22 ноября 2019

Вакансії на державну службу

Допоможіть, будь ласка, де знайти перелік актуальних вакансій на держ. службу! По старому посиланню (по областям) уже давно не можна зайти...
никогда такого не было 22 ноября 2019
Туди без знайомств нереально влаштуватися. Конкурс роблять вже під людину. Теж дуже хочу, пробувала, але безрезультатно((( Ті, хто там працює, каже навіть не рипатися, якщо немає знайомих. Сумно((( Принаймні така ситуація в моїй області.
Язвочка 22 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Туди без знайомств нереально влаштуватися. Конкурс роблять вже під людину. Теж дуже хочу, пробувала, але безрезультатно((( Ті, хто там працює, каже навіть не рипатися, якщо немає знайомих. Сумно((( Принаймні така ситуація в моїй області.
Да, это так.. Холопам туда путь закрыт(
Ноу коммент 22 ноября 2019
Введите в гугл ’ національне агенство з питань державної служби’, появится ссылка туда и заходите и ищите по своей области
Цыбулька 22 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Туди без знайомств нереально влаштуватися. Конкурс роблять вже під людину. Теж дуже хочу, пробувала, але безрезультатно((( Ті, хто там працює, каже навіть не рипатися, якщо немає знайомих. Сумно((( Принаймні така ситуація в моїй області.
Ничего подобного. Вот знакомый проходит испытательный срок. Все лето опаравлял резюме и ходил на конкурсы. И доходился.
Киев если что.
Знакомых нет обсолютно.
Мама с села, он до этого работал в колл центре.
Anna Bogomaz 22 ноября 2019
Вас вообще любая госслужба интересует? Или что-то конкретное? Подойдите сами в отдел кадров и поинтересутесь, когда конкурс планируется. И попасть туда несложно, если вы не в начальники метите.
svetana_77 22 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Туди без знайомств нереально влаштуватися. Конкурс роблять вже під людину. Теж дуже хочу, пробувала, але безрезультатно((( Ті, хто там працює, каже навіть не рипатися, якщо немає знайомих. Сумно((( Принаймні така ситуація в моїй області.
у нас буває до 8 вакансій одночасно, правда, органи місцевого самоврядування, маленьке місто, безробіття, але ніхто особливо не спішить до нас
Заместитель автора 22 ноября 2019
В налоговой полно вакансий, подойдите в фонд безработицы, там госслужби вакансий хоть отбавляй. Вообще, не понимаю, что все на эту госслужбу так рвуться?
Гопница-Советчица 22 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Введите в гугл ’ національне агенство з питань державної служби’, появится ссылка туда и заходите и ищите по своей области
Там нет ни единой вакансии.
Гопница-Советчица 22 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
В налоговой полно вакансий, подойдите в фонд безработицы, там госслужби вакансий хоть отбавляй. Вообще, не понимаю, что все на эту госслужбу так рвуться?
Опыт работы нужен .
Девочки , а на госслужбу обязательно нужно ВО ?
маминаБубочка 22 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
В налоговой полно вакансий, подойдите в фонд безработицы, там госслужби вакансий хоть отбавляй. Вообще, не понимаю, что все на эту госслужбу так рвуться?
Они думают, что там можно спокойно сидеть весь рабочий день и чаи гонять.
автор Бесконечность-не предел 22 ноября 2019
Портал вакансій НАДС https://career.gov.ua/.Що далі? Нічого не зрозуміло!
Главный котик 22 ноября 2019
Сейчас почти везде сокращения. Может и нет вакансий поэтому.
Астоновитесь! 22 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Туди без знайомств нереально влаштуватися. Конкурс роблять вже під людину. Теж дуже хочу, пробувала, але безрезультатно((( Ті, хто там працює, каже навіть не рипатися, якщо немає знайомих. Сумно((( Принаймні така ситуація в моїй області.
Ой да прям, мне так про железку рассказывали, пришла ’с улицы’, просто на сайте цз увидела номер телефона депо, которое у моего дома, и набрала, ничего, работаю, и нас таких добрый десяток в бухгалтерии, а сколько по всему депо?
Астоновитесь! 22 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Опыт работы нужен .
Девочки , а на госслужбу обязательно нужно ВО ?
Кто вам такое сказал? ВО желательно, но опыт не требуют
Астоновитесь! 22 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Опыт работы нужен .
Девочки , а на госслужбу обязательно нужно ВО ?
А, поняла, извините
Мудробаба 22 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Кто вам такое сказал? ВО желательно, но опыт не требуют
Смотря что за вакансия, еще как требуют
автор Бесконечность-не предел 22 ноября 2019
Досвід роботи не обов´язково. Освіта - мінімум молодший спеціаліст, але про кар´єрний ріст тоді мова не йде. Потрібно проходити тестування (біля 700 питань, з них буде 40), отримати Посвідчення про вільне володіння державною мовою.
АгатаХристя 22 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Опыт работы нужен .
Девочки , а на госслужбу обязательно нужно ВО ?
Процентов 90 всех должностей требуют наличия ВО. Еще и от уровня структуры зависит. У нас было 100% с ВО.