22 ноября 2019

У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!

Познакомилась с МЧ и вот для него крайне важно чтобы девушка была читающей! Чтобы любила читать русскую классику, Достоевского там и т.д.у него прям пунктик по этому поводу. А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая! Каждый раз на свидании он всячески пытаеться это подчеркнуть! Меня это уже бесить начинает! Вот сижу и думаю, а не самоутверждение ли это таким образом за счет девушек? Или как это назвать? Впервые с таким сталкиваюсь.
показать весь текст
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Автор, если это не ваше, не стоит его интересы ставить выше своих. Это только начало ...
Мания-Величия 22 ноября 2019
Зачем вам такой замороченный? Если он делает выводы о девушке только потому, читает она классику или нет, то назвать его умным сложно. Бегите от него)
ЖующаЯКонфету 22 ноября 2019
Почитайте ’братья карамазовы’. Офигенная вещь. И повод вроде есть)
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ничего особенного не ответила. Наоборот стараюсь теперь приучить себя к скучной классике, а то комплексы уже начали появляться
Не надо себя насиловать. Вы же поняли что это моральное насилие, нет???
TonyD 22 ноября 2019
то что он читает - маленький плюс
то что он на этой почве самоутверждается и смотрит на людей сверху вниз - большой минус
МастерЮля 22 ноября 2019
Ну любит ваш парень классику - вот и ищет девушку с похожими интересами. Что тут такого странного? А если бы он биатлон любил и искал бы девушку с такую же - тоже странно, надо бежать от него? Возможно дело не в Достоевском, а в том что ему нужна девушка, которая читает что-то кроме инстаграма? ЗЫ. Люблю классику и понимаю, почему ему не интересны любительницы донцовщины)))))
Добро с Кулаками 22 ноября 2019
Послала бы нафиг такого мужчину. К чему это позерство? Ничего больше не добился, кроме того, что прочитал Войну и мир? Понятно, что интеллектуально подкованные люди интересные в общении, но их интеллект - это не прочитанная классика, а любознательность. Можно всю классику перечитать, а быть идиотом и ваш МЧ - яркий тому пример.
Не за Будка 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ничего особенного не ответила. Наоборот стараюсь теперь приучить себя к скучной классике, а то комплексы уже начали появляться
хочется вас поддержать!
каждый в праве читать, что хочет или не читать вовсе! Это не признак отсутствия или наличия ума)
Лизочек 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
А как нужно было изложить? Напишите свой пример.
у МЧ своего спросите. Вот и будет вам и тема для разговора. И вы ему покажите, что тянетесь к прекрасному, развиваетесь. И он себя покажет умным... Возможно покажет. Заодно проверите настолько ли он хорош в плане великого и могучего или перед вами понты гоняет ) Такой вариант не будем исключать
Крем для арбуза 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Господи‍♀️ ошибка в тексте и что?
А причем тут после слова Господи,женский знак
Простоваля 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну любит ваш парень классику - вот и ищет девушку с похожими интересами. Что тут такого странного? А если бы он биатлон любил и искал бы девушку с такую же - тоже странно, надо бежать от него? Возможно дело не в Достоевском, а в том что ему нужна девушка, которая читает что-то кроме инстаграма? ЗЫ. Люблю классику и понимаю, почему ему не интересны любительницы донцовщины)))))
так если автор, по вашему, любительница донцовщины, что ж он, бедненький, себя насилует, с ней встречаясь?:)
Не за Будка 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну любит ваш парень классику - вот и ищет девушку с похожими интересами. Что тут такого странного? А если бы он биатлон любил и искал бы девушку с такую же - тоже странно, надо бежать от него? Возможно дело не в Достоевском, а в том что ему нужна девушка, которая читает что-то кроме инстаграма? ЗЫ. Люблю классику и понимаю, почему ему не интересны любительницы донцовщины)))))
Странного ничего, пока парень не начинает обесценивать интересы, которые отличны от его)
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
так если автор, по вашему, любительница донцовщины, что ж он, бедненький, себя насилует, с ней встречаясь?:)
Вот и мне стало это интересно ))
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А причем тут после слова Господи,женский знак
Ставила другой смайлик, почему-то поставило женский знак
Лизочек 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну любит ваш парень классику - вот и ищет девушку с похожими интересами. Что тут такого странного? А если бы он биатлон любил и искал бы девушку с такую же - тоже странно, надо бежать от него? Возможно дело не в Достоевском, а в том что ему нужна девушка, которая читает что-то кроме инстаграма? ЗЫ. Люблю классику и понимаю, почему ему не интересны любительницы донцовщины)))))
Так пусть дальше ищет. Чего он к Автору на свидания таскается и носом ее тычет?
