22 ноября 2019

Куда на море в декабре? Совет бывалых?

Хотим с мужем на неделю выскочить на море, длинные перелёты не рассматриваем. Египет нет.

Может кто-то сейчас по выгодной цене купили путёвки?
Ненька наша 22 ноября 2019
Без длинного перелета моря в декабре НЕ будет.
Шри Ланка, Таиланд.
Трахтибидох 22 ноября 2019
А вам купаться или просто на море посмотреть?
СМСница 22 ноября 2019
в Египет в безветренная бухта
Трахтибидох 22 ноября 2019
если купаться, то дело ж не в выгодной цене, а в погоде и в температуре воды в море.
Ненька наша 22 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
А вам купаться или просто на море посмотреть?
Можно недорого посмотреть на Черное)))
Дядя Жора 22 ноября 2019
Почему Египет не?
Трахтибидох 22 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Можно недорого посмотреть на Черное)))
Так может человеку действительно только посмотреть. Если не Египет и без долгих перелетов.
Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Тогда никуда если не верите, то закажите у деда мороза на нг атлас мира
Яся222 22 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Так может человеку действительно только посмотреть. Если не Египет и без долгих перелетов.
Тогда можно и в Бердянск, Одессу поехать, цены очень выгодные)
Тролю как могу 22 ноября 2019
Дубай, Перс.залив
Ненька наша 22 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Дубай, Перс.залив
Автору нужно близенько. А тут 6,5 часов лететь.
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
А вам купаться или просто на море посмотреть?
совместить)))
Ненька наша 22 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
совместить)))
Вы думаете, мы наколдуем волшебное место, чтобы и близко, и теплое море в декабре?
Сама так хочу, но увы...
Тролю как могу 22 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
Автору нужно близенько. А тут 6,5 часов лететь.
А это разве долго?
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Почему Египет не?
дети не пустят)))), а хочется хоть раз вдвоём
Ненька наша 22 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
дети не пустят)))), а хочется хоть раз вдвоём
А куда пустят?
Пульт от линолеума 22 ноября 2019
Географию в школе смотрю прогуливали
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Как раз в сторону Арабских Эмиратов смотрю, но сомневаюсь
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Географию в школе смотрю прогуливали
Если это мне, то ошибаетесь, карта мира у меня была как настольная игра в детстве)))) я вопрос задала, кто из бывалых может что-то посоветовать
Ненька наша 22 ноября 2019
ОАЭ ближе всего, но в декабре там уже не очень. Остальное все дальше.
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
А куда пустят?
Даже не знаю, мы без них не отдыхали 13 лет))) , а сейчас так захотелось.... длительные перелёты предполагают отдых 10-12 дней + дорога, столько без детей не выдержу
Ненька наша 22 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Даже не знаю, мы без них не отдыхали 13 лет))) , а сейчас так захотелось.... длительные перелёты предполагают отдых 10-12 дней + дорога, столько без детей не выдержу
Понимаю. Может, вам в Европу на пару дней погулять? СПА и все такое.
Трахтибидох 22 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Даже не знаю, мы без них не отдыхали 13 лет))) , а сейчас так захотелось.... длительные перелёты предполагают отдых 10-12 дней + дорога, столько без детей не выдержу
тогда только ОАЭ.
А если просто побыть вдвоем, то можно и в Европу. Там предрождественская суета-будет красиво )
88_Наталья_88 22 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда никуда если не верите, то закажите у деда мороза на нг атлас мира
Там не атлас мира нужен, а карта климатических поясов Земли.
Спелый баклажан 22 ноября 2019
не далеко Дубай, ну и можно Тенерифе глянуть, вода будет прохладная, воздух 26-28 на юге.
Спелый баклажан 22 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Даже не знаю, мы без них не отдыхали 13 лет))) , а сейчас так захотелось.... длительные перелёты предполагают отдых 10-12 дней + дорога, столько без детей не выдержу
выдержите, еще и уезжать не захотите.
Гляньте в сторону Шри ланки, на 8 ночей и перелет, итого 10 дней вас не будет
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
выдержите, еще и уезжать не захотите.
Гляньте в сторону Шри ланки, на 8 ночей и перелет, итого 10 дней вас не будет
Да вот, как раз на Шри и планировали в ноябре, должны были в агенство идти проплачивать, так я спать не могла, что 14 дней нас не будет, переговорила мужа, сейчас он меня упрекает, что хватит на поводу у детей идти, и друзей с толку сбила(((
Раз Дубай не вариант по погоде, буду смотреть на Шри Ланку. Спасибо, получается это единственный вариант из ближайших
Мания-Величия 22 ноября 2019
ОАЭ, но только Фуджейра. Лететь 4,5-5 часов, потом 2 часа трансфер из аэропорта.
Отлично купались там и на НГ и в марте, жары жуткой нет. А вот в Дубае водичка была +18, купались единицы.
Та легко! 22 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Да вот, как раз на Шри и планировали в ноябре, должны были в агенство идти проплачивать, так я спать не могла, что 14 дней нас не будет, переговорила мужа, сейчас он меня упрекает, что хватит на поводу у детей идти, и друзей с толку сбила(((
Раз Дубай не вариант по погоде, буду смотреть на Шри Ланку. Спасибо, получается это единственный вариант из ближайших
Автор, а когда Вы планируете лететь? Мы с мужем тоже собираемся, но хотим хотя бы на 10 ночей
автор Мая твая не панимать 22 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
Автор, а когда Вы планируете лететь? Мы с мужем тоже собираемся, но хотим хотя бы на 10 ночей
Может в начале декабря, я ещё не смотрела предложения. В ноябре были отличные, сейчас буду мониторить декабрь. А Вы что-то нашли уже?