22 ноября 2019

У МЧ пунктик по поводу читающих девушек! Дайте совет!

Познакомилась с МЧ и вот для него крайне важно чтобы девушка была читающей! Чтобы любила читать русскую классику, Достоевского там и т.д.у него прям пунктик по этому поводу. А если девушка ни одной классики не прочитала в своей жизни для него она тупая! Каждый раз на свидании он всячески пытаеться это подчеркнуть! Меня это уже бесить начинает! Вот сижу и думаю, а не самоутверждение ли это таким образом за счет девушек? Или как это назвать? Впервые с таким сталкиваюсь.
показать весь текст
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Скорее всего сам тупой как пробка, что вызубрил то и талдычит всю жизнь. Шаг влево, шаг право -пробел во всех сферах.
Вот +миллион!!!!
Ms. Откровенность 22 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Чем это вам Достоевский не угодил?? Автор, читайте книги, это вам не помешает никогда
Так если неинтересно, зачем насиловать себя?
Непогодка 22 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Та вые...ся он просто, изначально строит из себя умника, а ты глупенькая сиди и помалкивай
Однозначно !!!
Это не иначе как выделывается и самоутверждения за счёт девушки.
Не стоит это терпеть.
Это Не нормальное отношение.
1. Реально образованные или начитанные люди никогда себе не позволят такого рода принижения других людей .
2. Вам это не комфортно .
Это реально обидно
Неприятно
Терпеть ничего не надо.
Ради чего вы это терпите ??
Зачем ?
Вы с таким же успехом можете грызть его каждый раз и фукать что он не бил Гейтс .
Это равносильно .
Пусть идёт в библиотеку и там беседует о Достоевском .
Я б туда его и послала .
Лизочек 22 ноября 2019
Ответ длякультУра
Воистину сестра. Не понимаю что такого уникального может дать Война и мир или Тихий Дон.
Чы й не шедевры
Гордость за то, что ты это осилил
Мотылек 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
Непринудительные книги
Может и стоит почитать Достоевского
Запасная спина 22 ноября 2019
Я вот людям, которые не любят Ильфа с Петровым мысленно ставлю ’-’. Но это не значит, что я больная на голову, надеюсь.)) Просто есть мои люди и не мои.
Дея Торис 22 ноября 2019
о, крутяк
если любит Достоевского, то можно обсудить и питерского профессора-наполеона и фильм Вуди Аллена)
Мотылек 22 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
фото
А запятые там по какому принципу расставлены? Чем больше, тем лучше?
Непогодка 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Прокуратура
Тем более , не стоит связываться .
Они там все с такой работой мозгоклюи .
МастерЮля 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ничем. Просто они разные. Но нужно уважать чужой вкус, если уважение вообще присуще данному человеку..
Вот и я о том же. Это не значит, что любитель достоевского не может оказаться козлом обыкновенным. Но если люди изначально друг другу не подходят - зачем обоим себя ломать?
культУра 22 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Гордость за то, что ты это осилил
Ото хиба)
beril_он 22 ноября 2019
Ответ дляНапланетянка
Наверное, ему просто скучно с глупой необразованной девушкой, вот и все.
но от русской классики люди только тупеют
Мотылек 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
А как нужно было изложить? Напишите свой пример.
’Ни одного классика’, например
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Непринудительные книги
Может и стоит почитать Достоевского
Заметила, что в этой Советчице всегда обосрут. Что же вас так рассмешило? Слово ’непринудительный’?
Запасная спина 22 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Однозначно !!!
Это не иначе как выделывается и самоутверждения за счёт девушки.
Не стоит это терпеть.
Это Не нормальное отношение.
1. Реально образованные или начитанные люди никогда себе не позволят такого рода принижения других людей .
2. Вам это не комфортно .
Это реально обидно
Неприятно
Терпеть ничего не надо.
Ради чего вы это терпите ??
Зачем ?
Вы с таким же успехом можете грызть его каждый раз и фукать что он не бил Гейтс .
Это равносильно .
Пусть идёт в библиотеку и там беседует о Достоевском .
Я б туда его и послала .
Да что вы! А если я люблю читать? И меня поразило нечто, и я хочу обсудить это с партнером за ужином? Мне с девочкой о шубах говорить и о косметике? Что плохого в поиске человека, с которым тебе есть, о чем потрындеть?) Почему я должен идти в библиотеку? А женщина, выходит, для потрахушек?
Викасикрет 22 ноября 2019
Ответ дляberil_он
но от русской классики люди только тупеют
Вы исследование проводили?
автор как тебе такое илон маск 22 ноября 2019
Ответ дляМотылек
’Ни одного классика’, например
Ну это существенно меняет дело. Походу вам с ним надо на свидание сходить.
