23 ноября 2019

Давайте хвастаться своими детками?

Своими красотулями, милашками, роднульками, своим сокровищем. Бывает, что получаются клевые кадры, смешные, интересные.
показать весь текст
ДинамоКит 23 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Своїх люблю, але часто й чужими милуюся. Люблю дітей, їх безпосередність, харизму, таланти. І фото в таких темах люблю подивитися - на них дитячі емоції)
Красавцы.
ДинамоКит 23 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
В образе
Крутой у вас нифигасебе образ.
rabbit 23 ноября 2019
Я люблю козочку, а Бабушка любит меня...любую)))
ДинамоКит 23 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Моя доченька
Красотища. Девочки, где берёте такие глазища деткам.
Красотулька.
Бойцовская 23 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Какая чудестная фотография!
спасибо
Единая страна! 23 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Крутой у вас нифигасебе образ.
это для прикола) чуть ниже фото есть.
Настя Снежок Воля 23 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова

У вас прекрасные дети. Красивые
спасибо большое!
КошкинДом 23 ноября 2019
Ответ дляКашпо
А я не могу родить.....
А я удочерила и теперь у меня есть умница-красавица
Да будет так 23 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Красавцы.
Спасибо!
Айпишница 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
Кто из них сын?
Железный коготь 23 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Кто из них сын?
Двое , никто не похож на меня?
Железный коготь 23 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
У Вас очень красивые сыновья. Да и Вы красотка.
Спасибо большое
Чтооооооооооо? 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
а невесточка где?
Выкладывайте.... я за Вами слежу
АдеКВАтная 23 ноября 2019
Посмотрела фотографии детей. Получила массу позитивных эмоций! И почему-то вспомнила что говорят японцы о нас: ’Все, что вы делаете руками плохо, а вот дети у вас прекрасные получаются!’
Миззери 23 ноября 2019
У меня двое с разницей в 13 лет) очень удобная разница в возрасте, почти не дерутся)
П.с. крылья и одуванчик сама делала для фотоссета
Чтооооооооооо? 23 ноября 2019
моё солнце
Aiforya 23 ноября 2019
Ответ дляМиззери
У меня двое с разницей в 13 лет) очень удобная разница в возрасте, почти не дерутся)
П.с. крылья и одуванчик сама делала для фотоссета
Я помню в какой-то теме вы показывали фото ваших детей. Образы
КошкинДом 23 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Любит всех- курочек, котиков, собачек , лошадок. Людей не любит)))
У меня малая тоже со всевозможной живностью.Каждое лето в селе бывает,кур обожает просто,таскает их на руках, и петуха, и кроликов.Фото есть и с ежиками,и аиста на руках держит,коты,собаки,телята,козлята. Наверное ваши фото поэтому больше других умиление вызывают.
Автор,спасибо за тему)))С удовольствием почитала-посмотрела.Много по-настоящему красивых деток.Здоровья всем!!!
МатьЧасть 24 ноября 2019
Ответ дляAiforya
А я любуюсь и чужими детками
А это моя младшая
Глаза - просто невероятные!!!
МатьЧасть 24 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Моя доченька
С распущенными волосами - прелесть!
Мелочунь 24 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Та не важно, все дети красивые. Они же дети) это, как не бывает не красивых невест, так и не бывает не красивых детей.
Серьёзно? Про невест?)))))
Мелочунь 24 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну, автор, сейчас всем на все пох....
Сколько случаев, когда ребенок тонет в бассейне, а рядом люди!!!!! Взрослые и дети!!!
А вы а видели как тонет человек... ребёнок? Это очень большое заблуждение, что тонущий кричит, подаёт знаки, машет руками....
Айпишница 24 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Двое , никто не похож на меня?
Вы молодая и красивая, думала один из них Ваш муж)
Коко Шанель 24 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
вот вы тут правы на 10000%
Сколько таких супер-детей потом не понимали искренне,почему весь мир не упал к их ногам,вплоть до стресса это все переживалось.
И знаю противоположный пример - мама,которая реально воспитывала свою дочь,без розовых сопелек,и когда выдавала ее замуж в 17 лет,то всем на работе говорила - я знаю,что моя Таня не красавица,далеко не красавица. И она это всегда знала. Поэтому реально себя оценила и пытается не упустить шанс,который послала ей судьба.
И да,эта Танечка очень удачно вышла замуж,за парня тоже не мега красавца, но толкового,целеустремленного. 20 лет уже они вместе,отличная семья,все приоритеты расставлены правильно,много добились,и наверное в т.ч. благодаря тому,мама вовремя и правильно не напялила девочке корону.
Браво,пример просто шикарный. Девочка в 17 лет сбежала замуж за нелюбимого от такой любящей мамы, пофиг куда, лишь бы не упустить свой шанс избавиться от маминого ига, хоть частично ослабить удавку на шее.
Женщинас 24 ноября 2019
Ответ дляКирикова
первая фраза написанная вами, ключевая.
К чему тогда этот смайлик?
Не понятна мне ваша точка зрения.
Верошка26 24 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Волосы супер.
Кукольная внешность.
И просто куколка.
Удалено администрацией...