Сорока белобока• 22 ноября 2019

А вы боитесь умирать? Представляете, как после вашей смерти вас будут вскрывать

копошиться в вашем теле, мозге. А потом закопают в землю, или сожгут. Брррр
75В• 22 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
То, что меня будут вскрывать мне пофиг. Меня пугает именно сам факт, что меня не будет больше, никогда никогда. Будут новые люди, а я нет....... Не знаю как это объяснить, но меня это очень угнетает.
вот прям сестра, такие же мысли
Белоснежко• 22 ноября 2019
Нет, не боюсь абсолютно. Это природа, в ней все циклично, рождения, смерти, и так по кругу..
Боюсь быть немощной и обузой для близких, долго болеть.. Хочу в старости умереть быстро. Но это уже как повезет
Луноходик_Ик• 22 ноября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А я не хочу, чтобы мое тело резали, внутренности выворачивали на стол, а помо обратно запихивали
Ради того, чтобы написать в графе причина смерти один и тот же диагноз всем.
Это надругательство над телом
если причина очевидна, то не вскрывают. Деда не вскрывали, врач написал инфаркт и все, даже в морг не забрали. Отец мужа умер дома, причину устанавливали... так как нашли мертвым уже. Тут никак. Думаете о хорошем, может вас собаки бродячие по частям разнесут и вскрывать нечего будет (черный юмор такой)
Вообще в один момент погаснет свет и будет уже все равно.
Сигарный шланг• 22 ноября 2019
Ответ дляanna_kanovka
Понятно, что после смерти будет пофиг, но я себе больше представляю, как тело, на которое я сейчас смотрю, могу прикоснуться, двигается, сердце, которое любит, все это будет гнить в земле..брррр... но больше всего я боюсь не этого, а того, что после смерти никогда не смогу обнять, поцеловать дорогих и любимых мне людей...
Не надо гнить.Кремация-очень эстетичненько и экологичненько.
Проработник• 22 ноября 2019
И что никто не верит, что душа вечная и после смерти она продолжает существование?
Тарабарщина• 22 ноября 2019
А что старикам делают вскрытие? Мама от онко умерлаей вскрытие не делали, на следующий день похоронили... Я не успела за час как её не стало, ехала утром с пар, пока добралась... Мама уже не дышала... Вот это страшно, в мучениях умирать, хотя она до последнего вид не подавала
Тарабарщина• 22 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Я не верю
Проработник• 22 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Я не верю
Я верю. Думаете. Она просто исчезает или как?
В Бога верите?
Тарабарщина• 22 ноября 2019
Ответ дляПроработник
В Бога верите?
В Бога верю, но если по библии, то душа спит до судного дня, а не улетает сразу на небо
Проработник• 22 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Интересно, а это на каком отрывке основано?
Я помню пример с Бедным Лазарем, что он после смерти был на лоне Авраамовом, а богач умолял его дать попить.
То есть один после смерти сразу пошёл в рай, другой - в ад. Про сон души че то не припоминаю такого