21 ноября 2019

Черная пятница: способы выжить?

Как Вы выживаете в ЧП? Тормозите ли себя или заказываете все, что нравится и по цене устраивает?
Как относится муж на бешеные траты в этот период?
Как контролируете порывы?
Чучело-Мяучело 21 ноября 2019
Ничего не буду заказывать.
Я люблю транзисторы 21 ноября 2019
Хочу все и сразу((((
А в этом году ничего не смогу купить, долги отдаю.
Боль(
Маурита 21 ноября 2019
никак, не страдаю этим...остановить некому
Проработник 21 ноября 2019
а что там заказывать? никаких бешеных трат, по моему мнению самые дешевые цены - летом.
Я буду мониторить чемоданы. если откровенно привлекательная цена будет - куплю
Твоя подруга 21 ноября 2019
Тю,не замовляю в таких об´ємах щоб аж кричав чоловік
Замовила з Алі дріб´язок ,не розумію цього ажіотажу
ВиталинаВасильевна 21 ноября 2019
Смешное название темы
Зажуженная Жужжа 21 ноября 2019
Ответ дляПроработник
а что там заказывать? никаких бешеных трат, по моему мнению самые дешевые цены - летом.
Я буду мониторить чемоданы. если откровенно привлекательная цена будет - куплю
не купите-приходите ко мне))Samsonit из США прилетит к вам в любом цвете и размере
Катька Пушкарева 21 ноября 2019
Покупаю все накануне. Потому что самый выгодный ассортимент цены - в середине ноября.
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Покупаю все накануне. Потому что самый выгодный ассортимент цены - в середине ноября.
я тоже, но приурочиваю это время ЧП.
Вот на ноябрь хоть руки иголками коли, что бы не заказывать много
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Смешное название темы
я старалась
ИграйМойГормон 21 ноября 2019
А что надо покупать? Малышей в семье нет, игрушки и бодики не гребу! Что присматривать?
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А что надо покупать? Малышей в семье нет, игрушки и бодики не гребу! Что присматривать?
себе одежду, обувь, у меня 2 детей, муж, им так же
Вот еще бытовую технику хочу глянуть, мо будет что на скидке
Катька Пушкарева 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я тоже, но приурочиваю это время ЧП.
Вот на ноябрь хоть руки иголками коли, что бы не заказывать много
Если вы знаете, как куда это применить или с чем сочетать, то почему нет? Другое дело, когда просто «захотелось, не знаю, как купилось».
Катька Пушкарева 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
себе одежду, обувь, у меня 2 детей, муж, им так же
Вот еще бытовую технику хочу глянуть, мо будет что на скидке
Косметику забыли.)
Проработник 21 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не купите-приходите ко мне))Samsonit из США прилетит к вам в любом цвете и размере
спасибо), только куда приходить?)
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Если вы знаете, как куда это применить или с чем сочетать, то почему нет? Другое дело, когда просто «захотелось, не знаю, как купилось».
нет, я к покупкам подхожу с трезвой головой
Просто хочется много чего и есть с чем сочетать, но пытаюсь воспитывать осознанное потребительство в себе
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Косметику забыли.)
и это тоже, но тут я вполне нормальная))
bigjulia 21 ноября 2019
Ответ дляПроработник
спасибо), только куда приходить?)
ко мне)))
Нуждаюсь в общении 21 ноября 2019
я уже все потратила
Катька Пушкарева 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
нет, я к покупкам подхожу с трезвой головой
Просто хочется много чего и есть с чем сочетать, но пытаюсь воспитывать осознанное потребительство в себе
Мне в этом смысле всегда помогает список избранного на сайтах. Сначала все туда, а потом уже анализировать, что из выбранного реально нужно. И так ли мне необходимо два молочных свитера оверсайз, или можно один выбрать. И определяю критерии - что моднее, что быстрее выйдет из моды, что по составу лучше, что сядет лучше и пр.
По гаджетам отзывы помогают очень.
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне в этом смысле всегда помогает список избранного на сайтах. Сначала все туда, а потом уже анализировать, что из выбранного реально нужно. И так ли мне необходимо два молочных свитера оверсайз, или можно один выбрать. И определяю критерии - что моднее, что быстрее выйдет из моды, что по составу лучше, что сядет лучше и пр.
По гаджетам отзывы помогают очень.
мне не помогают, т.к. посредник ищет акции день-в-день
Может выстрелить какой-то сайт, которого я даже не знаю.
Или резко цена снизится, купон появиться.
А надо часто много. Я наперед беру, на весну уже, зима готова
А вот бытовую технику мониторю, в пятницу буду смотреть, может где-то цена упадет, а нет, возьму и так, потому что горит
Пончик Солнечный 21 ноября 2019
Тоже присматриваю технику,на филипс уже вижу началось...в некоторых магазинах,хочу парогенератор..думаю лучше не будет
Селик 21 ноября 2019
Сегодня подумывала о покупке нового шкафа)))
Заикальница 21 ноября 2019
А я думаю о покупках на нг и как-то понимаешь что в Чп ничего и не нужно
Серьезная баба 21 ноября 2019
В этом году игнорю, иду к разумному потреблению, не ну я стараюсь
автор Я_и_моя_собака 21 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
А я думаю о покупках на нг и как-то понимаешь что в Чп ничего и не нужно
о каких?
У меня подарки уже готовы. А стол такое.. че к нему готовиться
ИграйМойГормон 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
себе одежду, обувь, у меня 2 детей, муж, им так же
Вот еще бытовую технику хочу глянуть, мо будет что на скидке
Я все покупаю круглый год, прям круговорот покупок. А что конкретного будет на шару в Черную пятницу?
Упругая попка 22 ноября 2019
В антошке очень классные секретные пазлы с очками . Такие на заказ привозят дороже и в продавалке они дороже.
автор Я_и_моя_собака 22 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Я все покупаю круглый год, прям круговорот покупок. А что конкретного будет на шару в Черную пятницу?
В пятницу и узнаем
В прошлом году помню лего, хот вилс, пледы были на шару.
Но для меня ЧП не только сама пятница, но и неделя до и кибер-понедельник
Любимка-анонимка 22 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В пятницу и узнаем
В прошлом году помню лего, хот вилс, пледы были на шару.
Но для меня ЧП не только сама пятница, но и неделя до и кибер-понедельник
а где пледы в прошлую пятницу брали?