23 ноября 2019

Давайте хвастаться своими детками?

Своими красотулями, милашками, роднульками, своим сокровищем. Бывает, что получаются клевые кадры, смешные, интересные.
показать весь текст
Україна понад усе! 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Та не важно, все дети красивые. Они же дети) это, как не бывает не красивых невест, так и не бывает не красивых детей.
вы серьезно? не бывает некрасивых невест? вот чета ржу))
Железный коготь 23 ноября 2019
Моі сини - моє життя
Балаболка 23 ноября 2019
Мой сыночек любимый
Балаболка 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
Вау,вы такая молодая и красивая
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
Вау, красавцы. И это вы с ними?
mabelleamie 23 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
А зачем вообще сравнивать своих детей с кем-то и говорить им, что они самые красивые или самые некрасивые? Или самые умные/глупые? Самые или не самые?
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку - примерно так должна была выглядеть данная тема. Но что-то пошло не так еще с первой страницы)
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Мой сыночек любимый
Кошки научились лапами ко клаве стучать?
Нашли в капусте 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Страшно такое читать. Безразличны чужие дети. Многие тут такие же?
а что тут такого страшного? Вы какая- то волшебная, честное слово. Почему меня должны восхищатьс чужие дети. ? Если ребенок чужой в опасности , я точно не пройду мимо. Но, восхищаться мимшностью, со слов мамы, это странно
mabelleamie 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
обалденнное фото
Балаболка 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Кошки научились лапами ко клаве стучать?
Мы первее людей этому научились)
Резвая лошадка 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Правильно, врите детям, убеждайте, что они самые красивые, а потом ’бац’ и у них почва выходит из под ног, потому, как оказывается, что их красоту только мама и видит.
вот вы тут правы на 10000%
Сколько таких супер-детей потом не понимали искренне,почему весь мир не упал к их ногам,вплоть до стресса это все переживалось.
И знаю противоположный пример - мама,которая реально воспитывала свою дочь,без розовых сопелек,и когда выдавала ее замуж в 17 лет,то всем на работе говорила - я знаю,что моя Таня не красавица,далеко не красавица. И она это всегда знала. Поэтому реально себя оценила и пытается не упустить шанс,который послала ей судьба.
И да,эта Танечка очень удачно вышла замуж,за парня тоже не мега красавца, но толкового,целеустремленного. 20 лет уже они вместе,отличная семья,все приоритеты расставлены правильно,много добились,и наверное в т.ч. благодаря тому,мама вовремя и правильно не напялила девочке корону.
Нашли в капусте 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А у нас конкурс красоты?По-моему, смысл темы немного в другом.
в чем? Автор чётко написала про мимишность, разве нет? Если в другом, в достижениях ребенка, например, я очень за! Это была бы отличная тема.
соева-сысоева 23 ноября 2019
Да нет , обычный ракурс просто такой
Балаболка 23 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Да нет , обычный ракурс просто такой
Глаза красивенные
Резвая лошадка 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
красивые у Вас парни
Я Главная 23 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моі сини - моє життя
Ви така тендітна і гарна!
ЯниЯ 23 ноября 2019
Мой красавчик. Или красавица
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
в чем? Автор чётко написала про мимишность, разве нет? Если в другом, в достижениях ребенка, например, я очень за! Это была бы отличная тема.
Там четко написано:’давайте хвастаться своими детьми’, о том, что речь идет исключительно о красавцах и красавицах там нет ни слова.
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Мой красавчик. Или красавица
Вы в положении сейчас?Какой срок?
Нашли в капусте 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Это ж советчицы) своих то красотуль не показывают
у меня лично, не красотули, а очень даже симпатичные парни. Но, я не считаю, что красота - это главное достоинство мужчины будущего. Про то, чем занимаются дети, чего достигли , как? Интересно прочитать. А смотреть на симпатичные ,с точки их зрения мам, личики-кому это нужно?
mabelleamie 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Мой красавчик. Или красавица
ну это фото точно победитель конкурса
ЯниЯ 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Вы в положении сейчас?Какой срок?
12 недель)
ЯниЯ 23 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
ну это фото точно победитель конкурса
Спасибо
Нашли в капусте 23 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Вау,вы такая молодая и красивая
сестричка!
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
а что тут такого страшного? Вы какая- то волшебная, честное слово. Почему меня должны восхищатьс чужие дети. ? Если ребенок чужой в опасности , я точно не пройду мимо. Но, восхищаться мимшностью, со слов мамы, это странно
А что с вами случится, если вы просто улыбнётесь чужому ребёнку, или похвалите, или сделаете комплемент маме?
mabelleamie 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А что с вами случится, если вы просто улыбнётесь чужому ребёнку, или похвалите, или сделаете комплемент маме?
аа, значит про кукушку и петуха я все таки не ошиблась, цель была именно такова)))
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Мой красавчик. Или красавица
Ваше фото самое клевое
Сыро_Ежка 23 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Детками гладиолусов могу похвастаться, много в этом году.
Блииин, забыла гладиолусы выкопать Япона мать...Когда там оттепель?
Железный коготь 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вау, красавцы. И это вы с ними?
Так
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
у меня лично, не красотули, а очень даже симпатичные парни. Но, я не считаю, что красота - это главное достоинство мужчины будущего. Про то, чем занимаются дети, чего достигли , как? Интересно прочитать. А смотреть на симпатичные ,с точки их зрения мам, личики-кому это нужно?
Мне нужно, и может ещё другим нужно. Вам не нужно? Так крестик справа вверху