22 ноября 2019

Поговорила со мной шефиня. Вдогонку вчерашней своей темы

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2502139 . Вызвала шефиня в переговорку. Сказала, что анализировала рост моих клиентов. И решила поднять мне зп на 100 дол. Впервые со мной такое. Раньше зп пожнимали только когда увольняться собиралась. Ну и понимание того, что тебя ценят-целый день, как дура, улыбаюсь. Как мало женщине нужно для счастья))
Муроводчица 22 ноября 2019
Поздравляю Вас! За это надо выпить! Так держать!
ОливьЕЖечка 22 ноября 2019
Ну вот, здорово же! А вы думали уволит ) Поздравляю!
Просериарила молодость 22 ноября 2019
А скоко было?
автор Кишмишная Мая 22 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
Поздравляю Вас! За это надо выпить! Так держать!
Юху. Спасибо, девченки
автор Кишмишная Мая 22 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А скоко было?
Было 15 500. Сейчас собирается до 18 000 поднять
Смайлик 22 ноября 2019
Классно.
Страхи были беспочвенны))
Кружите меня,кружите 22 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Было 15 500. Сейчас собирается до 18 000 поднять

Искренне вас поздравляю!
СКИБИДЫШь 22 ноября 2019
Класс! Поздравляю!
ПрипоРошенная 22 ноября 2019
У меня так было по окончанию испытательного срока) Начальница позвала, я шла и психовала - а вдруг не прошла. А она мне зарплату (которую я же запросила в резюме) на 25% подняла. Ну и через 2 года я уже сама о прибавке попросила (было за что) - еще подняла. Бывают такие работы и такое начальство) Поздравляю вас, автор!
Любовь Калистратовна 22 ноября 2019
у вас что зарплата 10 тыс что для вас 100 дол такая значительная разница? по мне так это совсем несерьезно...
Любовь Калистратовна 22 ноября 2019
чему там радоватся...шефиня просто понимает что не найдет дураков на 15 тыс пахать, вот и кинула кость с барского плеча...100 дол как плевок в лицо..один раз в магазин сходил и этих денег нет..
Чумачечая_ 22 ноября 2019
Автор, поздравляю и желаю дальнейших побед!
Пластилин_Колец 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас что зарплата 10 тыс что для вас 100 дол такая значительная разница? по мне так это совсем несерьезно...
Идите в АТБ. Там бананы по акции 26 грн
Шаманю второпях 22 ноября 2019
Злые все. 100 тоже на дороге не валяются. Молодец, автор!
Любовь Калистратовна 22 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Идите в АТБ. Там бананы по акции 26 грн
одними бананами сыт не будешь
Любовь Калистратовна 22 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Злые все. 100 тоже на дороге не валяются. Молодец, автор!
вот пока наши работники будут так думать никогда не видать нам нормальных зарплат.
Шаманю второпях 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот пока наши работники будут так думать никогда не видать нам нормальных зарплат.
ну понятно, Вам виднее всех)
Берюковна 22 ноября 2019
Автор,только не обращайте внимание на тех,кому 100 у.е. не деньги.Вы - молодец
Просериарила молодость 22 ноября 2019
Мне на прошлой работе на 500 грн зарплату поднимали с таким видом, будто полцарства дарят и коня впридачу.
Шаманю второпях 22 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Автор,только не обращайте внимание на тех,кому 100 у.е. не деньги.Вы - молодец
Согласна! Кому-то 100 -деньги, а кому-то пыль. А умников хоть отбавляй тут)
Шаманю второпях 22 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Мне на прошлой работе на 500 грн зарплату поднимали с таким видом, будто полцарства дарят и коня впридачу.
Так чего Вы сидели и ждали-надо было искать новую работу и не ждать подачек.
Любовь Калистратовна 22 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Согласна! Кому-то 100 -деньги, а кому-то пыль. А умников хоть отбавляй тут)
сейчас это уже ни для кого не деньги, увы..
Санька-4b93 22 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Автор,только не обращайте внимание на тех,кому 100 у.е. не деньги.Вы - молодец
Поправочка - на тех, кто под анонимом так говорит. Это явно не те люди, у которых берут интервью об истории их жизненного успеха
Шаманю второпях 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сейчас это уже ни для кого не деньги, увы..
Для автора-деньги, заметьте. Не про Вас же разговор) и не про меня)
ЯблокоРаздора 22 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Мне на прошлой работе на 500 грн зарплату поднимали с таким видом, будто полцарства дарят и коня впридачу.
Пхах.
Мне когда-то в молодости, заявление на отпуск подписывали с таким видом, будто я у человека последнее отбираю
И это была держструктура с копеечной зарплатой.
Вот умеют же люди чувствовать себя благодетелями
Шаманю второпях 22 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Поправочка - на тех, кто под анонимом так говорит. Это явно не те люди, у которых берут интервью об истории их жизненного успеха
Точно не те) Вы ж про анонимов все знаете) про свои доходы я умолчу)
Просериарила молодость 22 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Так чего Вы сидели и ждали-надо было искать новую работу и не ждать подачек.
Так я потому и ушла оттуда
PORKA 23 ноября 2019
в Америке 100$ платят за 1 час
Звоночек 23 ноября 2019
Ответ дляPORKA
в Америке 100$ платят за 1 час
Серьйозно? В Америці середня зарплата більше $18000?
Просериарила молодость 23 ноября 2019
Ответ дляPORKA
в Америке 100$ платят за 1 час
Смешно