21 ноября 2019

Больше дешёвого Египта не будет...

Надеюсь хоть приведут в порядок отели и качество сервиса будет значительно выше.
Читаем статью:
https://www.bloomberg.com/amp/news/articles/2019-1...
НЛОша 21 ноября 2019
Спасибо) очень полезная статья
Стетоскопуло 21 ноября 2019
А для рускоязычных можно вкратце рассказать о чем там?
magya 21 ноября 2019
Зачем тогда Египет, мало курортов вокруг?
автор Гу го гу го гу 21 ноября 2019
Для тех, кто не понимает английский. Написали, что Египет вернулся до показателей 2010 года докризисного. То есть предпосылок к понижению цен нет.
НичеНипанимаю 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Для тех, кто не понимает английский. Написали, что Египет вернулся до показателей 2010 года докризисного. То есть предпосылок к понижению цен нет.
И к повышению нет
автор Гу го гу го гу 21 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А для рускоязычных можно вкратце рассказать о чем там?
Все у них зашибись. Показатели растут, туризм поднимается. Открытие чартеров для британцев поспособствует росту в туристической отрасли.
автор Гу го гу го гу 21 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
И к повышению нет
Египтяне так не считают

Смотрю какие сараи выставляют и за какие деньги.Страшно становится(
Всех анонимов аноним 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Египтяне так не считают

Смотрю какие сараи выставляют и за какие деньги.Страшно становится(
Странно, в Украине экономика не налаживается, а сараи за какие деньги выставляют
мААААсквичка 21 ноября 2019
Да, уже цены догоняют Турцию.
Но за 2- 3 тыс долл мы не поедем туда. Сервис, отели не стоят своих денег.
Пополняю_Карму 21 ноября 2019
Мне будут доплачивать - я туда не полечу. Не была и не хочу. Фууууу
НичеНипанимаю 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Египтяне так не считают

Смотрю какие сараи выставляют и за какие деньги.Страшно становится(
Как бы альтернативы нет, в других местах дороже
Радость моя 21 ноября 2019
За Египет больше 1000-1300 дол максимум на троих на 7 дней не отдам никогда
Непостоянная постоянность 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Египтяне так не считают

Смотрю какие сараи выставляют и за какие деньги.Страшно становится(
Нашим можно сараи выставлять за ого какие деньги, а египтяне не люди что-ли ))))
автор Гу го гу го гу 21 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нашим можно сараи выставлять за ого какие деньги, а египтяне не люди что-ли ))))
Справедливо)
Голубая фишка 21 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нашим можно сараи выставлять за ого какие деньги, а египтяне не люди что-ли ))))
в точку)))
автор Гу го гу го гу 21 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странно, в Украине экономика не налаживается, а сараи за какие деньги выставляют
Цены на аренду нашей приморской недвижимости давно меня повергают в шок (
автор Гу го гу го гу 21 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Как бы альтернативы нет, в других местах дороже
Ещё чуть-чуть и Египет сравнится с Эмиратами. И мне кажется, что Эмираты более безопасная и цивилизованная страна.
побольшомусекретику 21 ноября 2019
Я не отдам больше $500-700 на двоих за Египет ) лучше в Таиланд слетаю на месяц
МаксХмара 21 ноября 2019
Лучшее в Египте это подводный мир. А сервис и приставание на улице портят все впечатления.
Если Египет сильно поднимет цены, то ОАЕ намного лучше.
Карамбулкул 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Для тех, кто не понимает английский. Написали, что Египет вернулся до показателей 2010 года докризисного. То есть предпосылок к понижению цен нет.
Только куча отелей стоит заброшеных в Шарме....СтранноЙ почему?
Любительница 21 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
За Египет больше 1000-1300 дол максимум на троих на 7 дней не отдам никогда
Ну смотря куда, мы отдыхали в сетке Альбатрос, такие условия как в 5 и даже 4, (мы были возле Хургады) за такие деньги попробуй найти а в Европе с вашими 1К на троих на неделю, в теплый сезон , делать нечего, только хостел и питание булочкками из местного супермаркета, и да никаких самолётов, добирается наземным транспортом.
Лизочек 21 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нашим можно сараи выставлять за ого какие деньги, а египтяне не люди что-ли ))))
египетский сарай в наших Кирилловках номером люкс зовется )
Ну ниче се 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ещё чуть-чуть и Египет сравнится с Эмиратами. И мне кажется, что Эмираты более безопасная и цивилизованная страна.
Если вы адекватный турист - это однозначно
Ну ниче се 21 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не отдам больше $500-700 на двоих за Египет ) лучше в Таиланд слетаю на месяц
По какой цене ловите билеты и когда?
Скучаю за таем... [
Сегодня сержусь 21 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
За Египет больше 1000-1300 дол максимум на троих на 7 дней не отдам никогда
Ну а потом фу , вот честно перерыла кучу форумов , ну куда за эти деньги можно полететь? Я Египет имею ввиду ? Ну вот какой отель? Так получилось что отпуск в октябре и дети малые , на дальние не полетишь то что близко уже холодно , только Египет ну куда там можно за 1,300? Я таких цен и не видела
Любительница 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ещё чуть-чуть и Египет сравнится с Эмиратами. И мне кажется, что Эмираты более безопасная и цивилизованная страна.
)) Да ладно, ОАЭ страна классная, но и цены там классные, нормальный отель, дороже совсем не чуть -чуть, это если сравнивать отели одинаковые по классу.
Лизочек 21 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ещё чуть-чуть и Египет сравнится с Эмиратами. И мне кажется, что Эмираты более безопасная и цивилизованная страна.
ну не чуть-чуть все-таки, не будем лукавить. Я рассматривала Эмираты по доступной цене - это завтраки и отель городского типа без пляжа, про аквапарки/горки вообще молчу.
Радость моя 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну смотря куда, мы отдыхали в сетке Альбатрос, такие условия как в 5 и даже 4, (мы были возле Хургады) за такие деньги попробуй найти а в Европе с вашими 1К на троих на неделю, в теплый сезон , делать нечего, только хостел и питание булочкками из местного супермаркета, и да никаких самолётов, добирается наземным транспортом.
Я в Европу и не стремлюсь, больше привлекает экзотика
Радость моя 21 ноября 2019
Ответ дляНу ниче се
По какой цене ловите билеты и когда?
Скучаю за таем... [
Мне тут советовали зимой покупать в распродажу
Ms. Dolly 21 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Да, уже цены догоняют Турцию.
Но за 2- 3 тыс долл мы не поедем туда. Сервис, отели не стоят своих денег.
А море, кораллы и рыбки?
Разве можно сравнить Средиземное и Красное море?