23 ноября 2019

Давайте хвастаться своими детками?

Своими красотулями, милашками, роднульками, своим сокровищем. Бывает, что получаются клевые кадры, смешные, интересные.
КараПузовна 23 ноября 2019
вот уж только не тут
Кидстаффовна 23 ноября 2019
Где где, но только не тут
Добрый Жук 23 ноября 2019
Ага, щаз
Фифачка 23 ноября 2019
Ваши детки никому кроме вас не интересны
13чудоСВЕТА 23 ноября 2019
Счастье любит тишину. Ничто не заставит меня здесь выставить фото своего ребенка.
Творог для розжига 23 ноября 2019
знаю я, моя дочь будет выглядеть на 20 лет старше, а сын с пузом и лишним весом!
ПС, мне 31, но темки топовые хорошо знаю
Потрындельница 23 ноября 2019
загадят советчицы)))
Кидстаффовна 23 ноября 2019
Автор, вы своими хвастаться будете?
Морковна 23 ноября 2019
Кому нужны чужие дети? У всех свои есть. И хастаться детьми - это пошло.
люблю_тортики 23 ноября 2019
зараз прибіжить віхола)))))))))
Планшетница 23 ноября 2019
Ловите детей
Ух_ты_какая_я 23 ноября 2019
и чего это вы не похвастались
Планшетница 23 ноября 2019
ЯспАкойнаЯ 23 ноября 2019
Удалено администрацией...
Я Главная 23 ноября 2019
Политейку попросите
Ноги от ушей 23 ноября 2019
Дочь - ’Золоте курчатко
В золотій корзинці
Принесло сьогодні
ЛИТЕЛИ дитинці’
Дед - кого?
Дочь - лители!
Дед - я не знаю такого слова...
Дочь - да лители! Ну ты что не понимаешь что ли? По другому - буквы!
фрау Гитта 23 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
фото
Ото вы мочите
ЯниЯ 23 ноября 2019
Детками гладиолусов могу похвастаться, много в этом году.
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
и чего это вы не похвастались
Если все начнут, то и я)
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Ваши детки никому кроме вас не интересны
Возможно. А мне интересны чужие детки. Люблю разглядывать миленькие фотки.
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
загадят советчицы)))
Ну детки это не кухни и не унитазы, не думаю, что прям загадят
ЗлойанОним 23 ноября 2019
Педофилов забавлять? К чему?
мадамГрицацуева 23 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ловите детей
мадамГрицацуева 23 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
фото
Роза завяла 23 ноября 2019
ох, никогда в жизни здесь не выставлю фото своего ребёнка
Забагаловка 23 ноября 2019
А я выставлю - дочка моя, старшая.Характер такой, что половина мужчин ей смело и без стеснения может завидовать.Действительно моя гордость.Кстати, на танцах в тройке наиболее хорошо подготовленных физически и эмоционально.
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А я выставлю - дочка моя, старшая.Характер такой, что половина мужчин ей смело и без стеснения может завидовать.Действительно моя гордость.Кстати, на танцах в тройке наиболее хорошо подготовленных физически и эмоционально.
в глазах мамы - самый умилительный ребенок, в глазах остальных - обычная ничем не примечательная девочка. И так будет со всеми.
люблю_тортики 23 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
в глазах мамы - самый умилительный ребенок, в глазах остальных - обычная ничем не примечательная девочка. И так будет со всеми.
ви знаєте, краще так, ніж навпаки.
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
в глазах мамы - самый умилительный ребенок, в глазах остальных - обычная ничем не примечательная девочка. И так будет со всеми.
Я об умилительности ни слова не говорила, да и прекрасно понимаю, что есть и более красивые дети, но вот её ум, рассудительность, смелость и целеустремленность действительно в моих глазах заслуживают уважения.