22 ноября 2019

У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!

Познакомилась с МЧ и вот для него крайне важно чтобы девушка была читающей! Чтобы любила читать русскую классику, Достоевского там и т.д.у него прям пунктик по этому поводу. А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая! Каждый раз на свидании он всячески пытаеться это подчеркнуть! Меня это уже бесить начинает! Вот сижу и думаю, а не самоутверждение ли это таким образом за счет девушек? Или как это назвать? Впервые с таким сталкиваюсь.
Звездолётчица 22 ноября 2019
Сколько он зарабатывает?
Напланетянка 22 ноября 2019
Наверное, ему просто скучно с глупой необразованной девушкой, вот и все.
Воленс-неволенс 22 ноября 2019
Автор, ищите попроще, этому нужна начитанная
Анти-аноним 22 ноября 2019
На хрен его, занудный сноб
Чу Ча 22 ноября 2019
Ой, терпеть не могу таких зануд кроме достоевского они ничего и не знают, а в современной жизни ни в зуб ногой не разбираются. Чурбаны..
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Сколько он зарабатывает?
Честно говоря даже не знаю. Но не нищеброд
Крем для арбуза 22 ноября 2019
Кем он работает?
Кто крайний? 22 ноября 2019
Он бы был в восторге от моей дочки ))
все по ГОСТу! 22 ноября 2019
про русскую классику спорно,на любителя эти стенания притесненных романтиков алкоголиков),
но если человек не прочитал за жизнь ни одной книжки
я таких не воспринимаю как гомо сапиенс)
неандертальцы)
Чу Ча 22 ноября 2019
Спросите кого из пулитцеровских номинантов он читал... ?
Анти-аноним 22 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, ищите попроще, этому нужна начитанная
Та вые...ся он просто, изначально строит из себя умника, а ты глупенькая сиди и помалкивай
Не за Будка 22 ноября 2019
У него есть определенная установка: читает русскую классику - умная, не читает - тупая.
Можно пофантазировать и предположить, что это не единственный пунктик. Как вам с таким человеком рядом?
Ms. Искренность 22 ноября 2019
Он наверное с антибабского сайта. Тогда у него много пунктиков. Это больные на всю голову)
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Кем он работает?
Прокуратура
Frenzy 22 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Сколько он зарабатывает?
И первый вопрос, сколько он зарабатывает. Главный критерий для человека. А сколько ты зарабатываешь, что тебя так интересуют чужие деньги ?
Гжегож Бженчишчикевич 22 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Он бы был в восторге от моей дочки ))
Но она несовершеннолетняя?)
Звездолётчица 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Честно говоря даже не знаю. Но не нищеброд
Отлично, у вас будет время сидеть дома и читать, читать, читать
Отжигающая 22 ноября 2019
а в чем проблема? не читали что ли?)
ЯсноВидящая 22 ноября 2019
Дайте номерочек его;)
Звездолётчица 22 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
И первый вопрос, сколько он зарабатывает. Главный критерий для человека. А сколько ты зарабатываешь, что тебя так интересуют чужие деньги ?
Мы уже на ТЫ?
Спросила, так как для чтения нужно время))), девушка работать не будет, только читать)))))
Лиса Патрикевна 22 ноября 2019
Прям Достоевского?
Да он с задвигами
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Прокуратура
Ой ёёё там вагон тараканов
Да Щас же 22 ноября 2019
Класс, я люблю такую литературу и много прочитала..Но зацикленность на этом выглядит странно
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
а в чем проблема? не читали что ли?)
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Автор, я прочитала много русской классики в свое время, ну это ж ужас в основном ) Сейчас читаю много, но не классику. Главное, чтоб девушка была читающей, а не именно читающей то, что придумал мч ) Вот это глупо уже
Ламборджини 22 ноября 2019
Я , например, считаю, что читают классику люди с определенным типом мышления, даже характера, наверное. Ну, типа, как делят людей на гуманитариев и технарей. Может, он считает, что девушка, которая читает классику , более подойдет ему для жизни, т.к. на некоторые вещи у них будут одинаковые взгляды, одинаковые предпочтения и т.д. У меня сын, например, когда его спрашивают почему еще не женился ( 23 года), говорит, что не нашел такую, чтоб физику знала и борщ варила. В это понимании, это девушка умная и хозяйственная.
Не за Будка 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
смотрите, он уже обесценивает ваши интересы
Да Щас же 22 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прям Достоевского?
Да он с задвигами
Он очень тонкий психолог , люблю его романы но конечно они не для всех
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
Удалено администрацией...
Да Щас же 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, я прочитала много русской классики в свое время, ну это ж ужас в основном ) Сейчас читаю много, но не классику. Главное, чтоб девушка была читающей, а не именно читающей то, что придумал мч ) Вот это глупо уже
Нуу, я не согласна..можно читать Дарью Донцову, и быть ’читающей’...