22 ноября 2019

Вот наглядная разница менталитета и воспитания детей

Уже все наверное видели это милое видео...у меня первая мысль при просмостре просто восхищение воспитанием ребёнка, вы только посмотрите, как он подошёл к мамину лицу, как он успокоил ее, с какими глазками, это просто чудно. Девочки,часто отдыхаем заграницей, и я просто хочу сказать, что семьи с которыми мы знакомились с детками, они все такие...и дети и родители( я не говорю что повсеместно прям,конечно везде есть конченые люди, грубые, алкаши, тираны) но в большинстве своём. Очень большая разница с нашими семьями, мама-истеричка, батя, который воспитывает «мужика» чтоб сопли не распускал или чтоб на голову не сел все тому подобное. И отдача у детей соответсвенная)
автор Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ 22 ноября 2019
Это постановка, понятно же
автор Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это постановка, понятно же
нет тут постановы
Звезда в шоке 22 ноября 2019
Да, согласна.
Все эти битвы за почерк ценой психики, стремление родителей иметь хороших для общества детей, буллинг как норма....
vihola 22 ноября 2019
Відео не бачила, але в мене така ж дитина 3 роки.
Гарний, милий хлопчик. Думала у всіх такі.
Красота неземная 22 ноября 2019
Автор, мне очень жаль вас, раз вы видите такие семьи только за границей. В вашей семье такого нет? В семье ваших родителей тоже не было?
Красота неземная 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Відео не бачила, але в мене така ж дитина 3 роки.
Гарний, милий хлопчик. Думала у всіх такі.
И для меня оказалась странной такая реакция автора. И еще пост, где пишут о постанове )
Плакат с автографом зимы 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Відео не бачила, але в мене така ж дитина 3 роки.
Гарний, милий хлопчик. Думала у всіх такі.
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 22 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
нет тут постановы
Почему вы рекламируете чей-то ютуб с совершенно ни о чем и говорите о том, что ’Очень большая разница с нашими семьями, мама-истеричка, батя, который воспитывает «мужика» чтоб сопли не распускал или чтоб на голову не сел все тому подобное. И отдача у детей соответсвенная’?

У нас далеко не все мамы - истерички, имеющие в качестве мужа бать. Как и там.
Сосиска_Втесте 22 ноября 2019
Согласна с вами, мы пять лет отдыхаем в Европе. В разных странах: что на площадке,что на пляже, дети не агрессивные ,не шумные , не наглые.... и вообще спокойно ведут себя люди, ещё и извиняются, даже если виноваты не они в большинстве случаев
автор Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Автор, мне очень жаль вас, раз вы видите такие семьи только за границей. В вашей семье такого нет? В семье ваших родителей тоже не было?
Не нужно меня жалеть,у меня все хорошо, у меня милый и добрый ребёнок, я немного истеричка, не без этого.И родителями я залюблена.опять таки, я не говорила что семьи у нас повсеместно такие, но да, Вижу это часто, мама которая которая сквозь зубы шипит ребёнку, забирая со школы « Дома поговорим» , батя, который говорит не ной как баба.. и все Тому подобное
vihola 22 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Якраз в мене)
Плакат с автографом зимы 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Якраз в мене)
Похож
Красивый мальчик . Вы тоже ничего. Но характер ... Жжжжж
автор Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Почему вы рекламируете чей-то ютуб с совершенно ни о чем и говорите о том, что ’Очень большая разница с нашими семьями, мама-истеричка, батя, который воспитывает «мужика» чтоб сопли не распускал или чтоб на голову не сел все тому подобное. И отдача у детей соответсвенная’?

