21 ноября 2019

Я не мать, а мачеха!

Вчера сделали ребенку прививку АДС , все было хорошо.. сегодня утром встали в сад, у ребенка болела рука и нога, я думаю последствие от прививки, но я все- равно повела ее в сад, предупредив, чтобы ребенка не заставляли не бегать ни прыгать. Короче, затрага ее, она без настроения, померяла темпу- 37,4. Моя мама говорит, зачем я провела ее в сад. Теперь сижу, угнетаю себя, ничего сделать не могу. Бегаю вокруг ребенка выполняю все желания. Только мачеха могла повести ребенка в сад! Сижу плачу:(
Аристократка-тунеядка 21 ноября 2019
Да, Вы мачеха. Как так можно?
Купипупсичек 21 ноября 2019
Тю, ну повели и повели. если б знать, что куда вылезет, то можно из дома не выходить. Вот только бегать вокруг не надо, а то пупсеныш быстро просечет, как мамой вертеть. Болеть нужно по Комаровскому - чтобы второй раз не захотелось.
Ferre 21 ноября 2019
Плачьте
Это реально печально
Анонимба 21 ноября 2019
Автор, у вас много запасных детей?
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Автор, у вас много запасных детей?
Нет , одна дочь
Анонимба 21 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет , одна дочь
Тогда ваше поведение не понятно. Если дочь вам дорога, то не стоит игнорировать ее жалобы на боль, а после прививки очень желательно остаться дома и отдохнуть, а не бежать в сад , собирать вирусы в организм, который и так сейчас в состоянии стресса
aramat_kyiv 21 ноября 2019
Каждый получает опыт разными путями. Одни изучая опыт других, другие получая опыт от своих действий. Жалеть не надо!! ВСЕ!! Поезд уехал,НО приедет другой.Поэтому просто сейчас не корите себя, а сделайте вывод и все. Проведите время с дочерью и не слушайте доброжелателей. У Вас все получится!!!
Совбез 21 ноября 2019
И в чем беда? Раньше в школе медсестра вакцинировала. И никто не возражал. Дайте парацетамол и не паникуйте.
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляaramat_kyiv
Каждый получает опыт разными путями. Одни изучая опыт других, другие получая опыт от своих действий. Жалеть не надо!! ВСЕ!! Поезд уехал,НО приедет другой.Поэтому просто сейчас не корите себя, а сделайте вывод и все. Проведите время с дочерью и не слушайте доброжелателей. У Вас все получится!!!
Так и делаю, спасибо вам.
Миззери 21 ноября 2019
Вы хоть работаете или в чем необходимость была такая реьенка в сад отправлять ’что бы не бегала и не прыгала’ в саду? Это вообще смешно
Кошка Мурка 21 ноября 2019
Автор, по меньшей мере Вы глупая...
В гости звали? 21 ноября 2019
Автор, да вы мачеха уже потому что сделали ребенку АКДС Индию с такими такими реакциями.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 ноября 2019
К чему драматизировать??
Живу в цивилизованной стране и тут температура ниже 38,5 не есть причина для пропуска, как и не есть такая причина прививка, можно получить бумагу от педиатра о пропуске пары часов- для самой прививки, о том, чтобы не идти потом речь не идёт
пАлАвинкА 21 ноября 2019
Вас педиатр не предупредила что лучше 3 дня не контактировать? Очень странно!
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Автор, да вы мачеха уже потому что сделали ребенку АКДС Индию с такими такими реакциями.
Я Индию не делала!!!!
Я делала Болгарию!!!!!
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вас педиатр не предупредила что лучше 3 дня не контактировать? Очень странно!
Нет:(
Смайлик 21 ноября 2019
Упаси Бог иметь такую мать...
Детей не прививаю от слова вообще...
Но даже с легким насморком они дома...
И дай Бог чтобы ваш ребёнок из-за вашей безумной веру в вакцинацию, не отгрёб осложнений...
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Упаси Бог иметь такую мать...
Детей не прививаю от слова вообще...
Но даже с легким насморком они дома...
И дай Бог чтобы ваш ребёнок из-за вашей безумной веру в вакцинацию, не отгрёб осложнений...
У ребенка нет насморка, Я тоже всегда дома оставляю! Тут я решила, что рука не показатель прогуливать Сад.
В гости звали? 21 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Я Индию не делала!!!!
Я делала Болгарию!!!!!
Ну слава Богу, что не Индию..

Но разве вам не говорили, что 3 дня после прививки ребенку лучше быть дома?

У вас жизненная необходимость или работа, что не могли оставить дома?
пАлАвинкА 21 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет:(
На самом деле педиатр должна была предупредить!!! Тем более, думаю, в курсе, что ребёнок ходит в сад. Да, и болезней в саду тьма-тьмущая сейчас, период такой!
Не вините себя, уже все случилось! Не ведите хоть завтра ребёнка! Как раз выходные пройдут и с понедельника уже будет все хорошо!
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ну слава Богу, что не Индию..

Но разве вам не говорили, что 3 дня после прививки ребенку лучше быть дома?

У вас жизненная необходимость или работа, что не могли оставить дома?
Ну вот так, не подумала, не работаю:( сглупила.
Завтра теперь уже не подведу.
автор Иванка Бур 21 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
На самом деле педиатр должна была предупредить!!! Тем более, думаю, в курсе, что ребёнок ходит в сад. Да, и болезней в саду тьма-тьмущая сейчас, период такой!
Не вините себя, уже все случилось! Не ведите хоть завтра ребёнка! Как раз выходные пройдут и с понедельника уже будет все хорошо!
Так и сделаю теперь
Мяо мой мяо 21 ноября 2019
А было на кого оставить ребенка? Чего не оставили, если было?
Мяо мой мяо 21 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
У ребенка нет насморка, Я тоже всегда дома оставляю! Тут я решила, что рука не показатель прогуливать Сад.
прогуливать Сад - звучит смешно, даже глупо
В гости звали? 21 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну вот так, не подумала, не работаю:( сглупила.
Завтра теперь уже не подведу.
И меняйте педиатра, моя всегда предупреждает о таких вещах..

И реакции такой не должно быть - сообщите об этом врачу.