21 ноября 2019

Я в шоке сколько больных людей! АВТОР темы, вы воспитываете больное поколение!

Автор закрыла тему, так как ей писали, что это не есть норма. Взрослые "дети" 17 и 23 года, во время активных "игр" полапывают, покусывают... царапают, заламывают друг друга и получают от этого удовольствия. Ваш муж тоже не понимает этого, прислушайтесь хотя бы его.
автор Мальчижка 21 ноября 2019
Оябунчик 21 ноября 2019
, друг друга? Я тему не читала
Сладкий лимончик 21 ноября 2019
Ну чего-классика жанра:) французскую классику почитать ..
Оябунчик 21 ноября 2019
Капец, и девушка есть, живет отдельно а ведёт себя как придурок
Оябунчик 21 ноября 2019
Это все от родителей зависит, сынАчку наверно автор оччччень в попу целует, поэтому он и позволяет себе такое отношение к сестре. Не нормально это
Сарафанное радио 21 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Капец, надеюсь тролль
Закидай меня камнями 21 ноября 2019
Ужас, в 23
YuliaYuliaYulia 21 ноября 2019
Если ’полапывают’, то не совсем нормально, мне кажется. А если просто бесятся, то почему бы и нет. У меня 3ое двоюродных, с которыми я росла. Можем так же играть, не так активно и не так часто уже, но можем. Я старшая- и подзатыльник в шутку могу дать, и пинок под зад . Мы действительно все близки и любим друг друга.
Приму в дар 21 ноября 2019
Автор, акстись, о каких полапыааниях речь, что вы придумали?!?!
Миззери 21 ноября 2019
Мой муж подрался с сестрой в последний раз перед ее свадьбой, за то что его на девичник не хотели брать ей 20 ему 17 было, оба весьма адекватные люди сейчас.
Я думала моих минует участь драться с разницей в 13 лет но уже дерутся, и собака в этом участвует замесе
Тимбукту 21 ноября 2019
А здесь, я так понимаю, собрание здоровых?
Ню-ню.
Миззери 21 ноября 2019
А, и муж с сыном часто тоже дурачатся, обычное дело... почти одного роста уже
Карусель-весель 21 ноября 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Если ’полапывают’, то не совсем нормально, мне кажется. А если просто бесятся, то почему бы и нет. У меня 3ое двоюродных, с которыми я росла. Можем так же играть, не так активно и не так часто уже, но можем. Я старшая- и подзатыльник в шутку могу дать, и пинок под зад . Мы действительно все близки и любим друг друга.
Про ’полапывают’ это больное воображение автора этой темы.
Марфушечка душечка 21 ноября 2019
Ничего плохого в этом нет, обычное дело, люди дурачиться, веселяться, а тут уже раздули ,какой-то скрытый подтекст видят, обзывают больным поколением... Бред!!!
Люди , будьте проще, живите, радуйтесь!!!!
КротоТо 21 ноября 2019
Автор, вы намекаете на инцест?
Подмигашка 21 ноября 2019
Нас 5 в семье, я на 10 лет младше брата и на 15 лет младше сестры-я например в 6 - 10лет дурачилась с братом, но ни разу не дурачились сестры и братья взрослые, они вместе проводили время, играли на гитаре, пели песни, ходили вместе на пикники, но дурачится до оторваных ушей и следов от ногтей считаю это ненормальным
Веснушка 21 ноября 2019
Фига се вы тему перевернули! Это ж постараться так нужно. О каком полапывании вы вобще речь ведете? Где там об этом? Ну дуреют брат с сестрой.. где вы там инцест нашли? Или им в пенсию сьехать, как только 12 исполнилось?
Веснушка 21 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Автор, вы намекаете на инцест?
она не намекает, она прямо об этом пишет... Бля... у кого что болит....
На_оба_рот 21 ноября 2019
Я не знаю, что там у кого не нормально, мне глубоко пофиг. Мне 43 , моей сестре 35, мы с детства так мутузимся, сейчас конечно реже, но раз в полгода точно. Люблю её.

Ту тему не читала.
Подмигашка 21 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Мой муж подрался с сестрой в последний раз перед ее свадьбой, за то что его на девичник не хотели брать ей 20 ему 17 было, оба весьма адекватные люди сейчас.
Я думала моих минует участь драться с разницей в 13 лет но уже дерутся, и собака в этом участвует замесе
Так вашему младшему ребенку если не ошибаюсь и двух лет нет?
YuliaYuliaYulia 21 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Про ’полапывают’ это больное воображение автора этой темы.
Уже перечитала ответы автора той темы
Веснушка 21 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Автор, акстись, о каких полапыааниях речь, что вы придумали?!?!
у автора больное воображение
Веснушка 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Это все от родителей зависит, сынАчку наверно автор оччччень в попу целует, поэтому он и позволяет себе такое отношение к сестре. Не нормально это
какое отношение?! Вы тему читали? или только перевертыш автора
Пополняю_Карму 21 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Автор,Вы меня опередили.Только хотела такую же тему создать.Я полностью на Вашей стороне.В ШОКЕ от той мамыЭто брачные игры.И мама,мне кажется,догадывается.Иначе бы она здесь о таком не спрашивала
Однозначная 21 ноября 2019
Я не понимаю, чем это поколение больнее предыдущего?
Карусель-весель 21 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Автор,Вы меня опередили.Только хотела такую же тему создать.Я полностью на Вашей стороне.В ШОКЕ от той мамыЭто брачные игры.И мама,мне кажется,догадывается.Иначе бы она здесь о таком не спрашивала
А ведь первое предложение в названии этой темы, оно прям в точку...
Оябунчик 21 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
какое отношение?! Вы тему читали? или только перевертыш автора
Он старше сестры, зачем начинает эти «игрища»
Пополняю_Карму 21 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не знаю, что там у кого не нормально, мне глубоко пофиг. Мне 43 , моей сестре 35, мы с детства так мутузимся, сейчас конечно реже, но раз в полгода точно. Люблю её.

Ту тему не читала.
На полу валяетесь,друг на друга запрыгиваете,царапаетесь,визжите?
Бабка_в_кедах 21 ноября 2019
У меня два сына, регулярно бесится и хорошего зламываем руки и приемы самбо, им 15 и 16. Переломов и травм не было, иногда даже наш пёс беситься с нами. Не нормально, когда дома нужно быть правильным.
На_оба_рот 21 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
На полу валяетесь,друг на друга запрыгиваете,царапаетесь,визжите?
Да, именно так, ржём ещё при этом