22 ноября 2019

Как думаете когда опять вернется мода на брюки и джинсы клеш?

Какие они стильные и легкие были, не то, что эти современные облегающие, как курица..
Жду с нетерпением возвращения моды. Когда же настанет этот счастливый период, как думаете скоро?
показать весь текст
ПростоБелка 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да многие и без шапки ходят, и зимой в минус 15
Не, ну шапку еще как-то можно понять...У кого львиная грива, у кого капюшон...Но ноги?! Это же суставы и вообще, ноги замерзли все, капут...
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Неееетттт
Только не клеш
Ненавижу . хотя когда то носила .
И широкие не ношу .
Не только скини едиными. Есть обычные прямые . норм , классика
вас кто-то заставляет?
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляЛёлик93
Я сама носила, когда еще в школе училась. Сейчас уже много лет ношу скини и прямые, мне подходят. В клёше себя в страшном сне только представить могу С моими 165 см это жесть будет)
у вас лишний вес?
клеш с обувью на каблуке визуально удлиняет ноги и увеличивает рост
Лёлик93 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
у вас лишний вес?
клеш с обувью на каблуке визуально удлиняет ноги и увеличивает рост
Сейчас уже нет, в школе была +10кг. На данный момент чувствую максимальный комфорт в скинни)
ПростоБелка 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну и хорошо. хочется хоть под конец молодости помодничать. а то подсорокотник и позже уже и так никто непозарится на старушку..
Да не парьтесь, надевайте спокойно. Комбинируйте с другими вещами в тренде, обувью, сумками и будет не привет из 2000х. Но как по мне, я бы их на весну- лето оставила. Сейчас снег начнется, грязища... В этом плане скинни и прямые узкие плюс. Более удобный зимний вариант. Клеши у меня с летом ассоциируются, с легкими кофточками, каблуками, платформой, яркими сумками...Как-то так).
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляЛёлик93
Сейчас уже нет, в школе была +10кг. На данный момент чувствую максимальный комфорт в скинни)
а у меня в буткатах и на каблах ноги от ушей становятся. я 158
скинни вообще не ношу, я в них как морковка в рейтузах
ПростоБелка 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
а у меня в буткатах и на каблах ноги от ушей становятся. я 158
скинни вообще не ношу, я в них как морковка в рейтузах
Интересное сравнение))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Да не парьтесь, надевайте спокойно. Комбинируйте с другими вещами в тренде, обувью, сумками и будет не привет из 2000х. Но как по мне, я бы их на весну- лето оставила. Сейчас снег начнется, грязища... В этом плане скинни и прямые узкие плюс. Более удобный зимний вариант. Клеши у меня с летом ассоциируются, с легкими кофточками, каблуками, платформой, яркими сумками...Как-то так).
Да, вы правы. Сейчас уже скини с высокими сапогами надо носить. Это единственный сезон, когда скини годятся)
ЯниЯ 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да многие и без шапки ходят, и зимой в минус 15
Это без шапки зимой хожу, привыкла. В сторону шапок не смотрю и капюшонов тоже. Если -20 вынужденно одеваю палантин на голову, чтоб люди у виска не крутили. Мне 40+.
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Интересное сравнение))
ну как вижу...
ношу классические прямые, мом, буткаты. все что угодно, только не скинни.
у меня худые голени, скинни их обтягивают, я становлюсь похожей на чупа-чупс. хотя и худощавая сама по себе. попа 90 см, не большая вроде.
ПростоБелка 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ну как вижу...
ношу классические прямые, мом, буткаты. все что угодно, только не скинни.
у меня худые голени, скинни их обтягивают, я становлюсь похожей на чупа-чупс. хотя и худощавая сама по себе. попа 90 см, не большая вроде.
А у мены колени такой формы, что в некоторые я просто не пролажу... Не повезло мне с формой(
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Это без шапки зимой хожу, привыкла. В сторону шапок не смотрю и капюшонов тоже. Если -20 вынужденно одеваю палантин на голову, чтоб люди у виска не крутили. Мне 40+.
Мне мама в детстве говорила, что если не буду надевать зимой шапку, то мозги отморозятся
Даже сейчас всегда ношу. Не знаю, как-то действительно морозно в голову без шапки. Не могу не надевать.
