21 ноября 2019

Страшно завидую одной маме из садика(((

Вроде у меня все замечательно, муж любит, мне 25, мужу 30, в ребенке души не чает. Есть одна мамочка, ей 22, мужу лет 25, такой красавчик!!! Постоянно водит ребенка в сад, каждое утро, и забирает, прям вау! А мы думали она обычная ТП, раз ее видели, даже голоса не услышали, что то там поулыбалась и все. А у вас есть такие мамы в садике или в школе? Вроде серые мыши, а мужья классные?)
Прилипало 21 ноября 2019
Люблю кетчуп 21 ноября 2019
Что такое она ТП?
Без Баяна 21 ноября 2019
Языката Хвеська 21 ноября 2019
О боже , мой самый классный , других и не замечаю наверное мне завидуют
автор Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое она ТП?
Мамы из группы так говорили. Мы с ней самые младшие, еще одной девочке 24, остальным женщинам за 40, в основном. Погуглите, нельзя такое писать
автор Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Шта?
автор Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
К чему этот смайл? Обьясните. Т.е. свой должен быть самый классный и на других смотреть нельзя?
Сосулька 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Мамы из группы так говорили. Мы с ней самые младшие, еще одной девочке 24, остальным женщинам за 40, в основном. Погуглите, нельзя такое писать
Какая вы мерзкая - писать про человека ТП потому что вы слюнями на ее мужика капаете.
Фу такой быть.
Люблю кетчуп 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Мамы из группы так говорили. Мы с ней самые младшие, еще одной девочке 24, остальным женщинам за 40, в основном. Погуглите, нельзя такое писать
Нельзя писать что?
Умничка-помощничка 21 ноября 2019
’Обычная ТП’ и немногословная мило улыбающаяся девушка - это, как правило диаметрально разные особи. А вот как назвать завистливую, ’поносящую’ других мам - это вопрос.
Женамужная 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Мамы из группы так говорили. Мы с ней самые младшие, еще одной девочке 24, остальным женщинам за 40, в основном. Погуглите, нельзя такое писать
Что вы курите? Поделитесь?
Женамужная 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Какая вы мерзкая - писать про человека ТП потому что вы слюнями на ее мужика капаете.
Фу такой быть.
ТП-это что или кто?
КарамбОлька 21 ноября 2019
Тп или мышь определитесь
автор Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Какая вы мерзкая - писать про человека ТП потому что вы слюнями на ее мужика капаете.
Фу такой быть.
Это не мои слова, не выдумывайте. Ну да, тут принято нападать на автора. Даже не думайте, что я сцеплюсь с вами в словесной перепалке, так что можно смело идти спать, чао
Сосулька 21 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
ТП-это что или кто?
тупая эммм...скажем так пися. Грубее просто, но на ту же букву.
Дружная семейка 21 ноября 2019
Какая ТП это написала
КарамбОлька 21 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
’Обычная ТП’ и немногословная мило улыбающаяся девушка - это, как правило диаметрально разные особи. А вот как назвать завистливую, ’поносящую’ других мам - это вопрос.
Крысиная изда?
Эт вернячОк 21 ноября 2019
Фу,автор.
Вы мыслите как примитивная хабалка.
Сметчица 21 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Тп или мышь определитесь
Автор явно первое))))
Ванна Тазиковна 21 ноября 2019
В школе есть такая мамочка))) 7 кл, у нее дочка. Мамочка фитнес- тренер, на вид лет 16, с дочкой выглядят как ровесницы. Инста как у всех кукол -сис*ки, попы, губы, брови. В школьной группе в вайбере тоже фото с этим всем букетом))) Когда спрашивает д/з, никто не отвечает, всех мамок в это время жаба душит, а мой сын тырит мой телефон и смотрит на аву мамы одноклассницы))) Растет парень)))
Сосулька 21 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Это не мои слова, не выдумывайте. Ну да, тут принято нападать на автора. Даже не думайте, что я сцеплюсь с вами в словесной перепалке, так что можно смело идти спать, чао
С вами в перепалке? ахаха, насмешили) все, на что вы способы - пускать слюнки на чужих красавчиков и повторять за кем-то выдуманные оскорбления. Усё.
Люблю кетчуп 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
тупая эммм...скажем так пися. Грубее просто, но на ту же букву.
Ничего себе. Вот это уровень.
автор Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
’Обычная ТП’ и немногословная мило улыбающаяся девушка - это, как правило диаметрально разные особи. А вот как назвать завистливую, ’поносящую’ других мам - это вопрос.
Это ни я... Мне просто понравился её муж. Не я поносю, ясно?
Большой секретик 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Какая вы мерзкая - писать про человека ТП потому что вы слюнями на ее мужика капаете.
Фу такой быть.
А шо такое ТП? Температура плавления ?
Ванна Тазиковна 21 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Автор явно первое))))
Автор скорее всего не в курсе, что обозначает это сокращение
КарамбОлька 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Какая вы мерзкая - писать про человека ТП потому что вы слюнями на ее мужика капаете.
Фу такой быть.
Да реальная мерзость . Автор зачем замуж за неликвид вышли ? Получше вообще вариков не было , что на чужих мужей течка ?
автор Ло Шарик 21 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Автор явно первое))))
Та ясно)) Надо было по другому тему изложить))
РокерША 21 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое она ТП?
И я не поняла....
Дружная семейка 21 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик
А шо такое ТП? Температура плавления ?
это трансформаторная подстанция
Сосулька 21 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик
А шо такое ТП? Температура плавления ?
Тугоплавкий понос. Причем мозгов. Причем у топикстартера.