22 ноября 2019

как вам куртка, брать?

Результат:
вже голосів: 185
117 (63.24%) да
58 (31.35%) нет
10 (5.41%) результаты
автор Бла бла бла 22 ноября 2019
фабричный китай, биопух
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2019
Вроде норм
Шопингмонстр 22 ноября 2019
Такое. Несимпатичная. Обычная роба со странной воротниковой зоной.
Большой секретик 22 ноября 2019
Хорошая правильная куртка ) все, что дорого - прикрыто)))
Tania19 22 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Такое. Несимпатичная. Обычная роба со странной воротниковой зоной.
Воротнік тут єдине що спасає ситуацію
Ms. Dolly 22 ноября 2019
Не нравится два вида ткани. А фасон нормальный. Надо мерять. Сегодня обошла магазины и купила, но не такой фасон, какой в интернете присмотрела. Надела- и мое))
автор Бла бла бла 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Не нравится два вида ткани. А фасон нормальный. Надо мерять. Сегодня обошла магазины и купила, но не такой фасон, какой в интернете присмотрела. Надела- и мое))
а что и где купили?я вообще не могу найти
Зажуженная Жужжа 22 ноября 2019
Длина не нравится - либо короткую (чтоб попу прикрывала только, либо миди.
Ms. Dolly 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
а что и где купили?я вообще не могу найти
просто надо примерять. Хотела длинный, но купила миди, лучше сел. Купила в ТЦ, тоже биопух, ну и Китай, наверное. Но очень довольна
Угги в горошек 22 ноября 2019
была в тц пума по 4500 по скидке намного лучше
автор Бла бла бла 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
просто надо примерять. Хотела длинный, но купила миди, лучше сел. Купила в ТЦ, тоже биопух, ну и Китай, наверное. Но очень довольна
а за сколько купили? и что за магазин? в тц меньше чем за 6000 не видела
автор Бла бла бла 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
была в тц пума по 4500 по скидке намного лучше
за сколько ?и какая?
Черепаха Тортила 22 ноября 2019
хорошая,берите.
Угги в горошек 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
за сколько ?и какая?
говорю же длинные по 4500 черные полно было, народ примеряет
автор Бла бла бла 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
говорю же длинные по 4500 черные полно было, народ примеряет
ааа))я думала со скидкой дешевле.. а то 4500 уже со скидкой
Ms. Dolly 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
а за сколько купили? и что за магазин? в тц меньше чем за 6000 не видела
Купила за 2500 со скидкой. ТЦ Фабрика, у нас другого нет)). Херсон. Могла и дороже купить, но осталась очень довольна. Присматривала себе в интернете модели, но как говорится, ожидание и реальность, при примерке такие фасоны не подошли . Думаю, как хорошо, что ничего не заказала, а пошла мерить, хотя и лень было.
Угги в горошек 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
ааа))я думала со скидкой дешевле.. а то 4500 уже со скидкой
так натуральный пух
Хачапууури 22 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
а за сколько купили? и что за магазин? в тц меньше чем за 6000 не видела
Я купила хилфигер пух за 120 евро, вчера. Закажите на ин. Сайте заландо.
Каравай-каравай 22 ноября 2019
Автор ,что это за фирма?понравился
автор Бла бла бла 22 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор ,что это за фирма?понравился
glem