22 ноября 2019

У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!

Познакомилась с МЧ и вот для него крайне важно чтобы девушка была читающей! Чтобы любила читать русскую классику, Достоевского там и т.д.у него прям пунктик по этому поводу. А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая! Каждый раз на свидании он всячески пытаеться это подчеркнуть! Меня это уже бесить начинает! Вот сижу и думаю, а не самоутверждение ли это таким образом за счет девушек? Или как это назвать? Впервые с таким сталкиваюсь.
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Знаете, я лично читала Достоевского
И Борхеса. И Кафку. (ну это так, что первое в голову пришло) И даже, прости Господи, ’Волшебную гору’ Манна
Но и Донцову почитать могу для разгрузки мозгов:)
Так вот, у меня с этим парнем однозначно не получилось бы. С моей подачи:)
Присоединяюсь, у меня такой текущий набор книг в покетбуке, что психиатр загрустит, от Борхеса до Симмонса.
МастерЮля 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
А чем любители достоевского отличаются от любителей донцовой???? Я и то и то читала))))
Ой, ну давайте не будем))) Я не говорю сейчас, что кто-то лучше или хуже, умнее или глупее, но это разные люди. Чем отличаются любители балета от любителей бокса? Чем отличаются поклонники Винника от фанатов Пинк Флойд?
Женамужная 22 ноября 2019
И кстати ту недавно была тема про парня 27 лет, который СССР обожает. Автор. это не ваша случайно? А то типаж парня очень похож
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ой, ну давайте не будем))) Я не говорю сейчас, что кто-то лучше или хуже, умнее или глупее, но это разные люди. Чем отличаются любители балета от любителей бокса? Чем отличаются поклонники Винника от фанатов Пинк Флойд?
Да, чем? Не люблю ни Винника, ни Пинк Флойд)
Запасная спина 22 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Знаете, я лично читала Достоевского
И Борхеса. И Кафку. (ну это так, что первое в голову пришло) И даже, прости Господи, ’Волшебную гору’ Манна
Но и Донцову почитать могу для разгрузки мозгов:)
Так вот, у меня с этим парнем однозначно не получилось бы. С моей подачи:)
Да я согласна с вами.)) Я тоже много читала классики. Раньше. А сейчас люблю Маринину. И не стесняюсь.)) Но мне показалось, что автор вообще нуль. Извините, автор. Тут не уперлось в русскую классику, по-моему, а в принципе мужик любит поговорить о литературе. Что такого? Просто нет точек соприкосновения.
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
И кстати ту недавно была тема про парня 27 лет, который СССР обожает. Автор. это не ваша случайно? А то типаж парня очень похож
Нет, не моя)
МастерЮля 22 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, чем? Не люблю ни Винника, ни Пинк Флойд)
С чем вам и поздравляю
Горизонтальный самовар 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вот я читала Война и мир, Тихий Дон, Мастер и Маргарита, Преступление и наказание, Идиот, Красное и чёрное. И много всего ещё. И что? А потом с удовольствием читала Донуову после всей этой классики. И мне эта классика ничего не дала и надоела до ужаса )
Есть еще зарубежная литература: Джек Лондон, Марк Твен, Гёте, Жорж Санд и иже с ними.
КрытыхРынков 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я читала, но мне никак ) Понравились только единичные произведения ) В жизни не пригодилось абсолютно )
А что вам понравилось из прочитанного?
Анти-аноним 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Прокуратура
Ну так УПК читайте. Старые редакции и Устав уголовного судопроизводства - это будет и русская классика и даже неоклассицизм
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
Деточка скорее вы, мадам читать он может что угодно, а вот унижать женщину и ее предпочтения не научили его высокоинтеллектуальные книжечки
Запасная спина 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ой, ну давайте не будем))) Я не говорю сейчас, что кто-то лучше или хуже, умнее или глупее, но это разные люди. Чем отличаются любители балета от любителей бокса? Чем отличаются поклонники Винника от фанатов Пинк Флойд?
Наличием мозга?
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да я согласна с вами.)) Я тоже много читала классики. Раньше. А сейчас люблю Маринину. И не стесняюсь.)) Но мне показалось, что автор вообще нуль. Извините, автор. Тут не уперлось в русскую классику, по-моему, а в принципе мужик любит поговорить о литературе. Что такого? Просто нет точек соприкосновения.
Я нуль? Интересно с чего же вы такие выводы сделали? Этот МЧ любит книги и силен в этом, я люблю спорт и много чего ему могла бы о спорте рассказать и показать, но я же не стебу его за его немного пивной животик? А он стебет меня, что я не читаю классику. Но называть меня из-за этого нулем извините меня, как минимум не красиво! Тем более вы меня даже не знаете!
Дама с собачкой 22 ноября 2019
Ответ дляНапланетянка
Наверное, ему просто скучно с глупой необразованной девушкой, вот и все.
Скорее всего сам тупой как пробка, что вызубрил то и талдычит всю жизнь. Шаг влево, шаг право -пробел во всех сферах.
Простоваля 22 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да я согласна с вами.)) Я тоже много читала классики. Раньше. А сейчас люблю Маринину. И не стесняюсь.)) Но мне показалось, что автор вообще нуль. Извините, автор. Тут не уперлось в русскую классику, по-моему, а в принципе мужик любит поговорить о литературе. Что такого? Просто нет точек соприкосновения.
мне показалось, что как раз уперлось
Анти-аноним 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
батюшки, даже не связывайтесь.
как раз недавно читала историю, как муж-адвокат у жены все отсудил и даже ребенка, она ни с чем осталась. Он россиянин, она украинка, живут в Израиле.
Дружная семейка 22 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
Архаизм. В современном мире классика никому не нужна. Если не интересно - не нужно себя насиловать. От прочтения книг Харари больше толка, чем от вашего Достоевского.
Дружная семейка 22 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
А если девушка не любит русскую классику. а любит европейскую например - Шекспира, Гете. Канта читает и т.д. Он тупая тоже?
Конечно!
КучМала 22 ноября 2019
прокуратура и достоевский в голове -присмотритесь еще и бегите роняя тапки! скорее всего будет дотошный до нудоты и скрытный (дома -про кино, вино и домино) и еще определять всю вашу жизнь..

