему подчиняетесь чьим-то хотелкам?
ага, работать начнет и сразу думаете с мужем всё лучше станет? Он пить перестанет? Оскорблять?
автор Дайте подуться 21 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Оскорбления оскорблениям рознь
Что именно он сказал ?
Как обозвал?
Кантуженая/@банутая,за@бала и всё в таком духе