22 ноября 2019

Боже мой, почему так холодно...

на улице((( Ведь и мороз не сильный, зимой на ледянке часами катались в - 10, а эти пару дней для меня ад на улице, до костей промерзаю. Пришла с работа не могу отогрется.
Ламборджини 22 ноября 2019
влажность +ветер
Блoшка-матрешка 22 ноября 2019
Ветер , минус 10 , чувствуется как -20
Зоркая Зорро 22 ноября 2019
Те же мысли, прошлой зимой одевала футболку под пуховик и было ок, а сейчас шерстяной гольф, и промерзаю прямо бррррр
Томатико 22 ноября 2019
Одежду потеплее не пробовали надевать?
У меня длинное пальто на синтепоне, угги и мне норм было.
Сосулька 22 ноября 2019
Не адаптировались ещё
ХикориДикори 22 ноября 2019
с лета сразу в зиму - непривычно
Мудробаба 22 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Одежду потеплее не пробовали надевать?
У меня длинное пальто на синтепоне, угги и мне норм было.
Отвечу вашими же словами :Мыслить по другому не пробовали?
От куда вы знаете в чем мёрзнет автор? И все остальные, которые пишут, что замёрзли? Все мы разные и холод переносим по разному.
автор Белый Лосик 22 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Одежду потеплее не пробовали надевать?
У меня длинное пальто на синтепоне, угги и мне норм было.
Сегодня оделась
котопёс 22 ноября 2019
Сыро просто. Холод нереальный, до костей это точно
Звезда в шоке 22 ноября 2019
то же самое... я вообще по жизни не мерзлячка, но послдение пару дней мерзну до ужаса....
Томатико 22 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
Отвечу вашими же словами :Мыслить по другому не пробовали?
От куда вы знаете в чем мёрзнет автор? И все остальные, которые пишут, что замёрзли? Все мы разные и холод переносим по разному.
Зимой из дома эти мерзляки выходят или нет? Одеваться надо по погоде. И я тоже мерзляк, кстати. Но, в правильной одежде я не мёрзну.
Эт вернячОк 22 ноября 2019
А у меня щеки высыпало от холода, как аллергия(((
Мудробаба 22 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Зимой из дома эти мерзляки выходят или нет? Одеваться надо по погоде. И я тоже мерзляк, кстати. Но, в правильной одежде я не мёрзну.
Я выхожу зимой и в крутые морозы могу гулять, и на горках с детьми в - 20 катаемся, но сегодня замёрзла, так как сильный ветер.
Творог для розжига 22 ноября 2019
Майбуть ще не адаптувались. Сама мерзну як собака(()
Фруты_Буты 22 ноября 2019
тоже мерзну. уже стыдно мужу намекать, что хочу очередную куртку посмотреть..
мне реально холодно во всём
раньше помню лет в 17-19 бегала в чем попало и не мерзла, а сейчас трачу кучу бабла а толку ноль
Томатико 22 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А у меня щеки высыпало от холода, как аллергия(((
Шапка, шарфом до носа заматываюсь, перчатки)
У меня всегда на Морозе челюсть нижняя замерзает, пока не отогреется, разговор как у пьяной))) поэтому, на холода у меня куча шапок и шарфов тёплых)
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А у меня щеки высыпало от холода, как аллергия(((
Прыгайте, приседайте, грейтесь.
Это и есть холодовая аллергия
Первая леди колхоза 22 ноября 2019
Через неделю потеплеет, ждите
Томатико 22 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
Я выхожу зимой и в крутые морозы могу гулять, и на горках с детьми в - 20 катаемся, но сегодня замёрзла, так как сильный ветер.
Ну ветер да. Но, вот у меня пальто длинное и не продувается. Поэтому мне норм было.
Но, знаете, кто в чём на улице. Кто в платьях и капронках и коротких куртках, кто как я запечатаны с ног до головы)
Почемучка 22 ноября 2019
У меня так всегда с началом холодов,видимо адаптироваться нужно!А потом вроде нормально!
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 ноября 2019
Когда снег, холод не так ощущается
Мудробаба 22 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Ну ветер да. Но, вот у меня пальто длинное и не продувается. Поэтому мне норм было.
Но, знаете, кто в чём на улице. Кто в платьях и капронках и коротких куртках, кто как я запечатаны с ног до головы)
У меня так руки замёрзли (в толстых перчатках на флисе), что не могла заполнить анкету в стоматологии, так руки дрожали.
И да, одеты все по разному. Кто укутан, кто в подкатанных штанах)
Я_не_аноним_100% 22 ноября 2019
Ответ дляФруты_Буты
тоже мерзну. уже стыдно мужу намекать, что хочу очередную куртку посмотреть..
мне реально холодно во всём
раньше помню лет в 17-19 бегала в чем попало и не мерзла, а сейчас трачу кучу бабла а толку ноль
точно, так и без шапок ходили, а сейчас я мерзляк еще тот ))
ПлюшкамиБалуюсь 22 ноября 2019
не привыкли просто еще.
Ватный Пупс 22 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Зимой из дома эти мерзляки выходят или нет? Одеваться надо по погоде. И я тоже мерзляк, кстати. Но, в правильной одежде я не мёрзну.
Мороз и ветра, мьі на Донбассе привьікли к такой погоде, я не мерзну. Угги,пуховик коламбия, шерстяньіе тонкие колготьі и брюки на флисе.
Вінничанка 22 ноября 2019
А у нас отопление не включили, а на улице -10.
Куплю орехи 22 ноября 2019
Мудробаба 22 ноября 2019
Ответ дляВінничанка
А у нас отопление не включили, а на улице -10.
А нам включили позавчера, наконец то! Киев.
Дерево береза 22 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Одежду потеплее не пробовали надевать?
У меня длинное пальто на синтепоне, угги и мне норм было.
а при чем тут вы?
Любвиобильный бот 22 ноября 2019
Просто нет снега, был бы снег, не ощущался мороз