11 ноября 2013

Як зламати сторінку в контакті?

Дочка переписується з  хлопцем по ночах  ..... мені дуже хочеться знати про що вони пишуть . Може хтось знає людину яка може це зробити? Буду вдячна за допомогу. Або підкажіть може я можу це зробити сама?
показать весь текст
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
вспомнила реальную ситуацию : папаша не разрешает дочерям (им по 20 с хвостом уже) никуда ездить после работы, а также в выходные - должны дома сидеть, т.к. ’как бы чего не вышло’;)
а что у нее на работе может быть корпоратив, с работы могут отпустить раньше, а домой дочь приедет в обычное время - идиоту в голову не приходит;)))
тоже ведь, небось, об их благе печется....
НЕТ ,ну это уже клиника... речь то совсем о другом идёт,а такой папаша и в 30 лет запрещать будет - это диктатор в семье
Milka_W 11 ноября 2013
нет,
в очередной раз отвечу:
я НЕ вижу разницы между ’ залезть к мужу в телефон(к взрослой состоявшийся личности и нарушить его личное пространство)’
и ’залезть в личную переписку к дочери 16 лет’ - такой же, с моей т. зрения, личности.
И то, и другое для меня абсолютно недопустимые вещи.
Весенний Марафон 11 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Автор, следить нужно, как мать двоих, уже очень взрослых дочерей, скажу. Но осторожно, чтоб ребенок ни в коем случае ничего не узнал. И по мере выслеживания проводить корректирующие беседы. И это не шутка. Да простят меня мамы мальчиков, ничего личного, но с девочками гемороя поболее, особенно когда начинаются отношения с противоположным полом. Как говориться, кто предупрежден, тот вооружен.
Поддерживаю. Нужно глаз да глаз.
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
НЕТ ,ну это уже клиника... речь то совсем о другом идёт,а такой папаша и в 30 лет запрещать будет - это диктатор в семье
это просто еще один пример того, что делать неправильно.
не более.
Аноним Секретарь 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
нет,
в очередной раз отвечу:
я НЕ вижу разницы между ’ залезть к мужу в телефон(к взрослой состоявшийся личности и нарушить его личное пространство)’
и ’залезть в личную переписку к дочери 16 лет’ - такой же, с моей т. зрения, личности.
И то, и другое для меня абсолютно недопустимые вещи.
А где я писала про 16 лет? Моей дочери 9. Автору уже написали, что в ее ситуации только говорить и беседовать... Странная вы личность
Аноним Секретарь 11 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вы хорошая мать ,психологи советуют контролировать детей в этом плане. Но и в 17 лет можно попасть в беду и к этому времени нужно сделать всё что с дочерью были открытые отношения ,что б хватало просто беседы по душам.
Спасибо за поддержку!
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А где я писала про 16 лет? Моей дочери 9. Автору уже написали, что в ее ситуации только говорить и беседовать... Странная вы личность
автор писала, что дочери 16.
а в 9 - вообще нечего делать в соц. сетях.
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А где я писала про 16 лет? Моей дочери 9. Автору уже написали, что в ее ситуации только говорить и беседовать... Странная вы личность
и в чем моя странность? что я не считаю возможным вторгаться в личное пространство человека?
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
это просто еще один пример того, что делать неправильно.
не более.
ну 16 лет не всегда состоявшаяся личность,но требующая понимания и внимания.Я скажу честно ,невзламывала страницу сына но желание было-желанием и осталось так как с сыном стали происходить перемены. Но телефон был рядом ,а сын нет и я прочла смс ,которая пришла при мне-были предпосылки и мне это не свойственно- я могу сказать ,что спасла своего сына с полной уверенность потому что вмешалась и он мне потом сказал спасибо. ’девочка’ оказалась старше а то что я прочла просто ужасным.......... Не кому такого не пожелаю. Сейчас всё в порядке и у меня нет нужды смотреть на все с подозрением я доверяю сыну и не контролирую смски ,звонки и переписку.
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
ну 16 лет не всегда состоявшаяся личность,но требующая понимания и внимания.Я скажу честно ,невзламывала страницу сына но желание было-желанием и осталось так как с сыном стали происходить перемены. Но телефон был рядом ,а сын нет и я прочла смс ,которая пришла при мне-были предпосылки и мне это не свойственно- я могу сказать ,что спасла своего сына с полной уверенность потому что вмешалась и он мне потом сказал спасибо. ’девочка’ оказалась старше а то что я прочла просто ужасным.......... Не кому такого не пожелаю. Сейчас всё в порядке и у меня нет нужды смотреть на все с подозрением я доверяю сыну и не контролирую смски ,звонки и переписку.
у некоторых родителей и 30-40-летний сын - не всегда состоявшаяся личность (хоть здесь, на советчице, куча тем, явно это демонстрирующих, типа ’мой муж....’
стоит ли на такое ориентироваться
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
и в чем моя странность? что я не считаю возможным вторгаться в личное пространство человека?
Вы не странная ,ценю Вашу порядочность . Просто когда у вас будут дети подростки Вы можете увидеть ситуацию и под другим углом ,бывает момент безисходности. Автором не банальное любопытство движет.
Пупс 11 ноября 2013
Поставить кейлогер на комп, и проследить пароль...
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
у некоторых родителей и 30-40-летний сын - не всегда состоявшаяся личность (хоть здесь, на советчице, куча тем, явно это демонстрирующих, типа ’мой муж....’
стоит ли на такое ориентироваться
я не отношу себя к таким родителям. я уважаю сына и его мнения и поддерживаю его решения-все мы родом из детства и я была подростком. состоявшаяся личность это когда даёшь отчёт своим действиям и можешь отвечать за свои поступки. Существует такое понятие как подростковый суицид и он только ширится к сожалению.
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вы не странная ,ценю Вашу порядочность . Просто когда у вас будут дети подростки Вы можете увидеть ситуацию и под другим углом ,бывает момент безисходности. Автором не банальное любопытство движет.
побилась головой о стенку
пошла разговаривать с ребенком
подумала
еще побилась головой о стенку
’подсунула’ подходящее по теме кино;)

