21 ноября 2019

Девочки стесняюсь сдать платье в магазин HM (( я его дома держала 6 дней

И поняла что оно очень нарядное с пайетками ( если одену то пару раз)
Я его не носила... но боюсь представить о чем думают эти девочки на кассе которые принимают товар назад
Мол погуляла в нем и сдает назад....
Цвиринь 21 ноября 2019
носила носила
я магиня и вижу
ЗавЛабСнаб 21 ноября 2019
покажите платьюшко.
автор Не гавкаю- но охраняю 21 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
покажите платьюшко.
Не покажу
Так как завтра пойду сдавать! Еще сглазите
Я только за! 21 ноября 2019
ото вже, накупляють, а потім здають, позорище. Співчуваю тим касирам, не факт, що назад візьмуть, ще докажіть, що ви не ходили!!!!
Кудряшечкааа 21 ноября 2019
мда
Мурзилка 21 ноября 2019
Да сдавайте, кассирам все равно.
Правильно_Валерчик 21 ноября 2019
Нашли проблему.
Передумать - ваше право. Именно для этого мы покупаем в магазине
Правильно_Валерчик 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
ото вже, накупляють, а потім здають, позорище. Співчуваю тим касирам, не факт, що назад візьмуть, ще докажіть, що ви не ходили!!!!
Не позорьтесь
Невидимка Майя 21 ноября 2019
14 дней по закону. Имеете полное право. Причина любая,типа не смогли туфли подобрать .
Я только за! 21 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не позорьтесь
а що? походила, своїм потом залила сукню, а тепер назад? ні, ні, автор, не думайте, що так легко все
Стопясят раз обсуждала 21 ноября 2019
У них там конвейер. Нет времени думать о вас
Нарисовалось 21 ноября 2019
Я часто в последний день сдаю...на заландо, где дают 100дней на возврат
Пыхтелка 21 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не покажу
Так как завтра пойду сдавать! Еще сглазите
Паспорт не забудьте!
мимАпроходила 21 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не покажу
Так как завтра пойду сдавать! Еще сглазите
Тлите и не бойтесь, это ваше право!
Правильно_Валерчик 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
а що? походила, своїм потом залила сукню, а тепер назад? ні, ні, автор, не думайте, що так легко все
Каждый судит по себе.
Правильно_Валерчик 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Я часто в последний день сдаю...на заландо, где дают 100дней на возврат
Круто ))
Сфера влияния 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
ото вже, накупляють, а потім здають, позорище. Співчуваю тим касирам, не факт, що назад візьмуть, ще докажіть, що ви не ходили!!!!
Если сохраняет товарный вид и этикетки на месте без проблем вернуть в течение 14 дней.
Тут как тут 21 ноября 2019
автор,Не позорьтесь . Сдадите платье ,т о не появятся в жизни и поводы выгулять его.
Молчунья 21 ноября 2019
Хочу так дольче носить и Шанель
Попипиповна 21 ноября 2019
Автор, не парьтесь)
Я вот купила две куртки, потом в чёрную пятницу хочу их сдать и тут купить по скидке. И я не парюсь.
Но так знаю что мои размеры есть.
И отказать мне они не могут..
Изподтишка 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
ото вже, накупляють, а потім здають, позорище. Співчуваю тим касирам, не факт, що назад візьмуть, ще докажіть, що ви не ходили!!!!
Бирка на месте -можно возвращать!
Я только за! 21 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
Бирка на месте -можно возвращать!
не можна!! касири не такі дурні, якщо запідозрять, що носили, то пошлють автора далеко)) ще й 6!!! ШІСТЬ!!! днів тримати, ну це нормально?
Попипиповна 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
не можна!! касири не такі дурні, якщо запідозрять, що носили, то пошлють автора далеко)) ще й 6!!! ШІСТЬ!!! днів тримати, ну це нормально?
Вы спецом этот бред пишите?
Автор может 14 держать. Если товар новый без проблем забирают.
Вы случайно не с рынком перепутали?!
Шкура Шуры 21 ноября 2019
вы можете в нем ещё дней 8 погулять и принести.срок 14 дней.главное товарный вид,а не дни гуляний.
Пластилин_Колец 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
а що? походила, своїм потом залила сукню, а тепер назад? ні, ні, автор, не думайте, що так легко все
Да угомонитесь уже. Шмотки сдают с бирками
Булькаю 21 ноября 2019
сдавала через пару дней, мужу не подошел размер, кассирам все-равно
Пластилин_Колец 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
не можна!! касири не такі дурні, якщо запідозрять, що носили, то пошлють автора далеко)) ще й 6!!! ШІСТЬ!!! днів тримати, ну це нормально?
Нормально. Трыматы можно 14
Все знаю вдоль и поперек ) 21 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
не можна!! касири не такі дурні, якщо запідозрять, що носили, то пошлють автора далеко)) ще й 6!!! ШІСТЬ!!! днів тримати, ну це нормально?
нормально!
в польше видела, как принесли платье в h&m, бирку глянули и всё.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 ноября 2019
а пятно было на нем)) носила барышня, и деньги вернули молча
Молчунья 22 ноября 2019
Вообще на кассе хм сращу говорят возврат 14 дней Труселя не подлежат . Остальное им по ...