23 ноября 2019

Давайте хвастаться своими детками?

Своими красотулями, милашками, роднульками, своим сокровищем. Бывает, что получаются клевые кадры, смешные, интересные.
показать весь текст
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ещё сына покажу, на первой фото он совсем маленький, а вторая сделана прошлым летом.Растет так быстро, то изменения только по фото и замечаешь...
О, это да. На фотки Своих смотрю и не верю, что так время летит)
mabelleamie 23 ноября 2019
Ответ дляВерошка26
Додам трошки теж гарного настрою і теплаМені всі дітки гарні посвоєму
ваша красивая действительно, это я от души вам говорю
Новопоштинская 23 ноября 2019
Девочки, вот вы реально верите в то, что автор пишет?
Где фото ее детей? Его скорее всего. Выбирает, что бы не с инета?
Светка-пипетка 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А если не аноним, а светка пупкина, это значит всем знакомая личность?
Да если и не аноним.
Тут один ноги лижет, другой трусы ношеные не стиранные скупает. И не скрываются даже. А уж от анонима и в такое время, вдвойне странно.
годовасик 23 ноября 2019
Какая-то приторно-розовосопельная у автора манера изъяснятся.
По теме-своего сына я ни в соцсети в открытый доступ, ни тем более сюда выставлять не буду. Чужие дети мне малоинтересны.
Новопоштинская 23 ноября 2019
Боже, а потом тут же обсуждают, какие все курицы, кто мошенникам поверил, позвонившим по телефону и разведя их на деньги.
Фото хоть детей удалите. А то пойдут в коллекцию.
Забагаловка 23 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Какая-то приторно-розовосопельная у автора манера изъяснятся.
По теме-своего сына я ни в соцсети в открытый доступ, ни тем более сюда выставлять не буду. Чужие дети мне малоинтересны.
А фотки моих и в журналах для мам печатали.’Мой ребенок’ и ’Мой малыш’.
Верошка26 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
С 5 лет бальзамами? А есть какая-то детская серия?
Так.
Новопоштинская 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А фотки моих и в журналах для мам печатали.’Мой ребенок’ и ’Мой малыш’.
Тогда выставляйте еще, если вам не противно, что извращенцы делают.
годовасик 23 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
А фотки моих и в журналах для мам печатали.’Мой ребенок’ и ’Мой малыш’.
Зачем мне эта информация? Я такие журналы не читаю.
НичеНипанимаю 23 ноября 2019
Только так
Новопоштинская 23 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Зачем мне эта информация? Я такие журналы не читаю.
Та вы что не видете. Автор темы на самую сильную кнопку нажал. Ваши прекрасные детки. Кому они прекрасные? Каждая мать своих только любит. На остальных все равно. Вы хоть раз задержали взгляд на чужом ребенке? Нет. Они все никакие, по сравнению с вашими.
А тетки думают, что их детьми любуются.
Ага, любуются и делают свои дела.
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Мои карапузы
годовасик 23 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Та вы что не видете. Автор темы на самую сильную кнопку нажал. Ваши прекрасные детки. Кому они прекрасные? Каждая мать своих только любит. На остальных все равно. Вы хоть раз задержали взгляд на чужом ребенке? Нет. Они все никакие, по сравнению с вашими.
А тетки думают, что их детьми любуются.
Ага, любуются и делают свои дела.
Согласна.
Верошка26 23 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
ваша красивая действительно, это я от души вам говорю
Дуже дякую. Вона дуже добра, ніжна і підтримає завжди всіх хто до неї звернеться
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляВерошка26
Так.
Спасибо
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Та вы что не видете. Автор темы на самую сильную кнопку нажал. Ваши прекрасные детки. Кому они прекрасные? Каждая мать своих только любит. На остальных все равно. Вы хоть раз задержали взгляд на чужом ребенке? Нет. Они все никакие, по сравнению с вашими.
А тетки думают, что их детьми любуются.
Ага, любуются и делают свои дела.
Сходите к врачу, у вас травма какая-то психологическая из детства? Капец, что у людей в головах((
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Зачем мне эта информация? Я такие журналы не читаю.
Зачем вы здесь? Идите про сапоги, пуховики почитайте. Не понимаю, зачем люди тратят своё время в темах, которые им не интересны
Фифачка 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Страшно такое читать. Безразличны чужие дети. Многие тут такие же?
Да вот коти и чужие мне больше интресны) готова поумилятся котикам) а дети чужие никому не сдались у каждого свой самый самый )на других увы ровно)или даже раздражают
Братья Капли 23 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
мамы отличниц уверены что они у них самые умные, разве это не так?
Вы это как отличница говорите?
Фифачка 23 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Мой сыночек любимый
Вот котик лапочка
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Да вот коти и чужие мне больше интресны) готова поумилятся котикам) а дети чужие никому не сдались у каждого свой самый самый )на других увы ровно)или даже раздражают
А мне коты не интересны вообще, они линяют, гадят везде и пачькают жильё, потому в темы о котах и собаках я не захожу.
Фифачка 23 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
И я выставлю. Послушаю лекцию на тему - ,,как вы допустили чтобы ребёнок упал?’
Ого такой большой лобик
Братья Капли 23 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Да нет , обычный ракурс просто такой
классная
Фифачка 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Та не важно, все дети красивые. Они же дети) это, как не бывает не красивых невест, так и не бывает не красивых детей.
Кто вам такое сказал что все дети красивые)) гы проснитесь вам наврали ) некрасивых детей на ноги больше чем красивых
Братья Капли 23 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Сегодня как раз свежее фото, ловила не мордаху красавца, а пижаму с книжкой одного цвета))
Хороший мальчик. Склоняюсь к тому, что уже в детстве видно какой человек.
годовасик 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Зачем вы здесь? Идите про сапоги, пуховики почитайте. Не понимаю, зачем люди тратят своё время в темах, которые им не интересны
Зашла посмотреть сколько людей готовы допустить, чтоб фото их детей потом могли гулять по инету.
Семен Семеныч 23 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
фото
Ну удивлена
Фифачка 23 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А мне коты не интересны вообще, они линяют, гадят везде и пачькают жильё, потому в темы о котах и собаках я не захожу.
Я где то вас спрашивала интересны ли вам коты? Нет ) мне пофиг ) и кстати по фото вашим посмотрела ) чем хвастать то ?обычные фото ни о чём
автор Не пью, не курю 23 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Я где то вас спрашивала интересны ли вам коты? Нет ) мне пофиг ) и кстати по фото вашим посмотрела ) чем хвастать то ?обычные фото ни о чём
Ни о чем? А о чем должны быть фото детей...)))) там должен быть глубокий тайный смысл? Ой, чёта ржу