22 ноября 2019

Будьте обережні зі знайомствами в інтернеті

Киев Оперативный
3 ч. ·
Патрульні Київщини попереджують: будьте обережні зі знайомствами в інтернеті

Вчора близько 11 години вечора патрульним надійшов виклик щодо розбою в місті Біла Церква.

На місці події патрульні зустрілись із потерпілою. За попередньою інформацією, потерпіла познайомилась на сайті знайомств з чоловіком та запросила його до себе додому.

Ймовірний правопорушник прийшов близько 17 години. Далі, зі слів потерпілої, вони трішки випили алкогольних напоїв. Після цього вона нічого не пам´ятає – ймовірно заснула.

Минуло близько 5-6 годин. Прокинувшись, жінка помітила зникнення безлічі речей з квартири: ключі та документи від автівки, сумочка, золоті прикраси та інше.

Дізнавшись орієнтування, білоцерківські патрульні зайнялись патрулюванням прилеглої території. Проте, оскільки минуло багато часу, виявити чоловіка біля місця пригоди не було можливості. Додатково, патрульні викликали слідчо-оперативну групу для встановлення всіх обставин справи та здійснення подальших розшукових дій.

Шановні громадяни, будьте обережні з незнайомцями! Інтернет – це завжди небезпечно, адже гарантій немає ніяких. Достовірність анкетних даних та будь-якої іншої інформації про особу у мережі інтернет завжди під сумнівом.

Якщо з вами чи з вашими знайомими трапилась подібна ситуація – не втрачайте ані секунди, відразу телефонуйте на спецлінію «102»! Кожна витрачена хвилина дарма зменшує шанси знайти правопорушника за гарячими слідами!