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Это без шапки зимой хожу, привыкла. В сторону шапок не смотрю и капюшонов тоже. Если -20 вынужденно одеваю палантин на голову, чтоб люди у виска не крутили. Мне 40+.
моя мама такая. после полтинника ей стало жарко. ходит без ’головы’ даже в морозы.
ПростоБелка 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне мама в детстве говорила, что если не буду надевать зимой шапку, то мозги отморозятся
Даже сейчас всегда ношу. Не знаю, как-то действительно морозно в голову без шапки. Не могу не надевать.
Я в молодости скакала иногда и без, прическа мялась,теперь мерзлячка..
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Я в молодости скакала иногда и без, прическа мялась,теперь мерзлячка..
вот я тоже скакала...теперь чуть ветер холодный, даже летом - начинает болеть голова.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
моя мама такая. после полтинника ей стало жарко. ходит без ’головы’ даже в морозы.
Климакс видать..
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Климакс видать..
так она до сих пор так ходит, ей 73
ЯниЯ 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне мама в детстве говорила, что если не буду надевать зимой шапку, то мозги отморозятся
Даже сейчас всегда ношу. Не знаю, как-то действительно морозно в голову без шапки. Не могу не надевать.
Мне мама до сих пор это говорит, еще хотела, чтобы я трусы- панталоны носила.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так она до сих пор так ходит, ей 73
бывает..
я не могу, мне реально морозит голову) один раз решила не надевать шапку на морозе, даже пяти минут не выдержала..
ЯниЯ 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
моя мама такая. после полтинника ей стало жарко. ходит без ’головы’ даже в морозы.
Да я всю жизнь так хожу, может наоборот к полтиннику начну мерзнуть?!
ПростоБелка 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Мне мама до сих пор это говорит, еще хотела, чтобы я трусы- панталоны носила.
Такие можно, но кружевные)
Люда Людоедова 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
бывает..
я не могу, мне реально морозит голову) один раз решила не надевать шапку на морозе, даже пяти минут не выдержала..
в молодости она мерзлячка была. а теперь ей все жарко.
возможно, со щитовидкой связано. была операция, после нее она сильно набрала вес, а была до 50 лет шкилявая, как велосипед.
ЯниЯ 23 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Такие можно, но кружевные)
Надо подумать..
Copy-Paste 23 ноября 2019
клеш и буткат подразумевают каблуки. а каблуки сейчас практически вышли из повседневного обихода, соответственно никто массово вышеперечисленные фасоны не носит.
я вот как вспомню джинсы с заниженной талией, так вздрогну - невозможно ведь было высокие купить, они просто нигде не продавались. ну тогда я спокойно ходила с голым пузом - молодая, худая. а сейчас при такой моде мне хана)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
клеш и буткат подразумевают каблуки. а каблуки сейчас практически вышли из повседневного обихода, соответственно никто массово вышеперечисленные фасоны не носит.
я вот как вспомню джинсы с заниженной талией, так вздрогну - невозможно ведь было высокие купить, они просто нигде не продавались. ну тогда я спокойно ходила с голым пузом - молодая, худая. а сейчас при такой моде мне хана)
Я кроссовки надевала под клеш и норм. Не знаю откуда вы придумали про каблуки. Хотя и каблуки туда подходят. Мне кажется под клеш любая обувь подойдет.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Мне мама до сих пор это говорит, еще хотела, чтобы я трусы- панталоны носила.
Что ж, мамы, они такие..
Физрукая 23 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
я люблю только бойфренды и мом)) ну еще слаучи)
И я обожаю
Copy-Paste 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я кроссовки надевала под клеш и норм. Не знаю откуда вы придумали про каблуки. Хотя и каблуки туда подходят. Мне кажется под клеш любая обувь подойдет.
высоким норм.
а еще в широких джинсах задолбаешься длину подбирать - что для кроссовок хорошо, то для каблука будет выглядеть подстрельно.
а вообще чего вы ждете? действительно сейчас есть разнообразие фасонов в продаже, носите что вам нравится, не ждите, когда полгорода будут так ходить.
Тульский пряник 23 ноября 2019
Они в моде. Я купила себе легкий клеш некст. Ууу как красиво под каблук
Jhenya_Sh 23 ноября 2019
я сейчас их ношу, и мне все равно, модно оно или нет )