22 ноября 2019

Шафа перестала продавать(

Вот не пойму, что случилось?(
Резко как ушли все покупатели(
Почему?
Пьера Безухова 22 ноября 2019
Я постоянно там покупаю. Вчера пришла посылка и позавчера, к примеру.)
НаливайКа 22 ноября 2019
Да, у меня тоже перестали там покупать...
Накрыло-не отпускает 22 ноября 2019
Да, перестали((((
Му ма му ма му 22 ноября 2019
А у меня наоборот только и на шафе и продаётся,раньше на олх ,а сейчас вообще там глухо
ЛюбимаЯНЬ 22 ноября 2019
Неудобно , во -первых перестали товары снимать с продажи , из-за нежелания платить
Инста_Богиня 22 ноября 2019
У меня тоже, прям резко прекратились продажи.
автор МЧСница 22 ноября 2019
Как думаете, почему?
До этого этот сайт был лидером по моим продажам, заказы и вопросы были постоянно, более 400 продаж
100% 22 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Как думаете, почему?
До этого этот сайт был лидером по моим продажам, заказы и вопросы были постоянно, более 400 продаж
А что продаете? У меня всего две продажи за 3 года((
ВиталинаВасильевна 22 ноября 2019
Потому что нужно платить огромные проценты за пользование
Накрыло-не отпускает 22 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Как думаете, почему?
До этого этот сайт был лидером по моим продажам, заказы и вопросы были постоянно, более 400 продаж
Процент. У меня нет желания платить его даже за мелочевку бушную. Подняла цены на 7% конечно никому не надо вещи 5000+7%.
Все возможно 22 ноября 2019
Девочки кто еще где продает поделитесь пожалуйста
Я на олх,шафа кидстаф,клумба,клубок
автор МЧСница 22 ноября 2019
Ответ для100%
А что продаете? У меня всего две продажи за 3 года((
Женскую одежду
Угги в горошек 22 ноября 2019
Я только за последние дни 5 посылок получила, всё куплено именно на шафе
Прикуси Язык 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Неудобно , во -первых перестали товары снимать с продажи , из-за нежелания платить
Согласна. Ищу себе определенную вещь. Просматривая 40 страниц, каждая 2 вещь ’В резерве’, т.е. продана, а каждая 3 продана, но не отмечена таковой. Не хочу больше тратить свое время на пустой просмотр проданных вещей.
Угги в горошек 22 ноября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Потому что нужно платить огромные проценты за пользование
Так платит же продавец? А автор пишет, что покупатели исчезли. Им то что?
Стетоскопуло 22 ноября 2019
А вчера тема была,что на олх глухо, а на шафе и киде продажи бьют ключом
Carin 22 ноября 2019
жадность губила и не такие проекты
Брюльтик 22 ноября 2019
Потому что пошли они в пень... жадины
Брюльтик 22 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Так платит же продавец? А автор пишет, что покупатели исчезли. Им то что?
Продавец не платит, продавец делает +7%
Мелочунь 22 ноября 2019
Я сейчас на Шафе даже не выкладываю нормальный товар, как-то не хочется платить 7%,да и за что?!
Это еще они должны приплатить мне,что я пользуюсь их галимой площадкой,без внешней рекламы и прочего,как,наприм.у Олх,Розетки и т.п.
А те товары,что были в избранном,еще и в цене поднялись,вообще ’супер’
Однозначная 22 ноября 2019
Так может продавать надо.
Хотела платье купить, так никто так и не ответил
Ластоноша 22 ноября 2019
Да,согласна,автор. Я на Шафе больше 4х лет. Раньше продажи были практически каждый день.
После нововведений тишина и печаль.
Тепличная 22 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Как думаете, почему?
До этого этот сайт был лидером по моим продажам, заказы и вопросы были постоянно, более 400 продаж
Меня находят тут. А тут дешевле, разница 2-3 тыс в 300 грн всех радует. Так и говорят на шафе 2900, тут 2700 у вас нашли, узнают про процент и просто в шоке пребывают, говорят, что теперь и искать там смысла нет нечего.
Подметайло 22 ноября 2019
лидером всегда был оликс
шафу него делкео
стабильно пасется позади оликса
Тепличная 22 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А вчера тема была,что на олх глухо, а на шафе и киде продажи бьют ключом
Да олх еще хуже. Там 0 совсем 0, одни шаровики за 3 копейки купить. Вечное сообщени цена напополам и куплю.
Тепличная 22 ноября 2019
Ответ дляCarin
жадность губила и не такие проекты
Точно такая жадность закопала олх с их рекламой не дешевой, пакетами услуг, мошенниками и тд. Шафа на туже дорожку ступила в феврале, осенью до 7 проц уже скинули, а толку, покупатели уходят и уходят
Творю чудеса 22 ноября 2019
Только что купила 2 вещи там
ЯНаПэПэ 22 ноября 2019
на промі теж стихло від понеділка
минулого року там під чорну пятницю взагазі нічого не продав хоча чесні і немалі знижки зробив.
люди зараз зимове взуття та пуховики купують і велику техніку з знижками
через 10 днів все буде продаватись
не сумуйте
західний_діалект 22 ноября 2019
Шафа зажралась. А продажи там были лучше чем на всех площадках вместе взятых! Остались еще некоторые сдохлики, задают вопрос и в кусты. Модерация стала вообще тупая. Админы где-то сидят как Диоген в бочке, не достучишься. Мошенники в последнее время там лучше работают чем модераторы.
Жалко сайт, угробили его новые горе-хозяева. Жадность тупость, отмороз и замедленная реакция еще никому продажи не увеличила. Блокируют без объяснений, лезут в переписку и следят, чтоб ни одна копейка ни ушла на сторону. Продавец там забит под коврик. Покупатель имеет право через два дня поносив вещь вернуть ее за счет продавца. Может испортить вещь, накатать отрицательный отзыв и он так и останется несмотря на то, что продавец попал на пересылку, получил испорченную вещь и вернул деньги
Продажи на шафе в прошлом и будущего нет у сайта с таким отношением! Короче см картинку
Тепличная 22 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
на промі теж стихло від понеділка
минулого року там під чорну пятницю взагазі нічого не продав хоча чесні і немалі знижки зробив.
люди зараз зимове взуття та пуховики купують і велику техніку з знижками
через 10 днів все буде продаватись
не сумуйте
Так у меня верх одежда и обувь как раз... Но на шафе нет того ажиотажа уже, как раньше)