Бережіть себе! Не дозвольте обвести себе навколо пальця!
Папина дочка 22 ноября 2019
Так кто ей доктор, что она его к себе домой в первую встречу потащила.
Весотехник 22 ноября 2019
Невесте просто премию Дарвина вручить
Некомильфо 22 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
Так кто ей доктор, что она его к себе домой в первую встречу потащила.
Это правда. Если женщина не думает о своей безопасности, сайт знакомств в этом не виноват.
Катастрофа 22 ноября 2019
Жесть какая, я вообще не знаю как девочки не боятся встречаться, бродить вечерами по парках с ними, а тут домой..левого чувака..
ТрамвайGirl 22 ноября 2019
Всё-таки на первом свидании лучше в парке погулять.
осень_осень_харашо 22 ноября 2019
Так чесалось, что сразу домой .
ЖивунаБагамах 22 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Жесть какая, я вообще не знаю как девочки не боятся встречаться, бродить вечерами по парках с ними, а тут домой..левого чувака..
И таких реально полно.
Наивных до нимагу.
Как тут часто пишут уже знает она его по переписке .
Я всегда в темах о знакомства х с сз предупреждаю , чтоб в авто не садились , домой не водили и после пятой встречи , о детях инфу не давали , не ездили за свой счёт в другие города и страны ..но нашим теткам только матня свистнет волосы назад .
А в новостях очень часто подобные новости , там на сз полно мошенников разного рода и опасных
Ядвига Юсьлегко 22 ноября 2019
Это все равно,что с улицы первого встречного домой привести....
Удивляюсь беспечности женщин.
к.Буланова 22 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И таких реально полно.
Наивных до нимагу.
Как тут часто пишут уже знает она его по переписке .
Я всегда в темах о знакомства х с сз предупреждаю , чтоб в авто не садились , домой не водили и после пятой встречи , о детях инфу не давали , не ездили за свой счёт в другие города и страны ..но нашим теткам только матня свистнет волосы назад .
А в новостях очень часто подобные новости , там на сз полно мошенников разного рода и опасных
Разачаровусь_очень_быстро 22 ноября 2019
Я думаю что аферисты, втираются в доверие к состоятельным дамам. И не важно когда она его домой позвала. В первый день или через месяц. У него таких дам может быть много. И всех их он окучивает. Такая работа. Только с одной получается сразу а ДС другой время надо чтобы поухаживать. Но если он себе наметил даму облопошить то сделает это. Поэтому думаю самое правильное не хвастаться о своих доходах и состоянии.
Великий сатирик 22 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Всё-таки на первом свидании лучше в парке погулять.
в темном... безлюдном... и одеть все золото сразу, чтоб не подумал, что лохушка какая-то....) грустно это.
ЖивунаБагамах 22 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Всё-таки на первом свидании лучше в парке погулять.
Лучше в людном месте .
Какие уже парки , мороз и темнота .
Кофеен полно , не разорится .
Вон сколько инфы за видео веб моделям от 350 платят , по вызову 1000. А приличным девушкам жлобят , и те идут на поводу . ещё домой тянут ’ добро ’
Апрель Ивановна 22 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я думаю что аферисты, втираются в доверие к состоятельным дамам. И не важно когда она его домой позвала. В первый день или через месяц. У него таких дам может быть много. И всех их он окучивает. Такая работа. Только с одной получается сразу а ДС другой время надо чтобы поухаживать. Но если он себе наметил даму облопошить то сделает это. Поэтому думаю самое правильное не хвастаться о своих доходах и состоянии.
Я думаю,вьі правьі.
Некомильфо 22 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Лучше в людном месте .
Какие уже парки , мороз и темнота .
Кофеен полно , не разорится .
Вон сколько инфы за видео веб моделям от 350 платят , по вызову 1000. А приличным девушкам жлобят , и те идут на поводу . ещё домой тянут ’ добро ’
Вот все Макдоналдз хают, а, если подумать, то идеальный вариант. Место людное, если что, расплачиваешься сразу и страхуешься от случая, если кавалер ’выйдет позвонить’ и не вернется, заказав пол меню. Плюс проверка на снобизм, если начнет ’Фи, да я, да я...’ все понятно.
ЖивунаБагамах 22 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я думаю что аферисты, втираются в доверие к состоятельным дамам. И не важно когда она его домой позвала. В первый день или через месяц. У него таких дам может быть много. И всех их он окучивает. Такая работа. Только с одной получается сразу а ДС другой время надо чтобы поухаживать. Но если он себе наметил даму облопошить то сделает это. Поэтому думаю самое правильное не хвастаться о своих доходах и состоянии.
Они есть разного уровня .
Многие довольствуются и обычными женщинами , у которых пару тысяч , серьги и ноут есть.
И на кредиты крутят и что хочешь.
А они только и думают про любоФффф
Катастрофа 22 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я думаю что аферисты, втираются в доверие к состоятельным дамам. И не важно когда она его домой позвала. В первый день или через месяц. У него таких дам может быть много. И всех их он окучивает. Такая работа. Только с одной получается сразу а ДС другой время надо чтобы поухаживать. Но если он себе наметил даму облопошить то сделает это. Поэтому думаю самое правильное не хвастаться о своих доходах и состоянии.
