23 ноября 2019

Как вам парниша?

Плюшевая дыба 23 ноября 2019
Автор а что? А вы как
НуПогоди! 23 ноября 2019
стремный, на Павла Волю похож.
размахер 23 ноября 2019
никак
Майданщица 23 ноября 2019
может лет через 15 и норм будет))
Ms. Откровенность 23 ноября 2019
Та ну..
Самовлюбленный..
Из Кукуева я 23 ноября 2019
Похож на Laura Pergolizzi
Ростки жимолости 23 ноября 2019
Энди Бирсак
Злюка-закусюка 23 ноября 2019
В голове ни бум бум, малолетка д..ра д..рой)
Ревнивая жена 23 ноября 2019
Откормить нужно.
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Фу, отвращение от таких
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
Миледи 23 ноября 2019
Вот самый красивый
Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
Даааааааааа))))
Сегодня не целуюсь 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
Где ж он красавчик? Неприятное смазливое лицо, как по мне
Сегодня не целуюсь 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вот самый красивый
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
А кто когда-то был влюблен в Рета Батлера с фильма унесённые ветром. Пипец и красоты нет, а есть в нём что-то, что муражки по коже
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
А ещё была влюблена в Антонио Бендерас в фильме Соблазн, с Анджелиной Джоли, фильм бомба, рекомендую
TonyD 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
рекомендовали мне недавно фильм с ним, ох и отстой. Герой этого актёра - моральный урод. После этого не могу и на актёра смотреть без неприязни.
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ дляTonyD
рекомендовали мне недавно фильм с ним, ох и отстой. Герой этого актёра - моральный урод. После этого не могу и на актёра смотреть без неприязни.
Посмотрите семь метров над уровнем неба, ходила под впечатлением долго, там две части
Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где ж он красавчик? Неприятное смазливое лицо, как по мне
То Вы его в фильме не видели)))
ГендиреХтор 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
Че серьезно это брутальный красавчик? )) молокосос на выгляд,, что бы брутальным быть.
И никогда им не будет. Ото мачо сейчас, а позже-престарелый мачо. Это все, что ему светит.
Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А ещё была влюблена в Антонио Бендерас в фильме Соблазн, с Анджелиной Джоли, фильм бомба, рекомендую
Да, прикольный фильм.
ГендиреХтор 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вот самый красивый
Горилоподобный. Точно от обезьян произошел))
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То Вы его в фильме не видели)))
Я именно смотрела его в фильме семь метров над уровнем неба, я имела ввиду, что по этому фильму он типаж мужчин, которые мне нравятся
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Че серьезно это брутальный красавчик? )) молокосос на выгляд,, что бы брутальным быть.
И никогда им не будет. Ото мачо сейчас, а позже-престарелый мачо. Это все, что ему светит.
Эх все мы престарелых будем
Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Посмотрите семь метров над уровнем неба, ходила под впечатлением долго, там две части
Три метра над уровнем неба. Если честно, неоднозначные впечатления. Вообще от таких мужчин подальше нужно держаться, из тех, кто в будущем поднимают руку на женщину.
Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Че серьезно это брутальный красавчик? )) молокосос на выгляд,, что бы брутальным быть.
И никогда им не будет. Ото мачо сейчас, а позже-престарелый мачо. Это все, что ему светит.
Xвостокрутелка 23 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где ж он красавчик? Неприятное смазливое лицо, как по мне
И не брутальный совсем, на стриптизера или эскортника похож.
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Три метра над уровнем неба. Если честно, неоднозначные впечатления. Вообще от таких мужчин подальше нужно держаться, из тех, кто в будущем поднимают руку на женщину.
Есть такие женщины, что их грех не двинуть, они хуже животных со мной по соседству такая живёт, это что-то
Жена аллигатора 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Посмотрите семь метров над уровнем неба, ходила под впечатлением долго, там две части
Наверное я одна не поняла истерии по этому фильму