22 ноября 2019

Зимние сапоги до 2000грн. Реально???

Девочки, подскажите, где можно купить натуральные кожаные зимние сапоги в диапазоне от 1500-2000грн? Без каблука, на каждый день. Можете ссылочки кидать, если здесь это разрешено.
Заранее всем благодарна!
Да_Я_ТакаЯ_ 22 ноября 2019
Реально, Харьков отшивает. Полно в инете
Мамаша в бигудях 22 ноября 2019
Ну, не кожаные, а замшевые, но Беапы два дня реклама в советчице, 30 уже с волмарта.
Пусть вес ещё 10 уе
КарамбОлька 22 ноября 2019
я купила на рынке Юность.
Чеширская кошечка 22 ноября 2019
а город ?
У кого такое было 22 ноября 2019
Экко видела 1700 новые в продавалке.
ПриснитсяЖЕ 22 ноября 2019
более чем реально, полно украинских производителей в этом диапазоне. Я за 1550 продаю, например))) заказывала с фабрики, пролетела.
автор Не буду 22 ноября 2019
Спасибо всем за ответы! Поищу значит!
Папобус 22 ноября 2019
Нашего производства огромный выбор, идите в раздел совместных покупок. Я в том году заказала за 1500. Не то чтобы вау, но на эти деньги вполне. Your step.
Папобус 22 ноября 2019
Многие хвалят Солди, а кто-то говорит что жёсткие.
Слава Українi 22 ноября 2019
Вы в продавалку заглядывали? Реально, есть выбор и не только украинский призводитель
Маманя 22 ноября 2019
В інтертопі бачила декілька моделей у розділі sale
Слава Українi 22 ноября 2019
А вообще прикол. Написала только что в поиске «ботинки овчина цигейка зимние» и выдало всего 10 обьяв каких-то #омнодавов. Что с поиском?
Подкустовый выползень 22 ноября 2019
Идите по магазинам, выбор есть
Эт вернячОк 22 ноября 2019
В Интертопе из раздела SALE вчера заказала замшевые и мехом 37р за 909грн (полная стоимость 4 с чет-то тысячи).
ПультОт_БМВ 22 ноября 2019
Gabis, Украина.Нат.кожа 1214грн.Купила вчера
Чебурастик 22 ноября 2019
Посмотрите укр.Gem. Люблю Ecco, но с дизайном моделей там есть небольшая проблема, да и цены в сезон высокие. Украинские не на 5-6 лет, но как вариант.
HelensiC 22 ноября 2019
В миде на м. Лесная, в г.Киев, сегодня видила от 1200 до 2000
Аноним Анонимыч 22 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Многие хвалят Солди, а кто-то говорит что жёсткие.
очень жесткие, поеупала 2 пары обуви( балетки и туфли).Ходила и плакала.В балетках не смогла ходить, а туфли замш+кожа расянулись можно носить.Но больше покупать не хочу((((
Папобус 22 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
очень жесткие, поеупала 2 пары обуви( балетки и туфли).Ходила и плакала.В балетках не смогла ходить, а туфли замш+кожа расянулись можно носить.Но больше покупать не хочу((((
ясно, спасибо, значит отзывы не врут. Я очень люблю нашу обувь инблу, у меня 4 пары на разные сезоны, мне очень удобные все и носятся хорошо( замшевые уги, замшевые ботиночки, тканевые летние кроссовки и летние босоножки-шлепки).
Додекаэдр 22 ноября 2019
Я под домом в конфискате взяла за 600 грн))))
Внутри натуральный мех
Стельку еще дополнительно положила Саламандер из шерсти мериноса
Сегодня на тонкий носок не замёрзла
На улице -10 было утром
А я два часа гуляла с ребёнком
Додекаэдр 22 ноября 2019
Правда ботинки купила
Обычные черные на шнуровке
Железная тетя 22 ноября 2019
В МИДЕ хорошие сапожки есть.
Солнечный зайчик 23 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Правда ботинки купила
Обычные черные на шнуровке
Классные