22 ноября 2019

Ненавижу свекровь, зачем она так делает?

Девочки я сейчас в шоке!!!
Нахожусь в гостях у свёкров с ребёнком и мужем.
Сидим с ребёнком в спальне, он спит, я лежу рядом, никого не трогаем, приходит с работы свекровь и подумала видимо что нет никого дома, я свои сапоги поставила в шкафчик для обуви. Говорит по телефону со своей сестрой, как входит в спальню рядом с нашей и слышу я "да она корова жирная сидит дома только жрёт и спит, а что ещё она делает, пока мой сын на работе пашет". Слушайте, у меня лишних 5 кг от силы, а у неё сначала пузо идёт, а потом она. И то что её сынок пашет это нормально, у него жена и ребёнок, он обязан работать нас и обеспечивать, не так чтоли??? Так!! Как мне выходить из спальни? Ненавижу и видеть не хочу её. Хамлюга, фу.
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Написала на эмоциях, извините за ошибки.
Губка Боб 22 ноября 2019
Все они такие. При этом могут много лет в лицо мило улыбаться
Блондинка в Шоколаде 22 ноября 2019
Иди домой
Блондинка в Шоколаде 22 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Все они такие. При этом могут много лет в лицо мило улыбаться
А невестки другие?
Оцененная 22 ноября 2019
Я бы к ней уже не ездила в гости .
ЧакрыНеРаскрылись 22 ноября 2019
Езжайте домой. И минимизировать общение по максимуму.
Тектоническая расческа. 22 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А невестки другие?
точно-точно) мне нравится фраза - муж должен
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Все они такие. При этом могут много лет в лицо мило улыбаться
Да!!!! Я сейчас выйду и она скажет ’Юличка, а вы тут, как вы?’
Мастер Пис 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Написала на эмоциях, извините за ошибки.
С иммитировать тоже телефонный разговор с подругой и сказать: ’Да она сплетница и лицемерка, наверное, ее мозг жиром запек’.
Крапипопка 22 ноября 2019
А что жена мужу должна? Весь день жрать? По ходу свекровь вами не довольна.
Компас Ижевска 22 ноября 2019
’Поговорите’ и вы по тлф, чтобы она слышала. выскажите все что о ней думаете
Ра ру ра ру ра 22 ноября 2019
Да спокойно выходите. Вы разве провинившаяся? Скажите, ой, здравствуйте, мама, а я, корова жирная, валяюсь и жру и не услышала, как вы пришли. Баш на баш ))
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Ответ дляОцененная
Я бы к ней уже не ездила в гости .
Я больше и не поеду. Да я скажу ей в глаза что все слышала!
Кондуктор автобуса 22 ноября 2019
Скоро ваш сынок женится,тоже такой станете
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
А что жена мужу должна? Весь день жрать? По ходу свекровь вами не довольна.
Пусть будет не довольна или довольна своим мужем. А мой муж сам со своей женой договорится.
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
’Поговорите’ и вы по тлф, чтобы она слышала. выскажите все что о ней думаете
Да я в лицо скажу.
Крапипопка 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Да!!!! Я сейчас выйду и она скажет ’Юличка, а вы тут, как вы?’
А зачем ей будить зверя в вас?
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да спокойно выходите. Вы разве провинившаяся? Скажите, ой, здравствуйте, мама, а я, корова жирная, валяюсь и жру и не услышала, как вы пришли. Баш на баш ))
И скажу давайте и вы на весы, дорогуша
Силиконочка 22 ноября 2019
Как ребенок проснется, выйдите из комнаты, зевните и скажите: «хух, я уже поспала, теперь бы мне пожрать посытнее, пока ваш сын на работе пашет, все равно делать нечего».
Tinika 22 ноября 2019
Ну, возможно она считает что вам уже на работу пора. Да, неприятно. Но по крайней мере нет открытой неприязни и это уже неплохо. Не конфликтуйте и не выясняйте отношения. Езжайте домой и делайте выводы. Хорошо что живете отдельно.
Цветов Мне срочно 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
И скажу давайте и вы на весы, дорогуша
Ну идите уже. Потом напишите, что ответила
Настя Снежок Воля 22 ноября 2019
Если свекровь на работе, а Вы у нее дома, то может быть было бы правильно как то помочь ей. Сготовить что нибудь или порядок навести. Ну ведь логично же помочь свекрови.
Ра ру ра ру ра 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
И скажу давайте и вы на весы, дорогуша
Да выходите уже, там и без весов эмоций через край )))
Тектоническая расческа. 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Пусть будет не довольна или довольна своим мужем. А мой муж сам со своей женой договорится.
таких Юлечек у Вашего мужа будет еще не одна))) А для нее он сын
Крапипопка 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Пусть будет не довольна или довольна своим мужем. А мой муж сам со своей женой договорится.
Вы на свою свекровь похожи, обсуждаете ее за спиной.
Цветов Мне срочно 22 ноября 2019
У вас это сейчас происходит? Вы приехали, а свекров в 8 утра домой с работы пришла? Вы что не предупреждаете, когда едете. Или пока с ребенком лежите, фантазия напала?))))
автор Бегущаяпо 22 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
точно-точно) мне нравится фраза - муж должен
Вы знаете что такое алименты, например? По закону должен обеспечивать.
Тектоническая расческа. 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
И скажу давайте и вы на весы, дорогуша
а ну - рискните)
Цветов Мне срочно 22 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если свекровь на работе, а Вы у нее дома, то может быть было бы правильно как то помочь ей. Сготовить что нибудь или порядок навести. Ну ведь логично же помочь свекрови.
Ну что вы пишите такое? Приехала невестка и давай шухерить в чужой квартире и порядки наводить. Что за бред.
Неутомимые шахматы 22 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
Как ребенок проснется, выйдите из комнаты, зевните и скажите: «хух, я уже поспала, теперь бы мне пожрать посытнее, пока ваш сын на работе пашет, все равно делать нечего».