23 ноября 2019

Как вам парниша?

показать весь текст
мадам Везувий 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Посмотрите семь метров над уровнем неба, ходила под впечатлением долго, там две части
3 метра’ ващет
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Может от настроения зависит просмотр. Я например раз пять смотрела фильм Горько, тоже две части, по полу качаюсь постоянно, как первый раз смотрю. Посмотрите
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
3 метра’ ващет
Ой, точно
мадам Везувий 23 ноября 2019
Владимир машков красавчик. Просто с ума схожу от него.
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Владимир машков красавчик. Просто с ума схожу от него.
У нас всегда семейный просмотр, ржут все, включая детей
Пургену мне 23 ноября 2019
Смотря для чего
Пургену мне 23 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Три метра над уровнем неба. Если честно, неоднозначные впечатления. Вообще от таких мужчин подальше нужно держаться, из тех, кто в будущем поднимают руку на женщину.
шикарный фильм, шикарный мужчина. Я не помню, чтобы он поднимал руку на женщину
Пургену мне 23 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где ж он красавчик? Неприятное смазливое лицо, как по мне
шутите? Это настоящая мужская красота. Смазливый - это Бред Питт и Криштиану
Пургену мне 23 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Че серьезно это брутальный красавчик? )) молокосос на выгляд,, что бы брутальным быть.
И никогда им не будет. Ото мачо сейчас, а позже-престарелый мачо. Это все, что ему светит.
мда. Написала баба параска
Цвиринь 23 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Горилоподобный. Точно от обезьян произошел))
Единорог помог 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто когда-то был влюблен в Рета Батлера с фильма унесённые ветром. Пипец и красоты нет, а есть в нём что-то, что муражки по коже
МураЖки? Точно, пипец
ЗабежАЛОЧКА 23 ноября 2019
Педиковатый какой-то
советский цирк 23 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
стремный, на Павла Волю похож.
Павел Воля
советский цирк 23 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Вот самый красивый
Дааа
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
МураЖки? Точно, пипец
Тогда правильно не пипец, а пиздец
Солнечный день 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто когда-то был влюблен в Рета Батлера с фильма унесённые ветром. Пипец и красоты нет, а есть в нём что-то, что муражки по коже
Я
В его образ
Неутомимые шахматы 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
зубы желтые, ощущение что не чистит..
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
зубы желтые, ощущение что не чистит..
Ну по фото может и жёлтые, с его доходом вряд ли будет ходить с желтыми зубами
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ох
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Ещё
Дедуськина бабуська 23 ноября 2019
Вот пишите, что слюнтяй, желтые зубы.... А слабо показать своих мужей и прочих. Мне бы было интересно сравнить ваших Аполлонов с Марио Касас. Эх вы девахи, да он, чтобы вам подмигнул, вы бы в обморок попадали. Ну и нюхайте потняки ваших красавцев и радуйтесь жизнью.
Курочка-наседка 23 ноября 2019
Ответ длямадам Везувий
Владимир машков красавчик. Просто с ума схожу от него.
пропитый старик...
Бочка порохУ 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой идеал, брутальный красавчик, эх влюблена в него
Сейчас он подздал( -помятенький какой-то...
Бочка порохУ 23 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где ж он красавчик? Неприятное смазливое лицо, как по мне
в каком месте ’смазливое’?? вот у его брата да (первое фото),но у него как раз очень мужественное..более того на этом фото он молодой-лет 10 назад..а сейчас он возмужал ещё больше..там и не пахнет миловидностью...
Бочка порохУ 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Посмотрите семь метров над уровнем неба, ходила под впечатлением долго, там две части
А в сериале ’корабль’ испанаская версия-он тоже мужик!
Бочка порохУ 23 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Че серьезно это брутальный красавчик? )) молокосос на выгляд,, что бы брутальным быть.
И никогда им не будет. Ото мачо сейчас, а позже-престарелый мачо. Это все, что ему светит.
где ваши глаза?? вы его в фильме ’пальмы в снегу’ видели??
Бочка порохУ 23 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Наверное я одна не поняла истерии по этому фильму
мне этот актёр очень нравится,но с вами соглашусь ’три метра..’ -для малолеток сопли...у него потом были достойные картины!
Бочка порохУ 23 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот пишите, что слюнтяй, желтые зубы.... А слабо показать своих мужей и прочих. Мне бы было интересно сравнить ваших Аполлонов с Марио Касас. Эх вы девахи, да он, чтобы вам подмигнул, вы бы в обморок попадали. Ну и нюхайте потняки ваших красавцев и радуйтесь жизнью.
Бочка порохУ 23 ноября 2019
парень на фото автора слишком молод и слишком оттюнингован!о чём здесь судить? на него надо лет через 10 смотреть) а сейчас выщипанные брови...вылизан...