22 ноября 2019

Как думаете когда опять вернется мода на брюки и джинсы клеш?

Какие они стильные и легкие были, не то, что эти современные облегающие, как курица..
Жду с нетерпением возвращения моды. Когда же настанет этот счастливый период, как думаете скоро?
показать весь текст
Я-ваш шанс 23 ноября 2019
Носите, если нравится. Не вижу проблемы. Я такое не ношу - не мое
mabelleamie 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот-вот. А они такие классные и удобные, не жмут. Люблю легкую одежду. А эти облегающие такие неприятные, неуютные.
да удобные, но антисекс - это вам скажет любой мужчина))
Топтунша 23 ноября 2019
Очнулись вы, они уже больше сезона как вернулись
Просто болталка 23 ноября 2019
да они и не выходили никогда! ... понятия ’мода’ и наш народ,привыкший одеваться с 7 км-это как два полюса Земли)То что ’модно’ и стильно на подиумах наши ’модницы’ никогда не наденут ,ещё и пальцами будут тыкать и здесь обсмеивать) о чём ВЫ?
Вы много видели кюлотов,красных беретов (да вообще биретов),шляп,пальто -не дутых курток,жакетов...и пр. - на наших улицах????)так ото Ж...
Просто болталка 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мне эти скини, или как оно называется, никак не заходит. Вынуждена следовать моды, т.к. пока еще ни одного человека в клеше не видела. Хоть бы уже начали хоть кто-то ходить, а то у меня еще с 10 года такие классные в шкафу висят. Хочу уже их надевать опять..
мда...тяжёлый случай у вас...
Ангелочек с рожками 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хоть бы опять началась такая популярность. Очень надеюсь. Ибо я хоть и обожаю их, но не хочу выделяться
Не будете вы выделяться
Купила джинсы клеш H@M года 3 назад, надеваю редко, но не вижу, чтоб на меня прям внимание обращали.
Юсия 23 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не будете вы выделяться
Купила джинсы клеш H@M года 3 назад, надеваю редко, но не вижу, чтоб на меня прям внимание обращали.
Я купила левис клеш года 4 назад, одевала на улицу пару раз
Пы сы дома их ношу
kornezka 23 ноября 2019
Обожнюю кльош. Цей фасон особливо йде для тих, хто має захуді ноги внизу відносно бедер. Кльош врівноважує фігурку.
Простоваля 23 ноября 2019
Автор, аодпишитесь в инсте на Машу Ефросинину, она всё время в брюках клеш последние пару месяцев
ЧакрыНеРаскрылись 23 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
да они и не выходили никогда! ... понятия ’мода’ и наш народ,привыкший одеваться с 7 км-это как два полюса Земли)То что ’модно’ и стильно на подиумах наши ’модницы’ никогда не наденут ,ещё и пальцами будут тыкать и здесь обсмеивать) о чём ВЫ?
Вы много видели кюлотов,красных беретов (да вообще биретов),шляп,пальто -не дутых курток,жакетов...и пр. - на наших улицах????)так ото Ж...
на 7км как раз полно клеша)) это вы отстали)
Онанимный пользыватель 23 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Если массово войдут в продажу и вытеснят, как их в свое время скинни, все будут носить..Народ то как раз спрашивают последний..
Одна модель вытесняет другую , только тогда когда покупатель массово хочет купить определеннуюмодель
Тогда всем производителям ,ничего не останется как’ запускать ’ ходовую модель в свою коллекцию.
Вновь обновлённый клещ не пришёлся по душе модницам,поэтом он никогда не вытеснить скинни и мом. Эти модели стали классикой.
Онанимный пользыватель 23 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот-вот. А они такие классные и удобные, не жмут. Люблю легкую одежду. А эти облегающие такие неприятные, неуютные.
Эти облегающие,если купить хорошего качества и правильного размера, то нигде ничего и не жмёт.
Серьезная баба 23 ноября 2019
Я уже с весны ношу , у меня все в ходу и скинни,и прямые и широкие и клеша
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
да они и не выходили никогда! ... понятия ’мода’ и наш народ,привыкший одеваться с 7 км-это как два полюса Земли)То что ’модно’ и стильно на подиумах наши ’модницы’ никогда не наденут ,ещё и пальцами будут тыкать и здесь обсмеивать) о чём ВЫ?
Вы много видели кюлотов,красных беретов (да вообще биретов),шляп,пальто -не дутых курток,жакетов...и пр. - на наших улицах????)так ото Ж...
Не знаю. Может вы в параллельной реальности живете. Я ни одного человека в таких брюках не видела. Все до единого в скини, либо прямых.
Выйдите на улицу и присмотритесь. Может вы с 10 года не обращаете внимание..
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
мда...тяжёлый случай у вас...
а может у вас?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Автор, аодпишитесь в инсте на Машу Ефросинину, она всё время в брюках клеш последние пару месяцев
Интересно. Посмотрю)
Утка_в_тапках 23 ноября 2019
я ношу клеш уже пару лет, мне по фигуре они отлично подходят