переписка - это только один аспект.
таким ’влезанием’ проблему незнакомой машины, левого дяденьки на улице, жалостливой тетеньки, и т.д. все равно не решить. При всем желании ’влезть’, когда ребенок студент будет всего на год позже (в 17 лет) зависать после пар в общаге с одногруппниками, никак не удастся. И все. такие вопросы (еще не проблемы на самом деле) решаться должны иначе.
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
побилась головой о стенку
пошла разговаривать с ребенком
подумала
еще побилась головой о стенку
’подсунула’ подходящее по теме кино;)

переписка - это только один аспект.
таким ’влезанием’ проблему незнакомой машины, левого дяденьки на улице, жалостливой тетеньки, и т.д. все равно не решить. При всем желании ’влезть’, когда ребенок студент будет всего на год позже (в 17 лет) зависать после пар в общаге с одногруппниками, никак не удастся. И все. такие вопросы (еще не проблемы на самом деле) решаться должны иначе.
Ну понятное дело .да разве я писала о этом ?
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
побилась головой о стенку
пошла разговаривать с ребенком
подумала
еще побилась головой о стенку
’подсунула’ подходящее по теме кино;)

переписка - это только один аспект.
таким ’влезанием’ проблему незнакомой машины, левого дяденьки на улице, жалостливой тетеньки, и т.д. все равно не решить. При всем желании ’влезть’, когда ребенок студент будет всего на год позже (в 17 лет) зависать после пар в общаге с одногруппниками, никак не удастся. И все. такие вопросы (еще не проблемы на самом деле) решаться должны иначе.
Цитата:
побилась головой о стенку пошла разговаривать с ребенком подумала еще побилась головой о стенку ’подсунула’ подходящее по теме кино;) - это вы по чьему поводу иронизируете?
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Цитата:
побилась головой о стенку пошла разговаривать с ребенком подумала еще побилась головой о стенку ’подсунула’ подходящее по теме кино;) - это вы по чьему поводу иронизируете?
это я не иронизирую, а описываю. как решать такие вопросы
что не рытьем в переписке, что лучше уж метаться и искать другие НОРМАЛЬНЫЕ варианты)
Milka_W 11 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Ну понятное дело .да разве я писала о этом ?
Вы писали о моментах безысходности (вот тут головой о стенку и биться) и о том, что Автором не банальное любопытство движет.
Вот на это и ответила, что понимаю, что не любопытство, но понимаю также, что ’порыться’ - не решение. И привела примеры, когда все равно ’рытье’ помочь не смогло бы.
Мини-бикини 11 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
Вы писали о моментах безысходности (вот тут головой о стенку и биться) и о том, что Автором не банальное любопытство движет.
Вот на это и ответила, что понимаю, что не любопытство, но понимаю также, что ’порыться’ - не решение. И привела примеры, когда все равно ’рытье’ помочь не смогло бы.
всё зависит от того какая информация к вам попала и как ей распорядится. мне смс сказала очень много и после я поняла что к чему и смогла разрешить ситуацию ,до этого мне казалось что всё рушится и хоть головой бейся ...и не знала почему. всё так индивидуально и неоднозначно ,кстати подсовывания фильмов не работает их нужно показывать и обсуждать ещё до переходного возраста. Самое главное должен быть контакт с детьми.
Лгин 11 ноября 2013
установите кидлогер, будете знать все пароли