чуднОй. мы с мужем книголюбы, но обащаемся на уровне -а ты читал/ читала? не, а что там? а про то и про се, ясно. Достоевскийй... терпеть его не могу, особенно после студента с топором... и прочтения его биографии..
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А что вам понравилось из прочитанного?
Мастер и Маргарита, перечитывала несколько раз )
Дедуськина бабуська 22 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сами вы чурбаны.. элементарный уровень образованности предполагает знакомство с классической литературой , а элементарный уровень интеллигентности подразумевает под собой знание, как русской (украинской) классической, так и зарубежной литературы. Представляете, любовь к литературе , мне абсолютно не мешает отлично ориентироваться в моде и прекрасно ориентироваться в современной жизни. Так что, деточка, читайте , чтобы не прослыть окончательной тупицей
А ещё любовь к литературе не мешает вам оскорблять не знакомых людей.
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
В интернете куча краикиз содержаний. Прочтите краткое содержание а ему говорите что читаете всю неделю. Он бцдет задавать вам пвопромы а вы как бы и вкурсе основной сюжетной линии.
Он не будет задавать вопросы 1000%! Я с таким одним чудиком знакома, удивлялся, что я войну и мир не читала, фукал. А я что не спрошу свое из зарубежной классики- он не знает о таком и все равно трусливо фукает))))) это диагноз)))
Анти-аноним 22 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
А кто определяет эти элементарные уровни образованности и интеллигентности? Какие критерии?
Это просто заметно.
Запасная спина 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я нуль? Интересно с чего же вы такие выводы сделали? Этот МЧ любит книги и силен в этом, я люблю спорт и много чего ему могла бы о спорте рассказать и показать, но я же не стебу его за его немного пивной животик? А он стебет меня, что я не читаю классику. Но называть меня из-за этого нулем извините меня, как минимум не красиво! Тем более вы меня даже не знаете!
Извините, пожалуйста. Имела в виду нуль в литературе.
Но тогда тем более, у вас просто мало общего. Ни вы не плохая (тупая), ни он. Не ваш человек. Но он не тиран и не псих, и не придурок.))
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ой, ну давайте не будем))) Я не говорю сейчас, что кто-то лучше или хуже, умнее или глупее, но это разные люди. Чем отличаются любители балета от любителей бокса? Чем отличаются поклонники Винника от фанатов Пинк Флойд?
Ничем. Просто они разные. Но нужно уважать чужой вкус, если уважение вообще присуще данному человеку..
Миссис Буркул 22 ноября 2019
Но, вы же что-то, кроме детективов читаете? Вот и поговорите о европейской литературе или американской.
культУра 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вот я читала Война и мир, Тихий Дон, Мастер и Маргарита, Преступление и наказание, Идиот, Красное и чёрное. И много всего ещё. И что? А потом с удовольствием читала Донуову после всей этой классики. И мне эта классика ничего не дала и надоела до ужаса )
Воистину сестра. Не понимаю что такого уникального может дать Война и мир или Тихий Дон.
Чы й не шедевры
Берегу и стерегу 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Кстати да очередной тиранчик продавливает жертву.
От козлы...я бы послала, или потролила.Достоевского ему подавай, а если не любит читать такое, а любит фантастику или научную литературу? Или вообще не любит..
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Я сейчас читаю детективы и переключилась на психологию. Мне это намного интереснее классики ))
На перекуре 22 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прям Достоевского?
Да он с задвигами
Чем это вам Достоевский не угодил?? Автор, читайте книги, это вам не помешает никогда