22 ноября 2019

девочки, а похвастайтесь вашими пуховиками зимними? что купили в этом году?

показать весь текст
Я тут Живу 22 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Видела почти такой в магазине на хрупкой девушке которая его примеряла смотрелся сногсшибательно.
та я 56 кг при росте 1, 73. 42 размер узкий в плечах и груди и рукава короткие, 44 узковат, 46 нормально в плечах груди и бедрах, но в талии у меня топорщится как будто там место для беременного живота. Ну и в целом что там сногсшибательного? нормальная длинная куртка
автор МинерАлочка 22 ноября 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Я тоже купила себе куртку за 800 по этой же причине, но пролетела с размером теперь пока не пристрою, новый не куплю ((
покажите. может мне как раз надо
МадамОхмури 22 ноября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вчора забрала
Класссный, за сколько брали ?
Обнемашечка 22 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Где ж вы такие комментаторы беретесь? А такта промолчать не хватает? Покажите не гуано-интересно посмотреть что носит гуру моды Брыкалка
Lenafms 22 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Парка Woolrich, пуховик Twin set
спасибо)
автор МинерАлочка 22 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Взяла такой .
что -то подобное ищу. а где брали?
Happy11 22 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Взяла парку и пуховик
где парку брали?
Умный хвост 22 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
что -то подобное ищу. а где брали?
На сайте capushon присмотрела, а в Городке (Киев) в магазине примерила и купила.
Котя_люлю 22 ноября 2019
Ответ дляHappy11
где парку брали?
Woolrich
Баба-царьлебедь 22 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Зайдите в интернет -магазин .
подскажите пожалуйста, он не продувается через молнию?
эта модель под кроссовки подходит?
Happy11 22 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Парка Woolrich, пуховик Twin set
увидела, цена конечно
Мотылек 22 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
как он по теплоте? У меня с этого сайта, но другая модель_ холодный. Хотя заявлено как до -25
Теплый, абсолютно в нем не мерзну. А если на свитер - то жарко
автор МинерАлочка 22 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
На сайте capushon присмотрела, а в Городке (Киев) в магазине примерила и купила.
ой, это же рядом со мной. а где в городке? как магаз называется?
Физрукая 22 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
подскажите пожалуйста, он не продувается через молнию?
эта модель под кроссовки подходит?
Не продувает, тёплый , ношу под дутики .
когдадеЦкие 22 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Взяла парку и пуховик
А на вашей парке искусств мех? На фарфетче на всех их моделях только искусственный
Пингвинчик сизокрылый 22 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
сегодня обновила, очень теплый и удобный, пума
https://images.ua.prom.st/2016133560_w640_h640_zhe...
Размер в размер?какая цена?пух не лезет?
Физрукая 22 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
А где дешевле Вы нашли, в продавалке или на сайте?
Тут дешевле , но цвета такого нет , на сайте дороже на 100 грн -цвет графит хотела
Котя_люлю 22 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А на вашей парке искусств мех? На фарфетче на всех их моделях только искусственный
Искусственный, но хорошего качества
Умный хвост 22 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
ой, это же рядом со мной. а где в городке? как магаз называется?
Clasna.
Ищу Аленя 22 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Взяла такой .
ваш хороший
Г@Л@В@ломка 22 ноября 2019
Мой add. Только длиннее. Теплый как пуховое одеяло
Неновая почта 22 ноября 2019
Адидас
БезникаЯ 22 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня такой же оливковый - позавчера получила)) Классный, теплый)
А я год назад взяла оливковый, просто мега вещь, правда очень легко пачкается не понимаю откуда оно вообще берётся. Очень аккуратно стараюсь носить. Стирала за зиму раза четыре.
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
У меня такая зефирка )
Физрукая 22 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Clasna.
Я выбирала межу таким как у вас и моим ... Выбрала длинный , они по вороту похожи
Колхозница 22 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Где ж вы такие комментаторы беретесь? А такта промолчать не хватает? Покажите не гуано-интересно посмотреть что носит гуру моды Брыкалка
Я тоже жду фото не гамна))
Пуки-куки 22 ноября 2019
прошлой зимой купила такой Uniqlo только изумрудного цвета. Теперь наконец не мерзну ))
https://www.uniqlo.com/us/en/women-ultra-warm-down...
все по ГОСТу! 22 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А я год назад взяла оливковый, просто мега вещь, правда очень легко пачкается не понимаю откуда оно вообще берётся. Очень аккуратно стараюсь носить. Стирала за зиму раза четыре.
Цвет вроде бы темно-оливковый, не должен сильно марким быть... Посмотрим) А то я как-то застряла в синем цвете - вся верхняя одежда темно-синяя, захотелось разнобразия. Еще молочного цвета пуховик был - ужас, вот где стирки бесконечные, и это при том что в маршрутках не ездила в нем.
Дама_из_рекламы 22 ноября 2019
крутецький, дуже нра
Спасу мир 22 ноября 2019