21 ноября 2019

Внешность моя и парня. Вправте мозги!

Познакомилась с парнем через общих друзей. Некоторое время общались в интернете. Интересы, взгляды на жизнь...от всё совпадает. Сам парень умный, есть хорошая работа, квартира. Сегодня наконец-то у него выходной и он зашёл увидеться на работу ко мне.
И он оказался низкого роста, худощавый... Казалось бы, ну какая разница?! Ведь ему я понравилась, пригласил на свидание.
А я теперь даже не знаю. Так как сама я достаточно полная (48-50 размер, 165 рост). В общем опыта общения с парнями у меня мало, и я умоляю вас, скажите - это глупые заморочки? Или действительно будет некомфортно?
ПоЗиТиВнАя 21 ноября 2019
Это глупые заморочки ))))
ivareka 21 ноября 2019
Это глупые заморочки)
Не любовница 21 ноября 2019
Автор, треба брати
Дрібні і сухі люблять повних жінок)
Залетная Я тут 21 ноября 2019
Худейте.
Маша хороша 21 ноября 2019
Это заморочки
Постарайтесь забыть о своих комплексах
Идите на свидание и наслаждайтесь

Или вам парень не понравился?
Быстровочка 21 ноября 2019
Вы в баристой работаете?
Бывает и такое 21 ноября 2019
Действительно, пусть лучше будет красивый, но говнюк.
Дайте шанс, может все его личные качества перекроют внешность. Это реально не главное.
Залетная Я тут 21 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Автор, треба брати
Дрібні і сухі люблять повних жінок)
Та конечно. Ну не настолько. Грудастых - да. Если просто полная, то точно нет!
Деловитая 21 ноября 2019
... Возможно, он тоже удивился, когда Вас увидел
Пообщайтесь, сами поймёте, что делать дальше.
Быстровочка 21 ноября 2019
По теме
Мой муж такой худой ( кожа и кости )
Я была с ним 67 кг
Папа мой переживал , чтобы не задавила бедного )
Ничего , сплавились
Сына родили
Развелись , но не из-за этого
Мой завтрак 21 ноября 2019
автор у меня главный антикризисный менеджер 165 рост и проблемами по ноге, но он человечище... с ним настолько интересно, он крутой чувак!! и жена очень милая, и доченька и счастливые они!!!
вы настолько зависимы от мнения окружающих??? это глупо...
Советчица Года 21 ноября 2019
Полная это от 60р и больше. Вы нормальная
Не любовница 21 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Та конечно. Ну не настолько. Грудастых - да. Если просто полная, то точно нет!
Не знаю
Просто часто бачу такі пари, коли вона така потужна і біля неї дрібненький чоловічок)
Сметчица 21 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Не знаю
Просто часто бачу такі пари, коли вона така потужна і біля неї дрібненький чоловічок)
И что? Лучше когда оба “потужні» или что?
волосатое стекло 21 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Та конечно. Ну не настолько. Грудастых - да. Если просто полная, то точно нет!
ну конечно,аж бегом.

Автор , не парьтесь, пообщайтесь дальше видно будет.
Очень много таких пар.
Но смотрите по своим ощущениям и меньше думайте что дымает он.
Концантация на себе.
Удачи
Рыжик-пыжик 21 ноября 2019
Девушка..у меня рост 174 при весе 85 кг сейчас. На меня запали мужчины 179 см при весе 65. Тяга такая друг к другу была, что сложно отклеится..тоже раньше не воспринимала худее меня. Но реально, все круто, от меня балдеют. (Были по очереди, сначала один голову морочил 1.5 года, я его решила оставить, затем со вторым познакомилась)
Верочка 100% 21 ноября 2019
Ответ дляСметчица
И что? Лучше когда оба “потужні» или что?
а шо люды скажуть
Не любовница 21 ноября 2019
Ответ дляСметчица
И что? Лучше когда оба “потужні» или что?
Краще коли обоє худі
У випадку автора найкраще, щоб їх обох все влаштовувало
Рыжик-пыжик 21 ноября 2019
Хотя иногда проскакивают разговоры, что неплохо бы мне немного похудеть, но я и сама это знаю) Харизма у меня..против этого оружия устоять сложно
Копуша 21 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Автор, треба брати
Дрібні і сухі люблять повних жінок)
Тульский пряник 21 ноября 2019
берите.
и откармливайте
Рыжик-пыжик 21 ноября 2019
Только не вздумайте сами заводить разговоры о Вашем весе!! Вы - звезда!! О себе только хорошо или ничего! Я пробовала спросить с немного смущенныс лицом на первом свидании, ’тебя не смущают мои аппетитные формы?’ Он с улыбкой ответил - ’они, возможно, тебя смущают, раз ты заговорила об этом?’ Ох..целуется так, что я обо всем забываю на свете...все как в первый раз и как будто я подросток)) обожаю его!
Не буду 21 ноября 2019
я 90кг при росте 165(( Люблю худеньких мальчиков и они меня любят.
Айболитная 21 ноября 2019
я 171 см рост и сейчас после рождения ребенка 73 кг. размер 48-50 и я считаю себя не толстой. Красавица в общем. Муж мой рост 160 см и раньше был очень худой, кожа да кости, но женившись, немного раздобрел, и мышечную массу накачал, он сейчас весит 75 кг , почти как я. Я с ним счастлива 10 лет уже, и он тоже. Внешность дело второстепенное. Главное , как в анекдоте про кирпичи, главное что бы человек хороший попался.
МойНеТакой 21 ноября 2019
Если сможете воспринимать мелкого как мужчину, то не заморачивайтесь. Но думаю, что если у Вас возник такой вопрос, то не сможете.
Я тоже никогда не рассматривала дрыщей и ниже 180. Он может быть замечательным, но не воспринимается как мужик (я тоже 165, но доска, а Вы, Автор, ещё и побольше (извините), думайте).
Чумачечая Весна 21 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Не знаю
Просто часто бачу такі пари, коли вона така потужна і біля неї дрібненький чоловічок)
У нас багато таких пар і всі чудові, що чоловіки, що дружини. Автор то ваші заморочки. Хрещена мого чоловіка змолоду товста, чоловік худий, дітей ніколи не було. Зараз ім по 55 років. І знаєте яке в них козання, всім би так. І повага і взаєморозуміння і допомога. Не накручуйте себе і йдіть на побачення. Щастя вам
Зам. зав. Анонима 21 ноября 2019
Это глупые заморочки!
Анонимба 21 ноября 2019
Автор, отпишитесь после свидания - мы за вас держим кулачки!
Дядя Жора 21 ноября 2019
Неудобно в смысла через жиры не продерется до нужных отверстий? Не переживайте, продерется и достанет.
Ух ты какая Я 21 ноября 2019
Мне больше не нравятся пары,где оба как бегемоты.