11 ноября 2013

Какая куколка няшнее?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 160
48 (30%) 3
44 (27.5%) 2
29 (18.13%) Фу фу фу
24 (15%) 4
15 (9.38%) 1.
Lennnok 11 ноября 2013
куклы меня улыбнули,но своей бы не взяла
почему??даже незнаю)
Птица Говоруша 11 ноября 2013
Ответ дляТанюша
И Вам хорошего дня
Взаимно
Ватный Пупс 11 ноября 2013
мне нравится 1-ая, из-за того что можно её на веревочке возить) а подскажите как покупать через этот амазон?
автор Зашла на 5минут 11 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
мне нравится 1-ая, из-за того что можно её на веревочке возить) а подскажите как покупать через этот амазон?
Ищите здесь ( ну или в другом месте посредника) даете ему сслку
он вам выставляет счет ( может быть комиссия за услуги) вы оплачиваете. Посредник выкупает и посылка идет в Украину - хотите авиа около 10 -12 дол.за 1 кг хотите море 5-8 дол за кг. После приезда посылки вы оплатите вес.