Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
как тебе такое илон маск

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Ой, терпеть не могу таких зануд
кроме достоевского они ничего и не знают, а в современной жизни ни в зуб ногой не разбираются. Чурбаны..

Цитата:
Сколько он зарабатывает?
Честно говоря даже не знаю. Но не нищеброд
про русскую классику спорно,на любителя эти стенания притесненных романтиков алкоголиков),
но если человек не прочитал за жизнь ни одной книжки
я таких не воспринимаю как гомо сапиенс)
неандертальцы)
Та вые...ся он просто, изначально строит из себя умника, а ты глупенькая сиди и помалкивай
У него есть определенная установка: читает русскую классику - умная, не читает - тупая.
Можно пофантазировать и предположить, что это не единственный пунктик. Как вам с таким человеком рядом?
Он наверное с антибабского сайта. Тогда у него много пунктиков. Это больные на всю голову)
Цитата:
Сколько он зарабатывает?
И первый вопрос, сколько он зарабатывает. Главный критерий для человека. А сколько ты зарабатываешь, что тебя так интересуют чужие деньги ?
Цитата:
Отлично, у вас будет время сидеть дома и читать, читать, читать

Цитата:
Мы уже на ТЫ?
Спросила, так как для чтения нужно время))), девушка работать не будет, только читать)))))
Класс, я люблю такую литературу и много прочитала..Но зацикленность на этом выглядит странно
Цитата:
а в чем проблема? не читали что ли?)
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
Автор, я прочитала много русской классики в свое время, ну это ж ужас в основном ) Сейчас читаю много, но не классику. Главное, чтоб девушка была читающей, а не именно читающей то, что придумал мч ) Вот это глупо уже
Я , например, считаю, что читают классику люди с определенным типом мышления, даже характера, наверное. Ну, типа, как делят людей на гуманитариев и технарей. Может, он считает, что девушка, которая читает классику , более подойдет ему для жизни, т.к. на некоторые вещи у них будут одинаковые взгляды, одинаковые предпочтения и т.д. У меня сын, например, когда его спрашивают почему еще не женился ( 23 года), говорит, что не нашел такую, чтоб физику знала и борщ варила. В это понимании, это девушка умная и хозяйственная.
Цитата:
Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
смотрите, он уже обесценивает ваши интересы
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 106
- + 98
- + 73
- + 70
- + 58
- + 50
- + 49
ещё >>
Сейчас читают!
- + 28
- + 23
- + 20
- + 14
- + 13
- + 12
- + 11
У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!