22 ноября 2019

Такого плана дубленки уже не в моде?

Подскажите, актуально ли в таком ходить? На девушку 28 лет
Копирайторша 22 ноября 2019
Давно не в моде..
Надежда наш компас 22 ноября 2019
норм
bezik10@mail.ru 22 ноября 2019
классная
месяцкие 22 ноября 2019
Вам точно 28 ,а не 48?
Щепотка_совести 22 ноября 2019
20 лет назад носила такую\\\
Кина_не_будет 22 ноября 2019
Дубленки всегда в моде. Главное, чтоб хорошо сидела на Вас.
автор Кофр для ноги 22 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Вам точно 28 ,а не 48?
А что, сильно старомодная? Пуховики есть , но хочется что то ещё, шубу брать не решилась... если мне 28 лет значит пуховик мое все ? Проедложите мне что то актуальное? Я же за советом пришла
Надежда наш компас 22 ноября 2019
есть классика, если бежать за модой- то нужно купить авиатор из искусственной замши
Мэри Попкинс 22 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Вам точно 28 ,а не 48?
мне 48 такого фасона у меня была в 2004 году
Без Баяна 22 ноября 2019
а мне нравится. носите
Зубачистка 22 ноября 2019
Ищу простую тонкую длинную дубленку уже несколько месяцев. Где вьі нашли, подскажите, пжл?
А насчет модьі... Когда в мороз везде тепло и уютно, можете снисходительно осматривать модниц в коротких курточньіх пуховичках!
СтелькаОТединицы 22 ноября 2019
а какая в моде?
Зубачистка 22 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
А что, сильно старомодная? Пуховики есть , но хочется что то ещё, шубу брать не решилась... если мне 28 лет значит пуховик мое все ? Проедложите мне что то актуальное? Я же за советом пришла
отличная! Можно цвет светлее посмотреть или хотя бьі синюю, а так - супер!
100pudov 22 ноября 2019
Мне нравится! Классика вне моды. Очень стильная
автор Кофр для ноги 22 ноября 2019
Ответ дляЗубачистка
Ищу простую тонкую длинную дубленку уже несколько месяцев. Где вьі нашли, подскажите, пжл?
А насчет модьі... Когда в мороз везде тепло и уютно, можете снисходительно осматривать модниц в коротких курточньіх пуховичках!
Это просто фото, там нет возможности купить) что найти такого плана ищите с запросом дубленка из ламы
Трактор Вика 22 ноября 2019
Это классическая модель, она в не моды. Мне нравится, носила бы.
Где смотрите и какая цена?
Мэри Попкинс 22 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Это просто фото, там нет возможности купить) что найти такого плана ищите с запросом дубленка из ламы
на фото тоскана, а не лама
Трактор Вика 22 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Это просто фото, там нет возможности купить) что найти такого плана ищите с запросом дубленка из ламы
ясно
автор Кофр для ноги 22 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Это классическая модель, она в не моды. Мне нравится, носила бы.
Где смотрите и какая цена?
Просто фото с сайта об одежде () не могу найти что бы купить
Альфред Шнитке 22 ноября 2019
Девочки! Обьясните мне малограмотной. Почему вы подстраиваетесь под чужое мнение??? Если мне тепло в шубе-мне все равно. Если мне в лапсердаках холодно-парки не покупаю. Мне крмфортно в натуральных вещах и получается купить-покупаю laredout, wool over. Главное мое здоровье, комфорт, тепло. Чужое мнение - последнее, что я учииываю. Если кому-то финансы не позволяют покупать-мне быть как все? Мерщнуть??? Ну это же стадеый инстинкт. Будьте индивидуальны.
Борщец 22 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Вам точно 28 ,а не 48?
покажите дубленку на 28 лет??? сомневаюсь, что покажете
Мэри Попкинс 22 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Просто фото с сайта об одежде () не могу найти что бы купить
Одесса 7км кожаный ряд с пола до потолка все ими завешено)
Виннипуховна 22 ноября 2019
Только просматривала фото из института...
2004 год
Я в такой дубленке, только темно-коричневой)))
Эх. Ностальгия....
Виннипуховна 22 ноября 2019
К стати, где она. Я так и не вспомнила
Кому-то из родственников отдала
Мэри Попкинс 22 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Только просматривала фото из института...
2004 год
Я в такой дубленке, только темно-коричневой)))
Эх. Ностальгия....
их и сейчас продают, кстати цена в долларах еще дороже стала за тоскану)
Мэри Попкинс 22 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
К стати, где она. Я так и не вспомнила
Кому-то из родственников отдала
я продала за 200 долларов в 2009 году)
Анонимарик 22 ноября 2019
Будто моя Только окантовка норка и она двусторонняя) Буквально недавно подумала, что стоит достать и на выворот примерить)) Лежит уже 18 лет
Рябушка Ку 22 ноября 2019
Когда дубарь на улице, никто ни на кого не смотрит! Главное, чтоб Вам было тепло.
Рябушка Ку 22 ноября 2019
Если выбирать , то вдумчиво. Тоскана - коза. Уж лучше овчину. И на наши буйные ветра капюшон не помешает.
Трактор Вика 22 ноября 2019
Ответ дляАнонимарик
Будто моя Только окантовка норка и она двусторонняя) Буквально недавно подумала, что стоит достать и на выворот примерить)) Лежит уже 18 лет
Она рассыпется за первым же поворотом))