Наверняка 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
А Вы Чехова почитайте, особенно его короткие рассказы. Второй том из собрания сочинений. Легко и необременительно. Зато весело. И скажите ему, что предпочитаете творчество Антона Павловича. А Достоевский - это на любителя.
А еще Бунина. Сборник ’Темные аллеи’. Вам интересно будет - это точно. (Любовь и проч.) И его поразите эрудированностью.
Да там много чего интересного и не очень принудительного. Булгаков молодой, например. ’Записки юного врача’. Много чего вспомнить можно.
энциклопУдия 22 ноября 2019
Не знаю какие там у вас отношения, но я б сразу сказала ему, что не подхожу, т.к. классику не читаю. Посмотрела б заодно его отношение. Возможно б даже ушла. Если из-за такой мелочи он готов закончить отношения, то после обязательно будет список того, что в вас не так и как это исправить. Ну или он изменит свои критерии, другого не дано.
Ашотакова))) 22 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прям Достоевского?
Да он с задвигами
А для вас это что-то невероятное?
Мотылек 22 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Божечки, сколько пафоса.
Уберите только лишние запятые, а то нарушают идеальную картину)
Там только одна лишняя, так что не надо)
Ашотакова))) 22 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Только Булгакова ’Мастер и Маргарита’, остальную русскую классику не люблю. А так вообще читать люблю, но то, что по душе, легкие, непринудительные книги. Один раз показала ему какой детектив читаю, так он мне сказал, что лучше бы классику почитала, а это мол не серьезно, детский сад.
Донцову?
Доставучая 22 ноября 2019
Ответ дляМотылек
А запятые там по какому принципу расставлены? Чем больше, тем лучше?
Затрудняюсь ответить , орфография и пунктуация сохранена
Анти-аноним 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ой, терпеть не могу таких зануд кроме достоевского они ничего и не знают, а в современной жизни ни в зуб ногой не разбираются. Чурбаны..
Бывает, с виду умный человек, а не знает почем нынче картоха. Но вообще всегда где-то рядом есть знатоки современной жизни, которые круглосуточно в курсе где дешевле колбаса и памперсы - основная информация, которая занимает их моСк и они ее транслируют постоянно.
культУра 22 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да что вы! А если я люблю читать? И меня поразило нечто, и я хочу обсудить это с партнером за ужином? Мне с девочкой о шубах говорить и о косметике? Что плохого в поиске человека, с которым тебе есть, о чем потрындеть?) Почему я должен идти в библиотеку? А женщина, выходит, для потрахушек?
А если девушка любит шубы и говорить о них? А вы ни в зуб ногой.
Наверняка 22 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Гордость за то, что ты это осилил
А мне ’Поднятая целина’ и ’Тихий дон’ очень нравились прежде всего простотой изложения.
Непогодка 22 ноября 2019
Он ещё никто и ничто и ничего ,а уже началась обработка и ломание автора .
Это уже издержки профессии .
Я встречалась когда то с товарищем с прокуратуры , старший следак был , потом зам прокурора . он меня кружил в всех смыслах , мне льстило его ухаживания , но , но, но я начала прозревать что он сложный и даже опасный . начал меня сильно контролировать , до такой степени ,что я шла в туалет в каком то заведении или звонила папе что задержусь, а он посылал следить и слушать других о чем и с кем я говорю . и много чего было.
То я по Хитрому сьехала с этого контакта .
Советую вам ,если решите прекратить общение , делать это Хитро.
Ни вмкоем случае правду рубить.
Чтоб не задеть , может злым быть что кинула и мало ли . с такими лучше осторожнее .
А
Реально в библиотеке пусть ищет себе начитанную.
Ашотакова))) 22 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Не думаю что вы долго с ним выдержите, а если дети? Прям представила картину, дети голодные а мама с папой Толстого читают
Омг, мы с мужем оба много читаем, Толстого в том числе... дети не голодные
энциклопУдия 22 ноября 2019
Ответ дляНаверняка
А Вы Чехова почитайте, особенно его короткие рассказы. Второй том из собрания сочинений. Легко и необременительно. Зато весело. И скажите ему, что предпочитаете творчество Антона Павловича. А Достоевский - это на любителя.
А еще Бунина. Сборник ’Темные аллеи’. Вам интересно будет - это точно. (Любовь и проч.) И его поразите эрудированностью.
Да там много чего интересного и не очень принудительного. Булгаков молодой, например. ’Записки юного врача’. Много чего вспомнить можно.
У вас такой список хороший. Все читала, но все захотелось перечитать.
Наверняка 22 ноября 2019
Ответ дляberil_он
но от русской классики люди только тупеют
И за то, что люди тупеют от русской классики, Бунину дали Нобелевскую премию