И это тоже, есть профи это их заработок,
плюс неуравновешенные психи, маньяки..
Лапка 22 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Они есть разного уровня .
Многие довольствуются и обычными женщинами , у которых пару тысяч , серьги и ноут есть.
И на кредиты крутят и что хочешь.
А они только и думают про любоФффф
Цитата:
Они есть разного уровня . Многие довольствуются и обычными женщинами , у которых пару тысяч , серьги и ноут есть. И на кредиты крутят и что хочешь. А они только и думают про любоФффф[
ИИИИИгорь)))
Катастрофа 22 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Лучше в людном месте .
Какие уже парки , мороз и темнота .
Кофеен полно , не разорится .
Вон сколько инфы за видео веб моделям от 350 платят , по вызову 1000. А приличным девушкам жлобят , и те идут на поводу . ещё домой тянут ’ добро ’
+++
ЖивунаБагамах 22 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я думаю что аферисты, втираются в доверие к состоятельным дамам. И не важно когда она его домой позвала. В первый день или через месяц. У него таких дам может быть много. И всех их он окучивает. Такая работа. Только с одной получается сразу а ДС другой время надо чтобы поухаживать. Но если он себе наметил даму облопошить то сделает это. Поэтому думаю самое правильное не хвастаться о своих доходах и состоянии.
Даже женятся, брачные аферисты , такая категория есть.
Потому как в браке у него больше возможности обокрасть её не рискуя , и воры на доверии есть категория .
Стираются в доверие , делают жесты хорошие ,а потом ’ помоги и мне ’
ЖивунаБагамах 22 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Вот все Макдоналдз хают, а, если подумать, то идеальный вариант. Место людное, если что, расплачиваешься сразу и страхуешься от случая, если кавалер ’выйдет позвонить’ и не вернется, заказав пол меню. Плюс проверка на снобизм, если начнет ’Фи, да я, да я...’ все понятно.
Та вот именно.
Очень многих , с сз особенно и в мак не зовут . топчат как дурочки парки ,скверы . и скорее домой тянут на секс или в кущах минетят . что тут темы часто такие , та и кущи трясутся пока с собакой гуляю вижу таких дурочек .
Пенек Возмездия 22 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это все равно,что с улицы первого встречного домой привести....
Удивляюсь беспечности женщин.
Это тупость, а не беспечность. Ну явно это была платная встреча у них, первая и сразу дома.... хорошо, что еще жива осталась!
Разачаровусь_очень_быстро 22 ноября 2019
Ой девочки, да и баб афферисток хватает. Разводят и мужиков. Жизнь рулетка. Поэтому не судите да не судимы будете. Жертвы афферистов просто доверчивые люди, которые хотели кусочек счастья в сложнойжизни. А жизнь их снова наказала!!!
ТрамвайGirl 22 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
в темном... безлюдном... и одеть все золото сразу, чтоб не подумал, что лохушка какая-то....) грустно это.
Да нет, лучше нищенкой прикидываться. Так сразу будет видно истинное отношение мужчины. Если порядочный, то сам в кафе поведет. А если нет, то обошли вокруг фонтана и домой.
Цветочница 22 ноября 2019
В тексте нигде не сказано, что это была их первая встреча. Не перекручивайте.
ТрамвайGirl 22 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Лучше в людном месте .
Какие уже парки , мороз и темнота .
Кофеен полно , не разорится .
Вон сколько инфы за видео веб моделям от 350 платят , по вызову 1000. А приличным девушкам жлобят , и те идут на поводу . ещё домой тянут ’ добро ’
Так и зачем те свидания? Лучше по видео встречаться. И время сэкономлено и денег заработала. И плюс ещё один ’+’ - очень хорошо можно узнать людей таким образом.
Цветочница 22 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Да нет, лучше нищенкой прикидываться. Так сразу будет видно истинное отношение мужчины. Если порядочный, то сам в кафе поведет. А если нет, то обошли вокруг фонтана и домой.
А вам сложно за свое кофе заплатить? Обязательно у всех мужиков деньги тянуть?
ТрамвайGirl 22 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
А вам сложно за свое кофе заплатить? Обязательно у всех мужиков деньги тянуть?
А где я написала, что сложно? Я пишу об отношениях, как научиться понимать, что именно нужно мужчине от женщины и наоборот. Если что, я хожу только с тем, кто мне нравится, а не ради того, чтобы в кафе побывать.
ТрамвайGirl 22 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
А вам сложно за свое кофе заплатить? Обязательно у всех мужиков деньги тянуть?
С мужиков деньги не нужно тянуть, они сами их дают.
Нога на ногу 22 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Да нет, лучше нищенкой прикидываться. Так сразу будет видно истинное отношение мужчины. Если порядочный, то сам в кафе поведет. А если нет, то обошли вокруг фонтана и домой.
Нога на ногу 22 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
С мужиков деньги не нужно тянуть, они сами их дают.
100%