22 ноября 2019

У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!

Познакомилась с МЧ и вот для него крайне важно чтобы девушка была читающей! Чтобы любила читать русскую классику, Достоевского там и т.д.у него прям пунктик по этому поводу. А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая! Каждый раз на свидании он всячески пытаеться это подчеркнуть! Меня это уже бесить начинает! Вот сижу и думаю, а не самоутверждение ли это таким образом за счет девушек? Или как это назвать? Впервые с таким сталкиваюсь.
показать весь текст
Твоя подруга 23 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так я и держу))) я Вам с собой предлагала идти ? Или продавала Вам билеты?
За доплату бы не взяла))
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ длякультУра
Я догадываюсь что соседке пофигу на тот элитный бизнес клуб
Пофиг не пофиг, но она обижается, что он её не берет, когда другие партеры с жёнами приезжают
Простоваля 23 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не читайте)))) но Вы все подробно пересказали )))
Противно, а сами по несколько раз перечитали!
Я читаю всю тему)))
и у меня хорошая память)
вы уж не льстите себе насчет нескольких-то раз))))))
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ваши достижения, как для кого-то козявка в носу. Все относительно.
Вот здесь согласна с Вами на 100%
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Я читаю всю тему)))
и у меня хорошая память)
вы уж не льстите себе насчет нескольких-то раз))))))
Не оправдывайтесь )) я Вам верю))))
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
За доплату бы не взяла))
Согласна )))) лучше телек посмотреть на диване ))) с тортом ))))
Простоваля 23 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не оправдывайтесь )) я Вам верю))))
И снова эта грубая лесть:)
gynger11 23 ноября 2019
Вы с ним не в библиотеке познакомились?)))))) женищну выбирать по такому принципу для жизни, как минимум странно
Ежик Хрюха 23 ноября 2019
Якщо дівчина не читає російську класику, але читає Шекспіра в оригіналі. На думку хлопця вона тупа?
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
И снова эта грубая лесть:)
Ничего не могу с собой поделать
Простоваля 23 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ничего не могу с собой поделать
охотно верю, это заметно
Мания-Величия 23 ноября 2019
Автор, а где вы делись, Достоевского перечитываете?
Матраскин Брат 23 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
Непринудительная литература -это как?) По теме, парень самоутверждается. Классику читать не любите, ’за двома зайцами’ экранизирован, о вашей парочке.как раз .
Матраскин Брат 23 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ничего особенного не ответила. Наоборот стараюсь теперь приучить себя к скучной классике, а то комплексы уже начали появляться
Бросьте, зачем себя насиловать? Была сотрудница, штудировала на работе анну каренину.Спросила ее, что это ты? Рассказала подобную историю -парень из интеллигентной семьи, мама, бабушка - все такие начитанные, и ей нужно соответствовать... В итоге, не срослось. Зато она уволилась. Пошла в певицы)), в известную секси группу. Потом вообще укатила искать себя в сольной деятельности)) кудато в лос-анджелес.
культУра 23 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Согласна )))) лучше телек посмотреть на диване ))) с тортом ))))
Не понятно чем ваш спортзал лучше телека с тортом.
Всетаки не помогают вам книги
Неправдиша 23 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Только автору такие зайчики не по зубам, она не знает, как к нему и подступиться
Так у автора цель-то другая. Она зайчика очеловечить хочет, а мне чисто в исследовательских целях)
Дядя Жора 23 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
непринудительные книги это круто)))
запишу себе
Берегу и стерегу 23 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Так у автора цель-то другая. Она зайчика очеловечить хочет, а мне чисто в исследовательских целях)
Что потом делаете с препарированными зайчиками?)
Дядя Жора 23 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
автор, скажите, что нравится из Достоевского Неточка Незванова. И прочтите, там немного
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ длякультУра
Не понятно чем ваш спортзал лучше телека с тортом.
Всетаки не помогают вам книги
Лучше для мозгов и для фигуры, про торты я вообще молчу, если Вы такая образованная -то почитайте состав ))))
НеГолосую 23 ноября 2019
А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая!
