22 ноября 2019

У соседей плачет маленький ребенок. Мне страшно, не могу уснуть

Даже не знаю чей это ребенок. В подьезде никогда не видела месячных детей.
Он так плачем, аж охрипает и захлебуется
Солнечный зайчик 22 ноября 2019
Вы моя соседка?)
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы моя соседка?)
Город?
60 метров сметаны 22 ноября 2019
Я своей пол часа назад носик чистила, надеюсь мои соседи не такие пугливые
Солнечный зайчик 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Город?
Запорожье
Коренная киевлянка 22 ноября 2019
не нужно так сувать носа в дела соседей
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Запорожье
Нет)
Хачапууури 22 ноября 2019
С соседнего подъезда тоже отлично все слышно
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не нужно так сувать носа в дела соседей
Вы, как моя сотрудница, ехидная и ядовитая с ненавистью и желчю?
Я не сую свой нос в чужие дела. Я переживаю, почему плачет ребенок и не слышно чтоб его успокаивали!
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
С соседнего подъезда тоже отлично все слышно
Может быть наверно
ШанельКуКу 22 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не нужно так сувать носа в дела соседей
Нужно быть равнодушными, ага.
Пушап Ми 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы, как моя сотрудница, ехидная и ядовитая с ненавистью и желчю?
Я не сую свой нос в чужие дела. Я переживаю, почему плачет ребенок и не слышно чтоб его успокаивали!
Без вас потому что.
Несу пургу 22 ноября 2019
Воспитывают? Мне тоже не по себе когда дети плачут даже чужие
ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы, как моя сотрудница, ехидная и ядовитая с ненавистью и желчю?
Я не сую свой нос в чужие дела. Я переживаю, почему плачет ребенок и не слышно чтоб его успокаивали!
У вас есть дети? Мой плакал и орал первые 4 месяца жизни. И не говорил мне почему он орет
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Воспитывают? Мне тоже не по себе когда дети плачут даже чужие
Точно не мону сказать. Но он сильно плачет
Добротная 22 ноября 2019
Может приучают спать самостоятельно
Но я бы выяснила причину, если бы долго ребёнок плакал
Кнопус 22 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не нужно так сувать носа в дела соседей
Безразличие и равнодушие наше все!!!! Так держать
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас есть дети? Мой плакал и орал первые 4 месяца жизни. И не говорил мне почему он орет
Просто так орал? Может болело что-то?
Коренная киевлянка 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы, как моя сотрудница, ехидная и ядовитая с ненавистью и желчю?
Я не сую свой нос в чужие дела. Я переживаю, почему плачет ребенок и не слышно чтоб его успокаивали!
ребенко полезно поплакать прочистить легие
не боитесь так
про нос таки в точу я попала
вы уже и сотрудницу обгадили
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляДобротная
Может приучают спать самостоятельно
Но я бы выяснила причину, если бы долго ребёнок плакал
И что делать? Если скорее всего даже не в млем подъезде
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ребенко полезно поплакать прочистить легие
не боитесь так
про нос таки в точу я попала
вы уже и сотрудницу обгадили
Ваше право так думать
Добротная 22 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас есть дети? Мой плакал и орал первые 4 месяца жизни. И не говорил мне почему он орет
Вы наверное говорили что то ребёнку
А автор пишет, что не слышно голоса родителей
Моя тоже давала жару, правда месЯц один. Орала по 20 мин. Я даже время засекала и понимала, через сколько это закончится. Но я подавала признаки жизни))) а моя, проорав 20 мин засыпала. Вот такой у неё был взик перед сном((
ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Просто так орал? Может болело что-то?
Обследовали все что могли. Не было отклонений .
matyakaslova 22 ноября 2019
ой как вспомню как старший орал с 11 вечера до 1. колики
Красота неземная 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы, как моя сотрудница, ехидная и ядовитая с ненавистью и желчю?
Я не сую свой нос в чужие дела. Я переживаю, почему плачет ребенок и не слышно чтоб его успокаивали!
ну потому что дите плачет громко, а пытаются его успокоить тихо...
Красота неземная 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
И что делать? Если скорее всего даже не в млем подъезде
ложитесь спать
Батя, я стараюсь! 22 ноября 2019
А я бы удостоверилась бы или все хорошо, для начала надо выяснить откуда плачет ребенок ( надеюсь из квартиры). А дальше по обстоятельствам...
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Капец он плачет((((((( и женщина орет уже на кого-то.
ШапкаУшанка 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы, как моя сотрудница, ехидная и ядовитая с ненавистью и желчю?
Я не сую свой нос в чужие дела. Я переживаю, почему плачет ребенок и не слышно чтоб его успокаивали!
Вполне вероятно, что ребёнок заболел
У меня дети, когда были грудничками и болели - плакали непереставая из-за температуры. Несколько раз даже скорую вызывала, т.к. не могла сбить её лекарствами.
Уж не знаю, что думали соседи по то, что у нас так долго дети плакали. :( У нас вообще дом такой - что сверху до низу всё слышно
вполне возможно, что и там тоже заболевший ребёнок
автор Меряю от единицы 22 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ребенко полезно поплакать прочистить легие
не боитесь так
про нос таки в точу я попала
вы уже и сотрудницу обгадили
Извините пожалуйста, если обидела Вас
Брыкалка 22 ноября 2019
сколько деток могли спасти если б не равнодушие соседей,спасибо вам Автор что вы не проходите мимо таких ситуаций.Были случаи что мамашка в клуб потусить уходила и ребенка оставляла одного,другая двоих детей оставила на неделю младший умер,так как соседи поздно кинулись((( Была ситуация где ребенка насиловали ...это можно продолжать долго а некоторые советчицы потом только сокрушаются,аяяй что ж никто не слышал как ребенок плачет?