22 ноября 2019

девочки, а похвастайтесь вашими пуховиками зимними? что купили в этом году?

показать весь текст
Кундалини 22 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Второй сезон ношу)
Nui very
carissimi 22 ноября 2019
Ответ дляoksanenok
Ха ха очень смешно . У carissimi. Спасибо.
Я в магазине,но там существенно дороже.
Здесь девочки писали,что есть сайт Дарда..там этой фирмы пухи по 4000 тыс. есть в ассортименте.
Мотылек 22 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Nui very
все по ГОСТу! 22 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вчора забрала
У меня такой же оливковый - позавчера получила)) Классный, теплый)
Упругая попка 22 ноября 2019
такую только цвет другой (облом фото делать) мех сняла
Соседушка 22 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
если ни секрет за сколько взяли, очень красивый, какой наполнитель?
Пух почти 180 дол, скидки будут в феврале, я не хотела ждать.
Вот не давно была скидка 20 дол.на xxs,xxl , xxxl
Тамбовский мел 22 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Пух почти 180 дол, скидки будут в феврале, я не хотела ждать.
Вот не давно была скидка 20 дол.на xxs,xxl , xxxl
Соседушка 22 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Как он по теплоте и по размеру? Меня еще интересует длина рукава,т.к.рост 178
Сегодня было жарко
Жена брата Админа 22 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня такой же оливковый - позавчера получила)) Классный, теплый)
Мені теж сподобався
Налетчица Муся 22 ноября 2019
Ответ дляТріль!
Такой купила
Супер
Яка фірма?)
дЫнька 22 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Мені теж сподобався
Я другий рік на нього дивлюсь) і все ніяк не куплю. Він в розмір йде?
Налетчица Муся 22 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Взяла парку и пуховик
автор МинерАлочка 22 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
такую только цвет другой (облом фото делать) мех сняла
очень классный. а где купили?
Непонятно 22 ноября 2019
У меня Массимо чёрный под пояс, халат короче, а рост 158 и размер xs, так что мне он почти по пятки, кайф. Ну и зеленький прошлогодний от геп, нравится тоже, классно что он прямой, а пояс как дополнение, а не так как в модели этого года. Их и буду носить. Ещё найковский супер тёплый до колен, которому лет 5 ужо
Марс атакует 22 ноября 2019
Упругая попка 22 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
очень классный. а где купили?
нью-йоркер зимой на распродаже
Марафетчица 22 ноября 2019
90-95% ширпотреб какой-то
НЛОша 22 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Взяла парку и пуховик
Можете написать, где парку купили? Очень хорошая
60 метров сметаны 22 ноября 2019
Уже прказывала, примелькался, наверное
Мама фифти цента 22 ноября 2019
Сегодня зашла в Акторс...Пуховичок симпатичный изумрудного цвета на манекене у них увидела. Меха Турции в этом магазе) Так вот захожу, щупаю его...а он тоооненький...и вставки из кролика. В целом Выглядит очень не плохо, но не на морозы. А потом увидела цену. 28000. У меня аж бровки сделались домиком. Спрашиваю а за что такая цена? За кроля? Мне хозяин с восточной внешностью и таким же акцентом отвечает: какой кроль?! Это жё французский орилаг...)))) Я говорю : орилаг -это разновидность декоративного кроля))) Короче....и кто то ж купит этот французский орилаг за такие деньжища)))
Котя_люлю 22 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Можете написать, где парку купили? Очень хорошая
Это Woolrich, на Farfetch смотрите
дЫнька 22 ноября 2019
В лютому на розпродажі купила
Jack Wolfskin
Несу пургу 22 ноября 2019
Ответ дляБезникая
я в подобном третий год ходить буду, как он меня уже задолбал, ну,а шо делать....
И я третий.
Но мне он нравится. правда оооочень теплый . я его только в сильные морозы ношу. Сейчас жарко в нем.
Курочка-наседка 22 ноября 2019
Массимо дутти, пуховик. Мёрзну в нем... Ааааааа
Пьера Безухова 22 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
90-95% ширпотреб какой-то
Покажите ваш индпошив
Утка_в_тапках 22 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
год назад купила себе такой. И теплый, и стирается хорошо, но блин скроен через опу - маленькие размеры узкие в плечах и в груди, в больших размерах торчит живот. Ну и таки громоздкий он, как в скафандре. Спасибо что хоть не тяжелый
Видела почти такой в магазине на хрупкой девушке которая его примеряла смотрелся сногсшибательно.
Маруська Му 22 ноября 2019
У меня все четко по продуктовой корзине , раз в пятнадцать лет !
волосатое стекло 22 ноября 2019
Купила в пошлом году. Фото не моё.
Пушка заряжённая 22 ноября 2019
сегодня обновила, очень теплый и удобный, пума
https://images.ua.prom.st/2016133560_w640_h640_zhe...
выходные пролетают 22 ноября 2019
Финасы поют романсы, купила такую крутку, 800 грн