23 ноября 2019

Стоит ли брать сапоги?? Фото

показать весь текст
Пэрисхилтонша 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я купила такие лучше не бывает.Ровная подошва ни гололед ни снег не страшен, платформочка если где-то подождать нужно моментально ноги не мерзнут , замша всегда нарядно и высота хоть под джинсы хоть под платье.Вот каблук идеально в осенних сапогах
жесть
Секс-Бомба 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я купила такие лучше не бывает.Ровная подошва ни гололед ни снег не страшен, платформочка если где-то подождать нужно моментально ноги не мерзнут , замша всегда нарядно и высота хоть под джинсы хоть под платье.Вот каблук идеально в осенних сапогах
Шальная коклетка 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я купила такие лучше не бывает.Ровная подошва ни гололед ни снег не страшен, платформочка если где-то подождать нужно моментально ноги не мерзнут , замша всегда нарядно и высота хоть под джинсы хоть под платье.Вот каблук идеально в осенних сапогах
Жах
Чики-брык 23 ноября 2019
Навіщо такі зимові чоботи?
Підошва що є що не має,
Якщо на авто, то зиму взагалі не треба.
Нс прогулянку не підійдуть, на роботі жмрао сидіти.
Нащо вони?
Я тпж на авто, на пядборах всі дп і моделі, гул ти є боти на хутрі та уггі

Автор не треба сони вам
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Это зима
Берите, на удивление красивые
Четырёхсторонний скотч 23 ноября 2019
Ответ дляПМСница
подошва тончайшая. вы окалеете
На счет подошвы согласна,очень тонкая...((
Ilona Kolesnyk 23 ноября 2019
Чудові сапожки. Я б купила.
Ошеламиссимо 23 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
В машине удобно с такими каблуками ???
На удивление - удобно!!! Мне как-то пришлось сесть за руль, а из обуви только каблуки высокие в наличие были. Нормально проехала 300 км))
Мааарковная 24 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Эмми. А вы куда их носить собрались? В ресторан?
Да хоть куда, пока снег не выпадет :) Когда снег или гололед предпочитаю обувь на высокой танкетке.