ВундерКИНГ 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ой, терпеть не могу таких зануд кроме достоевского они ничего и не знают, а в современной жизни ни в зуб ногой не разбираются. Чурбаны..
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Странного ничего, пока парень не начинает обесценивать интересы, которые отличны от его)
Писала об этом выше, автор не должна ставить его интересы выше своих
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, ищите попроще, этому нужна начитанная
Я начитанная, но русскую классику не люблю, есть миллион более интересных книг, если у него пунктик, а у вас, автор, его нет, вы с ним со скуки умрете.
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы думаете он тиран??
Я думаю он придурок. И тиран. Осуждать и высмеивать чужие вкусы- токсичный самовлюбленный тип. Бегите. И ну ее эту классику, если не ваше. Не велика потеря. Одну книгу советую для досуга
Я Вас не боюсь 22 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Он бы был в восторге от моей дочки ))
Думаю что она от него нет, раз много книг прочла)
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
Я читала, но мне никак ) Понравились только единичные произведения ) В жизни не пригодилось абсолютно )
Не за Будка 22 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
А кто определяет эти элементарные уровни образованности и интеллигентности? Какие критерии?
МастерЮля 22 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
так если автор, по вашему, любительница донцовщины, что ж он, бедненький, себя насилует, с ней встречаясь?:)
Судя по старпосту они только недавно познакомились, до насилия не дошло. Но потом станет скучно обоим, ну или она с ним будет на позиции глупенькой, но красивой барышни, которой главное хлопать ресницами и внимать его речам, открыв рот. Ну это я, конечно, утрирую))))
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Я думаю он придурок. И тиран. Осуждать и высмеивать чужие вкусы- токсичный самовлюбленный тип. Бегите. И ну ее эту классику, если не ваше. Не велика потеря. Одну книгу советую для досуга
Спасибо) взяла на заметку)
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну любит ваш парень классику - вот и ищет девушку с похожими интересами. Что тут такого странного? А если бы он биатлон любил и искал бы девушку с такую же - тоже странно, надо бежать от него? Возможно дело не в Достоевском, а в том что ему нужна девушка, которая читает что-то кроме инстаграма? ЗЫ. Люблю классику и понимаю, почему ему не интересны любительницы донцовщины)))))
А чем любители достоевского отличаются от любителей донцовой???? Я и то и то читала))))
Веселуха Муха 22 ноября 2019
Какой вам совет? Вы все равно вместе не будете на 90%
Простоваля 22 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
Божечки, сколько пафоса.
Уберите только лишние запятые, а то нарушают идеальную картину)
Else 22 ноября 2019
Можливо і самостверждуєтьший гріх)ся, але самостверджуватись за рахунок тупих - то не найбільший гріх)
Чудо в декрете 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо) взяла на заметку)
В интернете куча краикиз содержаний. Прочтите краткое содержание а ему говорите что читаете всю неделю. Он бцдет задавать вам пвопромы а вы как бы и вкурсе основной сюжетной линии.
Женамужная 22 ноября 2019
А если девушка не любит русскую классику. а любит европейскую например - Шекспира, Гете. Канта читает и т.д. Он тупая тоже?