21 ноября 2019

Мужик на шее............

Познакомились не встречались, сразу жить вместе (его инициатива) у меня свое жилье и у него, так изначально были финансируемые им походы в кафе и привоз чего-нибудь сладкого, что быстро кончилось. Если ночевали у него, прежде чем ехать я либо, готовлю и везу, либо покупаю готовое. Его дом имеет проблемы с отоплением, которые за 4 месяца так и не решились. Теперь сам вопрос....Вернувшись из командировки сроком в три недели, ни цветочка, ни носочка не привез. Полностью поселился у меня, денег ни копейки, едем в магазин плачу я. Ужины, завтраки, коммуналка на мне. Придя с работы я должна: организовать ужин, все помыть убрать, стирка, глажка, секс, бросить курить не дружить с неугодными ему людьми. Завела разговор на тему, так будет всегда? И что кормить никого не намерена...... Смертельно обиделся и опять свалил, якобы зарабатывать. Совсем не уверена, свалил ли? Может есть вторая дура, недельку тут, месяцок, там?
Котомафия 21 ноября 2019
але, вам разве не стало легче?
Дайте подумать 21 ноября 2019
Альфонс. Гони его в шею. Не таскай никогда мужика к себе.
вкусносися 21 ноября 2019
хто везе,на тому і ідуть)))
автор ПешитеБесАшипок 21 ноября 2019
Познакомились через подружку, так такая реклама и машина представительского класса, а на деле фуфло...... Я знаю что такое обстоятельства, сама в них была не раз, но я утром на работу, а он спать. Если у мужика ранее все было, так себя вести не будет.
Интеллектуальные оладьи 21 ноября 2019
Ви хвалитесь чи жалієтесь ?
Так точно! 21 ноября 2019
Пока ’обижается’ меняйте замки, чтобы обратно не приперся
Божья коровка 21 ноября 2019
Наверно он красив как винник и бог секса
Гу го гу го гу 21 ноября 2019
фубл...зачем нужно такое ’счастье’?
Опля Картопля 21 ноября 2019
Бросает сразу не затягивайте, а то потом сложнее будет
Колхозница 21 ноября 2019
Так а хоть поел перед уходом?Куртку зимнюю ему купили?А то как он пойдет то???!!!
неДоПриличий 21 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
Так а хоть поел перед уходом?Куртку зимнюю ему купили?А то как он пойдет то???!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 ноября 2019
пусть идет, не доганяйте.
Может Вы что-то не правильно поняли, то вернется с кольцом и большой торбой продуктов.
У меня та было.
С тех пор начал деньги на все давать и продукты покупать.
Владанна 21 ноября 2019
Зачем он вам? Я так поняла, вы его гнать не собираетесь? Он решил, что ушёл, захотел пришёл, а вы только глазками хлопаете...
Пошлите его насовсем, купите себе вкуснях и ищете нормального
Мост_Устал 21 ноября 2019
Вы его мать? Нет? Тогда послать, да ещё с такими выражениями, шоб цэ гивно на всю жизнь запомнило!
Владанна 21 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пусть идет, не доганяйте.
Может Вы что-то не правильно поняли, то вернется с кольцом и большой торбой продуктов.
У меня та было.
С тех пор начал деньги на все давать и продукты покупать.
Ага, может даже и прийдёт с кольцом, но это чтоб глаза замылить и дальше сидеть на шее
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 ноября 2019
Ответ дляВладанна
Ага, может даже и прийдёт с кольцом, но это чтоб глаза замылить и дальше сидеть на шее
У нас было не так. Доходчиво обьяснила что я содержать не могу и все поменялось
Послушная 21 ноября 2019
я бы не стала платить за него.
просто режим снежинки.
можно сделать дурное лицо и сказать , нет денег совсем
расходы расходы))
и смотреть на реакцию, и кайфовать))
МамОмужа 21 ноября 2019
Знакомая нашла себе чувака с двумя квартирами , быстро вышла за него замуж, родила ребёнка, отправила на тот свет свекровь
Сейчас живут в его квартире , вторую сдают
Он не работает домохозяен подкаблуком сидит , она работает свободный график, все деньги у неё
Кукарикуууууу 21 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Наверно он красив как винник и бог секса
а винник красив? ОМГ
Фрикаделька 21 ноября 2019
С Винником канеш))). А по теме, бегите от него. Это альфонс.