У нас далеко не все мамы - истерички, имеющие в качестве мужа бать. Как и там.
это я свой ютуб раскручиваю просто
Распутница 22 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Милые дети у хороших родителей. А зависть плохое чувство.
Злюка-закусюка 22 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
это я свой ютуб раскручиваю просто
А Я Самая Самая 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Якраз в мене)
Мимишный такой
МЕСТО_Встречи 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Якраз в мене)
Я пам´ятаю ви вже викладали фото цього хлопчика! Так виріс
Распутница 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Якраз в мене)
Хорошик. Зря этим показываете.
Королева Сарказма 22 ноября 2019
Соглашусь с вами. Чаще всего на курортах если родители кричат на ребёнка, как потерпевшие, или ребёнок закатывается истерики, это наши (то есть выходцы из бывшего СССР)
Ваша прЭлесть 22 ноября 2019
и вам интересно такое смотреть??
Красота неземная 22 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Не нужно меня жалеть,у меня все хорошо, у меня милый и добрый ребёнок, я немного истеричка, не без этого.И родителями я залюблена.опять таки, я не говорила что семьи у нас повсеместно такие, но да, Вижу это часто, мама которая которая сквозь зубы шипит ребёнку, забирая со школы « Дома поговорим» , батя, который говорит не ной как баба.. и все Тому подобное
Тогда ваша реакция на это видео очень странная. Прям очень) Видео, действительно, милое, малыш замечательный, но вы как-будто никогда в жизни не наблюдали таких семейных отношений, разве что только попав впервые заграницу) Ну, странно как-то :)
NiniaCV 22 ноября 2019
Ну, не все так радостно за границей, как вы говорите, я всего дважды побывала там (Турция и Италия ), но о местных детях привезла совсем не такие умилительные впечатления - шумные, беспардонные, понятия ’твое-мое’ вообще нет.Да и то, как вы описываете наши семьи читать крайне неприятно.И ещё вопрос:Почему когда мужчина учит мальчика ’не ныть, как баба’( речь идет именно о нытье, и капризах ) мы возмущаемся грубости мужчины, и называем его ’мужланом’, а когда наш муж начинает себя вести, как маленький мальчик - ныть, канючить и дуть губы, мы обижаемся и называем его ’тютей’, ’тряпкой’, или ’тюфяком’?
vihola 22 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Не нужно меня жалеть,у меня все хорошо, у меня милый и добрый ребёнок, я немного истеричка, не без этого.И родителями я залюблена.опять таки, я не говорила что семьи у нас повсеместно такие, но да, Вижу это часто, мама которая которая сквозь зубы шипит ребёнку, забирая со школы « Дома поговорим» , батя, который говорит не ной как баба.. и все Тому подобное
Треба «жирком» заплисти на довгий час, заспокоїтись, окультуритись, аби було так, як за кордоном. Шо Ви хочете в наших людей?
Як тут кожних 5 років якісь заворушки, в кожного милого європейця око засіпається.
МЕСТО_Встречи 22 ноября 2019
В мене теж спокійний син. Але всі діти різні, багато залежить від батьків, бо батьки можуть зіпсувати дитину, коли не вміють виховувати.
Барабасиха 22 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...

Она одна из самых адекватных советчиц. Давно не наблюдаю в темах.
автор Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Ответ дляNiniaCV
Ну, не все так радостно за границей, как вы говорите, я всего дважды побывала там (Турция и Италия ), но о местных детях привезла совсем не такие умилительные впечатления - шумные, беспардонные, понятия ’твое-мое’ вообще нет.Да и то, как вы описываете наши семьи читать крайне неприятно.И ещё вопрос:Почему когда мужчина учит мальчика ’не ныть, как баба’( речь идет именно о нытье, и капризах ) мы возмущаемся грубости мужчины, и называем его ’мужланом’, а когда наш муж начинает себя вести, как маленький мальчик - ныть, канючить и дуть губы, мы обижаемся и называем его ’тютей’, ’тряпкой’, или ’тюфяком’?
Ой итальянцы Цыгане обыкновенные
лаМпочка 22 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Не нужно меня жалеть,у меня все хорошо, у меня милый и добрый ребёнок, я немного истеричка, не без этого.И родителями я залюблена.опять таки, я не говорила что семьи у нас повсеместно такие, но да, Вижу это часто, мама которая которая сквозь зубы шипит ребёнку, забирая со школы « Дома поговорим» , батя, который говорит не ной как баба.. и все Тому подобное
Господи, в Европе войны последний раз были тысячу лет назад.
Там люди живут в безопасности и им ненадо выживать.
А здесь что?
Как не революция, так война, как не голод, так блокада.
Люди ожесточены, вечная борьба за выживание.
Откуда хорошему характеру взяться?
Хотя, несмотря ни на какие старания врагов, у нас очень много людей хороших, просто им тяжело жить, от этого и характер портится
автор Пиу!Пиу! 22 ноября 2019
Ответ для vihola
Якраз в мене)
Татарские глазки )
Коко На Страже 22 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, согласна.
Все эти битвы за почерк ценой психики, стремление родителей иметь хороших для общества детей, буллинг как норма....
Удобных детей для общества