Ну и формулировочка :))))) Судя по ней вы ни одной классики не прочитали :)
ШанельКуКу 23 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Руслит это токсичная хрень, всеми специалистами она признана танатогенной литературой - толкающей к смерти, если очень упрощенно. Украинская классика куда взвешенней и сбалансированей в плане эмоций, ну и мировая как бе тоже есть. Даже неудобно вашему молчелу сказать это, но ведь правда - всех этих толстоевских мир знать не знает, и живут и развиваются как-то. Это только мы, забитые росиюшкой хохлы, считаем, что руслит это что-то достойное. На самом деле нет, конечно.
Британские ученые доказали токсичность русской литературы?
Белочкой зови 23 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да прям))) мне 35 скоро. За всю жизнь ни одной книжки При том, что по образованию я типа 《филолог》
нашла чем гордиться
asjaua 23 ноября 2019
Ответ дляKupiSlona
если бы Советчица существовала во времена Достоевского, то Достоевского бы никто читать не стал...
Мы бы его тут раскатали по полной, прошлись бы по его творческой нежной душеньке так, что он бы потом в углу ванной голый на полу сидел и плакал, а не романы писал. Ну или если бы его психика оказалась потвёрже, то скорее всего его роман назывался бы не ’Идиот’, а ’идиотки’))
ОдинРазНадетое 23 ноября 2019
Ответ дляМеня много
А разве для того, чтобы быть умной и образованной нужно читать классику? Классика это полнейшая хрень! Заказ правящей верхушки для попаганды и воздействия на массы . Кто жо*у властям лизал, тот классиком и стал.
ОдинРазНадетое 23 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
не...я не просвещенный - у меня на 1 книжку - приходится 100тонн шлака. но мне так нравится шлак читать - просто балдею. а сколько той жизни - чтобы себе отказать в маленькой радости))
Мастер и Маргарита была наилюбимейшей книгой юности. Читала раз 10)
шлак - это инет фанфики на разным направлениям)) я еще и испанский из-за дури в голове немного подучила, чтобы смотреть сериалы на испанском. Еще я написанные не мной перевод - вставляла в видео. есть сериал аргентинский полностью мной и девочкой продублирован.
В общем)) сами понимаете мой уровень падения)) почти на дно )
А что за сериал?
ОдинРазНадетое 23 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
я училась в институте и несколько лет жила в общаге - от безнадеги прочла внутреннее устройство автомобиля - книгу такую нашла у кого-то. .
а летом как-то жила в станице недолго - но читать в той хате вообще было нечего - и дали мне книгу ’разведение кур’.
пришлось прочесть.
И как, не воодушевились курей развести? Я когда тяжело болела и жила на даче, завела себе курицу, ох и умная была, все понимала! Ходила за мной следом, я ее по имени-отчеству звала. Такая красавица была!
ОдинРазНадетое 23 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Что значит не понимаете - есть какие то вопросы или проблемы можем обсудить. Не прям с супер пупер подробностями типа размера члена. нет конечно. Есть границы в этом плане.Мы с сестрой очень близки - каждый день созваниваемся и прочее - у нас нет секретов практически друг о друге.
В плане языка - не знаю. Я как только подучу - понимаю разговорный в пределах разумного. Ездила в Аргентину -общалась с местными немного. Ржали с акцента моего конечно - но мне было все равно - я рвалась общаться))
В Аргентину своим ходом ездили? Мечтаю там побывать
ОдинРазНадетое 23 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
нет)) просто всю жизнь знаю что у кур память очень короткая - быстро забывают хозяев. Что еще есть всегда терпила в стаде кур - которую будут щипать и бить. и что цыплят в яйце можно помечать - дела как-то укол с краской и цыпленок родится окрашенный..
все что запомнила))
Уф ты, ни разу не слышала, что можно яйцо проткнуть! А на каком дне инкубации это можно сделать, не помните? А про куриную память, кстати, даже присказка есть
культУра 23 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лучше для мозгов и для фигуры, про торты я вообще молчу, если Вы такая образованная -то почитайте состав ))))
Чем спортзал лучше для мозгов?
Если вы такая образованая задумайтесь в какой экологии вы живете и что едите -торт это просто мелочь