23 ноября 2019

Стоит ли брать сапоги?? Фото

показать весь текст
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
где вы такие нашли? Я в какой магазин не зайду кругом какие-то лапти
Эмми. А вы куда их носить собрались? В ресторан?
Скромняшка 23 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
спецы выискались))) это классика, а такой каблук сейчас на пике моды
Может каблук и на пике, а носок все портит.
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляДуболом
В длину и ширину. Ноги у всех разные. На маленький рост и плотные ноги может быть нормально.
вы точно не носите такую обувь))) это стандартная высота на средний рост и на обычные икры
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Может каблук и на пике, а носок все портит.
И носок тоже модный. Но если вы носите говнодавы, то можете просто быть не в курсе)
Ухахайкина 23 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Это зима
Берите, будет скользко - носки сверху оденете.
Ангелочек с рожками 23 ноября 2019
Покажіть не для 45+ і пенсів тоді)). У цих, напр.,, тільки би у мене були претензії до товщини підошви, але для машинки і дам з вічно теплилими ногами - норм.
А порношик, які показували вище, ще той атракціон взимку спостерігати))
Очень-очень 23 ноября 2019
Да, хорошие сапоги, надо брать
Букет счастья 23 ноября 2019
Аккуратные, красивые!
Берите
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Покажіть не для 45+ і пенсів тоді)). У цих, напр.,, тільки би у мене були претензії до товщини підошви, але для машинки і дам з вічно теплилими ногами - норм.
А порношик, які показували вище, ще той атракціон взимку спостерігати))
что вы как маленькая))) тут в темах об обуви такое говнище показывали. Где людям быть в курсе, как выглядит нормальная добротная обувь
Ухахайкина 23 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
спецы выискались))) это классика, а такой каблук сейчас на пике моды
Да у них просто денег на такие нет, вот и зляться.
Дуболом 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
вы точно не носите такую обувь))) это стандартная высота на средний рост и на обычные икры
Для меня Кларкс широкие и, судя по всему, эти тоже на далеко не изящные икры широкие, скорее полноватые. Но это мое мнение. Вам может подойти, моей сотруднице или соседке подойдут. Высота мне лично не нравится. Именно в соотношениии широкого голенища бросается в глаза.
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Для меня Кларкс широкие и, судя по всему, эти тоже на далеко не изящные икры широкие, скорее полноватые. Но это мое мнение. Вам может подойти, моей сотруднице или соседке подойдут. Высота мне лично не нравится. Именно в соотношениии широкого голенища бросается в глаза.
насмешили))) тут как раз идеальные пропорции. Про кларкс не в курсе
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
Да у них просто денег на такие нет, вот и зляться.
денег может не быть, но как же вкус?
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Сапоги, конечно, красивые, но очень холодные!
И на мощные икры
Если вам в 0...+5 в Деми холодно, то они самое то, что нужно
Дуболом 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
насмешили))) тут как раз идеальные пропорции. Про кларкс не в курсе
Вы продовец или производитель, что так уговариваете как заинтересованная сторона?
БлинчикБезСметанки 23 ноября 2019
Скучная классическая модель.

И, да: те, кто написал, что это для 45+ - ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Мне 48. Я на такие скучные и не смотрю.
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Вы продовец или производитель, что так уговариваете как заинтересованная сторона?
кого уговариваю?
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
вы точно не носите такую обувь))) это стандартная высота на средний рост и на обычные икры
Это wide calf (широкие икры), сейчас покажу модель тоже на широкие икры и попробуйте, напишите, что у автора у́же ))
Дуболом 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
кого уговариваю?
Из сообщения в сообщение навязываете их.
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это wide calf (широкие икры), сейчас покажу модель тоже на широкие икры и попробуйте, напишите, что у автора у́же ))
Это обычные икры. У кого они есть, конечно же.
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Из сообщения в сообщение навязываете их.
кому?
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Скучная классическая модель.

И, да: те, кто написал, что это для 45+ - ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Мне 48. Я на такие скучные и не смотрю.
Покажите, что носите
Жена сына 23 ноября 2019
На икры футболиста будет отлично. Не люблю такую тонкую подошву в зимних сапогах. Для помещения они грубые. Для улицы подошва очень тонкая. Шо попало.
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
Это обычные икры. У кого они есть, конечно же.
Ну конечно, вам лучше знать, нежели производителям ))
По секрету: есть обычные (возле них нет маркировки), есть wide calf (широкие икры), а ещё есть extra wide calf (очень широкие). Это параметр размера. Как полнота ноги. Или вы и о таком параметре не знали?

У меня, например, размер xs. Ща я выйду и буду бить себя в грудь, что у меня стандартный размер, средний. Я буду выглядеть глупо и смешно. Прям, как вы сейчас )
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну конечно, вам лучше знать, нежели производителям ))
По секрету: есть обычные (возле них нет маркировки), есть wide calf (широкие икры), а ещё есть extra wide calf (очень широкие). Это параметр размера. Как полнота ноги. Или вы и о таком параметре не знали?

У меня, например, размер xs. Ща я выйду и буду бить себя в грудь, что у меня стандартный размер, средний. Я буду выглядеть глупо и смешно. Прям, как вы сейчас )
Большой секрет мне раскрыли, ага. Открою и вам: не у всех размер за. На мой среднестатистический м такая ширина - обычная
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну конечно, вам лучше знать, нежели производителям ))
По секрету: есть обычные (возле них нет маркировки), есть wide calf (широкие икры), а ещё есть extra wide calf (очень широкие). Это параметр размера. Как полнота ноги. Или вы и о таком параметре не знали?

У меня, например, размер xs. Ща я выйду и буду бить себя в грудь, что у меня стандартный размер, средний. Я буду выглядеть глупо и смешно. Прям, как вы сейчас )
* не у всех размер хс
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
Большой секрет мне раскрыли, ага. Открою и вам: не у всех размер за. На мой среднестатистический м такая ширина - обычная
Чйорт побери... Я все поняла, в общем ))
Не стоит продолжать )))
Ухтышка_малышка 23 ноября 2019
Ответ дляStratosphera
* не у всех размер хс
Да, да. Я поняла. Только мой размер одежды никоим образом не касается параметра ширины икр ))) у меня вполне могли бы быть широкие.
Ну ладно, всего хорошего
Ниф_ниф 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну конечно, вам лучше знать, нежели производителям ))
По секрету: есть обычные (возле них нет маркировки), есть wide calf (широкие икры), а ещё есть extra wide calf (очень широкие). Это параметр размера. Как полнота ноги. Или вы и о таком параметре не знали?

У меня, например, размер xs. Ща я выйду и буду бить себя в грудь, что у меня стандартный размер, средний. Я буду выглядеть глупо и смешно. Прям, как вы сейчас )
вы хотите сказать, что xs - это средний размер? Действительно, глупо. Если включить логику, то понятно, что для вашего размера они будут широкие, а для размера L с соответствующей голенью - стандартные
Stratosphera 23 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, да. Я поняла. Только мой размер одежды никоим образом не касается параметра ширины икр ))) у меня вполне могли бы быть широкие.
Ну ладно, всего хорошего
серьезно? Ну да ну да