22 ноября 2019

У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!

Познакомилась с МЧ и вот для него крайне важно чтобы девушка была читающей! Чтобы любила читать русскую классику, Достоевского там и т.д.у него прям пунктик по этому поводу. А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая! Каждый раз на свидании он всячески пытаеться это подчеркнуть! Меня это уже бесить начинает! Вот сижу и думаю, а не самоутверждение ли это таким образом за счет девушек? Или как это назвать? Впервые с таким сталкиваюсь.
показать весь текст
Простоваля 23 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Мы бы его тут раскатали по полной, прошлись бы по его творческой нежной душеньке так, что он бы потом в углу ванной голый на полу сидел и плакал, а не романы писал. Ну или если бы его психика оказалась потвёрже, то скорее всего его роман назывался бы не ’Идиот’, а ’идиотки’))
раскатали бы за не фиг делать))
тот же Раскольников - благодатная почва для ’раскатывания’
классический пример захребетника-страдальца
таких здесь очень любят:)
Неправдиша 23 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Что потом делаете с препарированными зайчиками?)
Отпускаю в пампасы на свободный выгул, не одной же мне радоваться) Пусть и других своими оттопыренными пальчиками радуют и триггерят.
ДинамоКит 24 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я Вас розумію... Я читаю... Багато. І класику звісно теж... Але спілкуюсь суржиком... Чому! Тому що у шкільні роки всі у нгас в містечку спілкувались суржиком і вчителі і керівники... намагались виправитись, та це важко! Коли поїхала в Київ навчатись, з мене довго інші сміялись... Я дуже старалась спілкуватись українською, але як? Цей суржик він з молоком в ріс в мій мозок.... Потрібно було завжди себе контролювати, але коли емоції брали верх.... з рота лилась рідна суржикова мова.. + багато друзів російськомовних.... і коли тобі говорять ’Ну ты же понимаешь’ на автоматі відповідаю - понімаю ((( А коли приїздила назад в наше містечко і намагалась говорити чистою мовою то чула, ’оооооо, шо за понти’.... Зараз намагаюсь говорити краще, але все одно іноді пролітає суржик...
Боже, та звідки такі комплекси, ви що?!?! Українська найкраща, суржик - це варіант норми, це я вам як філолог кажу! Спілкуйтеся як вам зручно, головне- українською) Все інше пусте, бо російська ваших співрозмовників а) абсолютно недосконала, і теж суржикована з точки зору класичного взірця б) мова імперії, яка принижувала і знищувала нас століттями. А, і продовжує тоє робить, просто зараз.
ДинамоКит 24 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Толстова не хочет знать весь мир, и Достоевского тоже? Я так поняла общесобирательное ’толстоевщина’ ))

А ничего не путаете (простите)?
Что Вы филолог, например?

И да. Касательно тантогенности и токичной хренюшки: как говорил классик устами г.-на Шарикова, героя весьма ’токсичного’ произведения - неприличными словами не выражаццо, плз (цитирую, если что)
Тоесть? Для вас любое незнакомое слово априори неприличное, вы решили, что упомянутые определения это что то нецензурное?) Вы ошибаетесь) В моей оценке все слова приличные и литературные, я ж филолог, хехе)
ДинамоКит 24 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Толстова не хочет знать весь мир, и Достоевского тоже? Я так поняла общесобирательное ’толстоевщина’ ))

А ничего не путаете (простите)?
Что Вы филолог, например?

И да. Касательно тантогенности и токичной хренюшки: как говорил классик устами г.-на Шарикова, героя весьма ’токсичного’ произведения - неприличными словами не выражаццо, плз (цитирую, если что)
И да, про толстоевских - есть статистика, англоязычные запросы в гугле, например- они достаточно ясно показывают, что руслит действительно никому не нужна, кроме бывших забитых колоний, к коим с нездоровым подобрастием относит себя и Украина. Пустые сюжеты, нелепые пиздострадания - это действительно никому не нужно, вам НЕ показалось)
Берегу и стерегу 24 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
И да, про толстоевских - есть статистика, англоязычные запросы в гугле, например- они достаточно ясно показывают, что руслит действительно никому не нужна, кроме бывших забитых колоний, к коим с нездоровым подобрастием относит себя и Украина. Пустые сюжеты, нелепые пиздострадания - это действительно никому не нужно, вам НЕ показалось)
Какие Ваши предпочтения в литературе?
На перекуре 24 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
А почему книги должны быть всем интересны? Люди разные и это нормально. Кто-то читает, кто-то танцует, а кто-то на скрипке играет и т.д.
Не успокаивайте так себя. Начните читать, танцы не делают человека образованным, а книги меняют мировоззрение