22 ноября 2019

Что мне делать с такой кожей? Фото

Мне не нравится моя кожа, какая-то она мне не однородная. Поры расширены, а также проблемный лоб... Каждый день смотрю на себя в зеркало и мне не нравится. Вчера был первый сеанс пилинга, но жжения не было вообще. Не знаю поможет ли этот пилинг. Что можете посоветовать?
Сиренькая 22 ноября 2019
Пилинг,пилинг и пилинг
автор Меня не звали 22 ноября 2019
А если нет жжения , то он эффективен?
Цикавенная 22 ноября 2019
Красивая кожа, перестаньте )
Федорино Горе 22 ноября 2019
Пилинги вам в помощь)
Альфред Шнитке 22 ноября 2019
У меня такая же, а то и хуже( тоже хочу на курс пиллингов пойти
tsibinanna 22 ноября 2019
У вас расширенные поры и немного пигментация с мелким куперозом. Пиллинги,лазер биоревитализация. Вообще нужно консультироваться четко с косметологом. Но в целом у вас очень хорошая кожа.
Налогообложу 22 ноября 2019
Там и с ногтями что-то не то...
Да и волосы так себе. Что с этим всем делать теперь?
Дверной_Проем 22 ноября 2019
У меня такая,пилинги, чистки
Чудо в декрете 22 ноября 2019
Пиллинг и уход с кислотами.
КинДза 22 ноября 2019
Бадягой попробуйте и поагрессивнее и кода выровняется
Мона Лиза 22 ноября 2019
Зря вы, норм кожа у вас, очень даже ничего. Вообще не вижу проблему с зеркалом ))) но пилинг всегда хорошо, делайте.
Пластилин_Колец 22 ноября 2019
Пилинг и ретинол. Второй убирает пигментацию хорошо. И привыкайте к солнцезащите круглый год
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Спасибо девочки! Ну вот вчера был первый пилинг, но я не почувствовала ничего! Так и должно быть?
Ruruka 22 ноября 2019
Плюсую за ретинол, уже через несколько недель будет заметен эффект.
mclara 22 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
А если нет жжения , то он эффективен?
если есть жжение - выкиньте пилинг
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Ответ дляRuruka
Плюсую за ретинол, уже через несколько недель будет заметен эффект.
Значит, если не жжет, то это нормально?
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Ой, не Вам вопрос)
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Ответ дляRuruka
Плюсую за ретинол, уже через несколько недель будет заметен эффект.
Ретинол, Вы имеете ввиду крем с ретинолом?
Брюльтик 22 ноября 2019
Убирайте сахар и молочку из рациона. +Омега, коллаген, косметолог
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Убирайте сахар и молочку из рациона. +Омега, коллаген, косметолог
молочку это кисломолочные продукты?
Автопортрет нурофена 22 ноября 2019
Вы у косметолога пилинг делали?
ПушАпница 22 ноября 2019
Нормальная кожа. Купероз есть, потому с пилингами и ретинолом, которые советуют выше, лучше поосторожнее.
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы у косметолога пилинг делали?
да
автор Меня не звали 22 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Нормальная кожа. Купероз есть, потому с пилингами и ретинолом, которые советуют выше, лучше поосторожнее.
Как лечить купероз? Лазер?
Сегодня не целуюсь 22 ноября 2019
Попробуйте сыворотку с витамином C.Пиллинги с куперозом можно,но далеко не все.
Совбез 22 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Пилинг и ретинол. Второй убирает пигментацию хорошо. И привыкайте к солнцезащите круглый год
какой ретинол используете?
Пластилин_Колец 22 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Ретинол, Вы имеете ввиду крем с ретинолом?
Да. Дешевле третиноин. Дороже - крем ZO или Medik8. Это что плнравилось. С медик не облезете, с третиноином скорее всего познакомитесь с шелушением
Пластилин_Колец 22 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Нормальная кожа. Купероз есть, потому с пилингами и ретинолом, которые советуют выше, лучше поосторожнее.
Я делаю на купероз. Наоборот после ретинола уменьшается
Пластилин_Колец 22 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Попробуйте сыворотку с витамином C.Пиллинги с куперозом можно,но далеко не все.
Вит С придает более живой вид, но пигментацию не уберёт
ПушАпница 22 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Как лечить купероз? Лазер?
Лазером только крупные сосуды удаляют. Фотоомоложение еще. И щадящий уход, можно с небольшим процентом азелаиновой кислоты, витамином С (опять же лучше не кислого в высоком проценте). Избегать перепада температур, агрессивного воздействия.